Résultats de la compétition

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Coteaux de la Logne' du 2019-06-30

Distance : 9900


Statistique sur l'épreuve
211 athlètes pour un temps de moyen de 01:00:16

81 athlètes Femmes (CA à VE) : 38 % 130 athlètes Hommes (CA à VE) : 62 % 75 licenciés adultes (CA à VE) : 33 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 01:06:15 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:56:33Temps moyen Licenciés : 00:59:41

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
91 THOMAS Adrien JU M 5 00:59:20
27 BERRIEAU Alban ES M 4 00:48:07
167 FREUCHET Alexandra Raid Des Genets M1 F 18 01:07:57
6 MOUROT Alexandre SE M 00:41:19
16 PIQUET Alexandre AL BOUGUENAIS JU M 00:45:15
66 BERNARD Alexandre M1 M 10 00:55:47
19 LALANDE Alexis CA M 4 00:46:05
42 RICHARD Alexis SE M 17 00:50:30
119 GOUBAUD Anaïs SE F 11 01:02:45
125 CORNETEAU Angélique S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE F 13 01:02:54
126 BARRETEAU Anne-claude M2 F 01:03:04
37 GAUDRE Annie S/L HERBAUGES ATHLE 44 M1 F 00:49:39
30 RAITIERE Antoine SE M 10 00:48:30
60 BRISSON Antoine ES M 6 00:54:36
131 CHAUMEIL Antonine ES F 01:03:20
122 RELET Arnaud SE M 37 01:02:49
14 ELINEAU Axel CA M 00:44:03
20 LERAY Baptiste ES M 00:46:07
64 DESPREAUX Baptiste SE M 22 00:55:32
11 DUBUQUOY Bastien SE M 00:43:42
140 LOBET Bastien SE M 41 01:04:46
205 MUDET Benoit M1 M 34 01:20:29
162 MARY Candy SE F 22 01:07:36
202 HERVE Caroline M1 F 28 01:18:25
116 BROCHARD Céline SE F 9 01:01:52
80 BACHELIER CHARLES NORD VENDEE ATHLETISME M3 M 00:57:43
136 RAUD Christelle M1 F 7 01:04:11
29 BRIAND Christian M2 M 00:48:28
59 CROCHET Christian M2 M 8 00:54:17
180 CHRISTODOULOS CHRISTIAN PASS'RUNNING M4 M 01:08:56
139 ROUSSEAU Christine M1 F 9 01:04:39
68 ALLETRU Christophe S/L ESM CHALLANS M2 M 10 00:55:54
207 GUILLOTEAU Christophe Semeles Usées M1 M 35 01:22:17
54 RONDINEAU Cindy S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME SE F 00:53:11
82 GARREAU Clément CA M 5 00:57:53
146 FAVEREAU Corine SE F 18 01:05:39
104 BLONDEAU Corinne M1 F 5 01:01:02
145 JASPIERRE Corinne M1 F 13 01:05:28
100 RANDON Cyril S/L AC ST-BREVIN M2 M 16 01:00:15
107 HERBERT Damien M1 M 18 01:01:17
134 LECONTE Damien SE M 40 01:03:45
84 CHENOY Danielle SERBOUTI RUN M3 F 00:58:15
39 BARRETEAU DAVID NORD VENDEE ATHLETISME M1 M 7 00:49:56
90 THOMAS David M1 M 15 00:59:19
192 VALENTIN Delphine NANTES METROPOLE ATHLETISME M1 F 24 01:13:46
197 FERRIERE Delphine SE F 31 01:13:56
41 PEUDUPIN Dominic S/L ESM CHALLANS M2 M 00:50:11
147 AVERTY Dominique M1 M 24 01:05:44
179 ILEVA Donka SE F 27 01:08:55
67 HEUZE Edouard Raid des Genets SE M 24 00:55:51
127 RABALLAND Elodie S/L ESM CHALLANS SE F 14 01:03:07
53 LAUNAY KERHERVÉ Emilie SE F 00:53:07
151 BAUD Emilie SE F 19 01:06:27
98 GASTINEAU Emma JU F 00:59:50
31 SAUVAGET Emmanuel SE M 11 00:48:35
87 JOUBERT Emmanuel M2 M 13 00:58:29
142 CHAILLOT Emmanuelle S/L ESM CHALLANS M1 F 11 01:05:12
13 AUGEREAU Eric SERBOUTI RUN SE M 4 00:43:59
38 CHAGNEAU Eric SE M 16 00:49:50
109 PINEAU Eric S/L RCN VERTOU M1 M 20 01:01:35
135 LE GUYADER Erwan M2 M 20 01:04:00
158 GUILBEAU Estelle SE F 20 01:06:53
138 DERIMAY Eva M1 F 8 01:04:28
153 HOLERT Fabien SE M 43 01:06:32
118 POGU Fabrice M2 M 19 01:02:33
62 GARREAU Florent SE M 21 00:55:15
9 CROCHET Florian CA M 00:43:23
32 GILET Florian SE M 12 00:48:42
176 CHOBELET François M1 M 30 01:08:42
120 CANTIN François-xavier M1 M 22 01:02:46
33 HERBRETEAU Frédéric SMS Football L'Herbergement M1 M 6 00:48:47
79 BOUCHET Frederic Raid des Genets M2 M 12 00:57:37
124 DOUET Frédéric SE M 38 01:02:53
141 RONDEAU Frederique S/L RCN VERTOU M1 F 10 01:05:07
160 AUVINET Gaelle M1 F 16 01:07:03
188 PENNETIER Gaetane SE F 30 01:11:20
201 LEGRAND Geraldine M1 F 27 01:18:25
161 TENAUD Gerard VTT Loisirs Falleronnais M2 M 23 01:07:31
58 LAMBOT Gilles NORD VENDEE ATHLETISME SE M 20 00:53:22
102 CACHELEUX Gregory M1 M 17 01:00:31
18 BOURDIN Guillaume SE M 7 00:45:26
177 PARNET Gwanaelle Raid Des Genets M1 F 20 01:08:48
164 LE BOULHO Helene starting girls run M1 F 17 01:07:45
199 PLESSIS Helene SE F 32 01:17:20
4 CAVARO HERVE RACING CLUB NANTAIS * M1 M 00:40:08
24 BAUNAY Isabelle RACING CLUB NANTAIS * M1 F 00:47:20
186 JOUY Isabelle SE F 29 01:11:05
198 LEPROUX Jacques M3 M 4 01:16:50
83 JUVENAL JADE La Rochelle Triathlon JU F 00:58:05
28 ROCHER Janick SE M 9 00:48:09
101 NAVARRO JEAN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 M 17 01:00:21
105 GASDON Jean Francois SE M 33 01:01:10
34 DELAUNAY Jean-charles SE M 13 00:48:50
185 PRE Jean-denis S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 M 26 01:10:55
182 HAUMONT Jean-joseph M2 M 25 01:10:17
69 BOURRIEAU Jerome M1 M 11 00:55:55
75 DOUSSET Jérôme SE M 26 00:56:34
36 PAVY Jonathan SE M 15 00:49:36
44 LEVACHER Jordan SE M 19 00:50:37
21 FREUCHET Joris SE M 8 00:46:37
22 LERAT JULIE S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 00:46:46
61 MASSON Julie SE F 5 00:54:46
163 PAILLUSSON Julie SE F 23 01:07:43
203 MATHIS Julie SE F 33 01:18:26
156 LE MANACH Julien SE M 44 01:06:34
111 GUÉRIN Juliette SE F 8 01:01:39
190 PROTT Justine ES F 01:11:53
56 MASSON Laura SE F 4 00:53:14
45 ALNET Laurence S/L STADE NANTAIS AC M3 F 00:50:44
7 ROUSSEAU Laurent AS CHU NANTES M1 M 00:42:57
81 MALIDAIN Laurent Raid Des Genets M1 M 14 00:57:49
191 IRIEN Lauriane ES F 4 01:11:54
206 GUILLOTEAU Leïla ES F 5 01:22:16
17 JOUANNEAU Liandro Pass running SE M 6 00:45:21
26 KERMOAL Loic Raid Des Genets M2 M 00:47:58
97 SAUVAGE Loïc SE M 32 00:59:49
137 BRETEL Louise SE F 17 01:04:21
25 FAVREAU Luc UFCP SAINT HERBLAIN M3 M 00:47:36
150 MOREAU Luc M2 M 21 01:05:55
128 BARRIER Lucile Elan basket running les sorini SE F 15 01:03:14
117 LEDUC Ludivine SE F 10 01:01:57
71 BOUCHET Ludovic M1 M 12 00:56:04
193 ROBIN Lydie VTT LOISIRS Falleronnais M2 F 4 01:13:47
209 LECOMTE MaËva SE F 35 01:24:09
112 BARETEAU Magali M1 F 6 01:01:43
159 GUILBEAU Marie FCBR SE F 21 01:06:54
184 JAILLAIS Marie NANTES EC M1 F 22 01:10:54
92 GUILLOU Marielle S/L ESM CHALLANS SE F 7 00:59:31
115 DUVILLARD Marius ES M 7 01:01:52
35 ESCHBACH Mathieu SE M 14 00:49:12
183 BONNEAU Mathilde S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI SE F 28 01:10:28
166 TURPIN Mickael M1 M 28 01:07:56
114 PERRUCHAS Morgane ES F 01:01:51
168 JOUBERT Myriam Raid Des Genets M2 F 01:07:58
171 SORIN Nadège CA F 01:08:03
200 CUSSONNEAU Nadege SC ORVAULT M1 F 26 01:18:24
12 GRATON Nathan CA M 00:43:57
46 PRESNEAU Nathan JU M 00:50:49
48 DAGUIN Nathan JU M 4 00:51:09
5 RONDEAU Nicolas S/L STADE NANTAIS AC M1 M 00:40:37
65 GIRARD Nicolas SE M 23 00:55:46
173 FREUCHET Nolwenn SE F 26 01:08:14
129 BARRIER Olivier Elan basket running sorinieres SE M 39 01:03:15
57 HEGRON Pascal asmn M2 M 7 00:53:15
74 VANDEMBERGUE Pascal S/L RCN VERTOU M3 M 00:56:28
169 RIAND Pascal Raid Des Genets M2 M 24 01:07:59
174 FREUCHET Pascal M1 M 29 01:08:14
143 ALLETRU Pascale S/L ESM CHALLANS M1 F 12 01:05:13
181 GARANTON Pascale S/L ESM CHALLANS M1 F 21 01:09:48
165 GIRARD Patricia Startinggirlsrun M3 F 01:07:46
40 TEMPLIER Paul ES M 5 00:49:59
204 LESAGE Pauline SE F 34 01:19:45
63 ALLIENS Philippe groupe pilote M2 M 9 00:55:16
88 PERRIGAUD Philippe Gambad'cool M2 M 14 00:58:35
93 CLEMENT Philippe S/L ESM CHALLANS M2 M 15 00:59:36
148 MAILLET Philippe M1 M 25 01:05:47
157 PORÉE Philippe M2 M 22 01:06:52
10 AUBIN Pierre JU M 00:43:31
43 HEULIN Pierre SE M 18 00:50:36
95 LEVEQUE Pierre SE M 31 00:59:46
132 POGU Pierre CA M 7 01:03:22
47 HEGRON Régis M2 M 4 00:50:55
55 GABORIT RICHARD OUEST VENDEE ATHLETISME M2 M 6 00:53:12
15 BARYLAK Romain COURIR A STE LUCE SE M 5 00:44:27
78 BROSSARD Romain SE M 27 00:57:14
106 HAMOU Romain SE M 34 01:01:15
170 GOUY Rosamee RACING CLUB NANTAIS * SE F 24 01:07:59
8 LAVOLEE Samuel M1 M 4 00:43:13
77 HAMON Sandy SE F 6 00:57:13
52 BOURNIGAL Sebastien M1 M 9 00:53:02
72 LAUNAY Sébastien M1 M 13 00:56:20
85 GODARD Sebastien SE M 28 00:58:17
86 CONDETTE Sebastien SE M 29 00:58:25
108 NICOLEAU Sébastien S/L ESM CHALLANS M1 M 19 01:01:21
113 BOISSEAU Sébastien M1 M 21 01:01:48
155 GERVIER Sébastien M1 M 27 01:06:33
178 PARNET Sebastien Raid Des Genets M1 M 31 01:08:49
50 BROHAN Severine MS CHANTENAY NANTES M1 F 00:52:21
123 PRAUD Séverine SE F 12 01:02:51
152 ORIEUX Séverine M1 F 15 01:06:31
172 ARNAUD Severine SE F 25 01:08:14
195 GAUVRIT Severine M1 F 25 01:13:49
211 BOUCARD Severine M1 F 30 01:24:26
1 VISSET Simon ES M 00:38:28
130 ARNAUD Solene Rais des Genets SE F 16 01:03:19
210 LE ROUZIC Sonia SE F 36 01:24:25
99 BARRETEAU Sophie M1 F 4 01:00:09
49 OSTER Stéphane M2 M 5 00:51:19
73 FRABOUL Stephane SE M 25 00:56:26
94 BOURSIER Stephane M1 M 16 00:59:37
103 MARCHANDEAU Stephane AL BOUGUENAIS M2 M 18 01:00:47
154 DACULSI Stephane ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 M 26 01:06:33
175 MAMET Stephanie S/L RCN VERTOU M1 F 19 01:08:17
189 DELAHAYE Stephanie ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M1 F 23 01:11:31
96 CANTIN Théo CA M 6 00:59:47
89 DAVID Thibaud SE M 30 00:58:36
196 VALENTIN Thierry NANTES METROPOLE ATHLETISME M1 M 33 01:13:53
110 BOUDEAU Thomas SE M 35 01:01:38
121 CHEVALIER Tristan SE M 36 01:02:48
2 DÉGREMONT Valentin SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES M 00:38:41
208 LARDIERE Valentine M1 F 29 01:22:58
70 CHAUVET VERONIQUE NORD VENDEE ATHLETISME M2 F 00:55:58
187 FLON-BEULIN Victorien Cyberpunk 2077 SE M 45 01:11:06
3 BARBEAU Vincent S/L STADE NANTAIS AC SE M 00:39:20
23 THARREAU Vincent M1 M 5 00:46:49
51 VISSET VINCENT M1 M 8 00:52:42
149 BERRIAU Violaine Raid Des Genets M1 F 14 01:05:48
194 ROBIN Xavier VTT LOISIRS Falleronnais M1 M 32 01:13:47
144 CUZOU Yann SE M 42 01:05:18
76 GAUTIER Yannick M2 M 11 00:57:09
133 AUDOIRE Yannick M1 M 23 01:03:40

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...