Résultats de la compétition

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Coteaux de la Logne' du 2019-06-30

Distance : 9900


Statistique sur l'épreuve
211 athlètes pour un temps de moyen de 01:00:16

81 athlètes Femmes (CA à VE) : 38 % 130 athlètes Hommes (CA à VE) : 62 % 75 licenciés adultes (CA à VE) : 33 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 01:06:15 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:56:33Temps moyen Licenciés : 00:59:41

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 VISSET Simon ES M 00:38:28
2 DÉGREMONT Valentin SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES M 00:38:41
3 BARBEAU Vincent S/L STADE NANTAIS AC SE M 00:39:20
4 CAVARO HERVE RACING CLUB NANTAIS * M1 M 00:40:08
5 RONDEAU Nicolas S/L STADE NANTAIS AC M1 M 00:40:37
6 MOUROT Alexandre SE M 00:41:19
7 ROUSSEAU Laurent AS CHU NANTES M1 M 00:42:57
8 LAVOLEE Samuel M1 M 4 00:43:13
9 CROCHET Florian CA M 00:43:23
10 AUBIN Pierre JU M 00:43:31
11 DUBUQUOY Bastien SE M 00:43:42
12 GRATON Nathan CA M 00:43:57
13 AUGEREAU Eric SERBOUTI RUN SE M 4 00:43:59
14 ELINEAU Axel CA M 00:44:03
15 BARYLAK Romain COURIR A STE LUCE SE M 5 00:44:27
16 PIQUET Alexandre AL BOUGUENAIS JU M 00:45:15
17 JOUANNEAU Liandro Pass running SE M 6 00:45:21
18 BOURDIN Guillaume SE M 7 00:45:26
19 LALANDE Alexis CA M 4 00:46:05
20 LERAY Baptiste ES M 00:46:07
21 FREUCHET Joris SE M 8 00:46:37
23 THARREAU Vincent M1 M 5 00:46:49
25 FAVREAU Luc UFCP SAINT HERBLAIN M3 M 00:47:36
26 KERMOAL Loic Raid Des Genets M2 M 00:47:58
27 BERRIEAU Alban ES M 4 00:48:07
28 ROCHER Janick SE M 9 00:48:09
29 BRIAND Christian M2 M 00:48:28
30 RAITIERE Antoine SE M 10 00:48:30
31 SAUVAGET Emmanuel SE M 11 00:48:35
32 GILET Florian SE M 12 00:48:42
33 HERBRETEAU Frédéric SMS Football L'Herbergement M1 M 6 00:48:47
34 DELAUNAY Jean-charles SE M 13 00:48:50
35 ESCHBACH Mathieu SE M 14 00:49:12
36 PAVY Jonathan SE M 15 00:49:36
38 CHAGNEAU Eric SE M 16 00:49:50
39 BARRETEAU DAVID NORD VENDEE ATHLETISME M1 M 7 00:49:56
40 TEMPLIER Paul ES M 5 00:49:59
41 PEUDUPIN Dominic S/L ESM CHALLANS M2 M 00:50:11
42 RICHARD Alexis SE M 17 00:50:30
43 HEULIN Pierre SE M 18 00:50:36
44 LEVACHER Jordan SE M 19 00:50:37
46 PRESNEAU Nathan JU M 00:50:49
47 HEGRON Régis M2 M 4 00:50:55
48 DAGUIN Nathan JU M 4 00:51:09
49 OSTER Stéphane M2 M 5 00:51:19
51 VISSET VINCENT M1 M 8 00:52:42
52 BOURNIGAL Sebastien M1 M 9 00:53:02
55 GABORIT RICHARD OUEST VENDEE ATHLETISME M2 M 6 00:53:12
57 HEGRON Pascal asmn M2 M 7 00:53:15
58 LAMBOT Gilles NORD VENDEE ATHLETISME SE M 20 00:53:22
59 CROCHET Christian M2 M 8 00:54:17
60 BRISSON Antoine ES M 6 00:54:36
62 GARREAU Florent SE M 21 00:55:15
63 ALLIENS Philippe groupe pilote M2 M 9 00:55:16
64 DESPREAUX Baptiste SE M 22 00:55:32
65 GIRARD Nicolas SE M 23 00:55:46
66 BERNARD Alexandre M1 M 10 00:55:47
67 HEUZE Edouard Raid des Genets SE M 24 00:55:51
68 ALLETRU Christophe S/L ESM CHALLANS M2 M 10 00:55:54
69 BOURRIEAU Jerome M1 M 11 00:55:55
71 BOUCHET Ludovic M1 M 12 00:56:04
72 LAUNAY Sébastien M1 M 13 00:56:20
73 FRABOUL Stephane SE M 25 00:56:26
74 VANDEMBERGUE Pascal S/L RCN VERTOU M3 M 00:56:28
75 DOUSSET Jérôme SE M 26 00:56:34
76 GAUTIER Yannick M2 M 11 00:57:09
78 BROSSARD Romain SE M 27 00:57:14
79 BOUCHET Frederic Raid des Genets M2 M 12 00:57:37
80 BACHELIER CHARLES NORD VENDEE ATHLETISME M3 M 00:57:43
81 MALIDAIN Laurent Raid Des Genets M1 M 14 00:57:49
82 GARREAU Clément CA M 5 00:57:53
85 GODARD Sebastien SE M 28 00:58:17
86 CONDETTE Sebastien SE M 29 00:58:25
87 JOUBERT Emmanuel M2 M 13 00:58:29
88 PERRIGAUD Philippe Gambad'cool M2 M 14 00:58:35
89 DAVID Thibaud SE M 30 00:58:36
90 THOMAS David M1 M 15 00:59:19
91 THOMAS Adrien JU M 5 00:59:20
93 CLEMENT Philippe S/L ESM CHALLANS M2 M 15 00:59:36
94 BOURSIER Stephane M1 M 16 00:59:37
95 LEVEQUE Pierre SE M 31 00:59:46
96 CANTIN Théo CA M 6 00:59:47
97 SAUVAGE Loïc SE M 32 00:59:49
100 RANDON Cyril S/L AC ST-BREVIN M2 M 16 01:00:15
101 NAVARRO JEAN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 M 17 01:00:21
102 CACHELEUX Gregory M1 M 17 01:00:31
103 MARCHANDEAU Stephane AL BOUGUENAIS M2 M 18 01:00:47
105 GASDON Jean Francois SE M 33 01:01:10
106 HAMOU Romain SE M 34 01:01:15
107 HERBERT Damien M1 M 18 01:01:17
108 NICOLEAU Sébastien S/L ESM CHALLANS M1 M 19 01:01:21
109 PINEAU Eric S/L RCN VERTOU M1 M 20 01:01:35
110 BOUDEAU Thomas SE M 35 01:01:38
113 BOISSEAU Sébastien M1 M 21 01:01:48
115 DUVILLARD Marius ES M 7 01:01:52
118 POGU Fabrice M2 M 19 01:02:33
120 CANTIN François-xavier M1 M 22 01:02:46
121 CHEVALIER Tristan SE M 36 01:02:48
122 RELET Arnaud SE M 37 01:02:49
124 DOUET Frédéric SE M 38 01:02:53
129 BARRIER Olivier Elan basket running sorinieres SE M 39 01:03:15
132 POGU Pierre CA M 7 01:03:22
133 AUDOIRE Yannick M1 M 23 01:03:40
134 LECONTE Damien SE M 40 01:03:45
135 LE GUYADER Erwan M2 M 20 01:04:00
140 LOBET Bastien SE M 41 01:04:46
144 CUZOU Yann SE M 42 01:05:18
147 AVERTY Dominique M1 M 24 01:05:44
148 MAILLET Philippe M1 M 25 01:05:47
150 MOREAU Luc M2 M 21 01:05:55
153 HOLERT Fabien SE M 43 01:06:32
154 DACULSI Stephane ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 M 26 01:06:33
155 GERVIER Sébastien M1 M 27 01:06:33
156 LE MANACH Julien SE M 44 01:06:34
157 PORÉE Philippe M2 M 22 01:06:52
161 TENAUD Gerard VTT Loisirs Falleronnais M2 M 23 01:07:31
166 TURPIN Mickael M1 M 28 01:07:56
169 RIAND Pascal Raid Des Genets M2 M 24 01:07:59
174 FREUCHET Pascal M1 M 29 01:08:14
176 CHOBELET François M1 M 30 01:08:42
178 PARNET Sebastien Raid Des Genets M1 M 31 01:08:49
180 CHRISTODOULOS CHRISTIAN PASS'RUNNING M4 M 01:08:56
182 HAUMONT Jean-joseph M2 M 25 01:10:17
185 PRE Jean-denis S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 M 26 01:10:55
187 FLON-BEULIN Victorien Cyberpunk 2077 SE M 45 01:11:06
194 ROBIN Xavier VTT LOISIRS Falleronnais M1 M 32 01:13:47
196 VALENTIN Thierry NANTES METROPOLE ATHLETISME M1 M 33 01:13:53
198 LEPROUX Jacques M3 M 4 01:16:50
205 MUDET Benoit M1 M 34 01:20:29
207 GUILLOTEAU Christophe Semeles Usées M1 M 35 01:22:17

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...