Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition '6 h de Vallet' du 2017-03-11
Distance : 6 h individuel
Statistique sur l'épreuve
60 athlètes pour un temps de moyen de 00:00:53

9 athlètes Femmes (CA à VE) : 15 % 29 athlètes Hommes (CA à VE) : 48 % 25 licenciés adultes (CA à VE) : 41 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:00:48 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:00:54Temps moyen Licenciés : 00:00:52

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 SOURICE WILFRIED UA SOCIETE GENERALE V1 M 81 km
2 MARTIN GUY ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V1 M 74 km
3 POIVET PATRICK RACING CLUB NANTAIS * V2 M 74 km
4 SUCRE HUGUES TEAM TRAIL DE L:ABER BENOIT V1 M 73 km
5 BARRE MANON RACING CLUB NANTAIS * SE F 70 km
6 FOUQUET LOUIS ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 M 70 km
7 ETHORE SYLVAIN BAUD KORRIG ENDURANCE V1 M 4 69 km
8 LECHAT SAMUEL V1 M 5 68 km
9 LE CARVESE YANN FFA V2 M 68 km
11 BERTHELOT NICOLAS AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO SE M 66 km
12 PRIOU THIERRY RACING CLUB NANTAIS * V2 M 4 66 km
13 VERGNAUD PASCAL SEVRE BOCAGE AC V2 M 5 64 km
14 PINEAU DANIEL FFA V2 M 6 64 km
15 RIGAUD FRANCK ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V1 M 6 63 km
16 AUGERAU ERIC SE M 62 km
18 ROYER FRANCOISE ES SEGRE HAUT ANJOU * V2 F 62 km
19 GIRAULT ROMAIN RACING CLUB NANTAIS * SE M 61 km
21 RAUTUREAU BENOIT V1 M 7 61 km
22 VACCARO THOMAS NORD VENDEE TRIATHLON SE M 4 61 km
23 REVERDY EMMANUEL V1 M 8 61 km
24 PRADELLE JEAN-GABRIEL V2 M 7 61 km
25 FRAMONT BRUNO MOINE ET SANGU VE 2 60 km
26 BROSSET PIERRICK PIERRICK BROSSET V1 M 9 60 km
27 LEROUX STEPHANE VE 1 60 km
28 MICHEL THIERRY VE 2 59 km
29 BALLEIX FREDERIC VE 2 59 km
30 MARCHAIS CHRISTOPHE KEKE DU BOCAGE VE 2 58 km
31 ROULLEAU THIERRY ENTENTE DES MAUGES* VE 1 58 km
32 GUERIN CHRISTIAN AMA CUGAND VE 1 58 km
33 GOSSE CLEMENT SE M 5 57 km
34 PERRAULT BRUNO ES SEGRE HAUT ANJOU * VE 2 57 km
35 BLANQUET FRANCK FFA VE 2 57 km
36 VALLEE ANTOINE-JOSEPH SE M 6 56 km
37 DAVEAU DAVID SAPEURS POMPIERS PL SE M 7 56 km
38 BOURDEL PASCALE V2 F 56 km
39 GRAINDORGE XAVIER RACING CLUB NANTAIS * VE 1 56 km
40 GODARD PHILIPPE VE 2 56 km
41 PAYEN CHARLES SE M 8 55 km
42 BOUSQUIE PHILIPPE VE 2 55 km
43 CRONIER SERGE RACING CLUB NANTAIS * VE 2 55 km
44 LOUINEAU STEPHANE NORD VEND SE M 9 55 km
45 BREGER MARIE-JEANNE V2 F 55 km
46 ALVAREZ PATRICK ALES CEVENNES ATHLETISME V3 M 55 km
47 GEINOZ MARC V3 M 55 km
48 LEBAILLIF NOELLY USMB V1 F 54 km
49 BEC HERVE AS CHU NANTES VE 2 53 km
50 CHAIGNE OLIVIER SE E 53 km
51 LEBAILLIF JEAN-MARC USMB VE 2 52 km
52 BOSSHARDT THIERRY VE 2 52 km
53 CHOBLET FRANCK VE 1 52 km
54 BUENO DOMINIQUE V2 F 4 51 km
55 VIAUD EMMANUEL ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION CUGAND VE 1 51 km
56 SCHEFFER CHRISTIAN PORTET ATHLETIC CLUB V3 M 51 km
57 MAUGAT XAVIER AMA CUGAND VE 1 51 km
58 BEGUET JEROME VE 1 50 km
59 COICAUD DAVID SE E 47 km
60 OLIVIER LYDIE V2 F 5 47 km
61 CHIFFOLEAU ALAIN J:AIME COURIR V4 M 46 km
62 MARCHAIS ISABELLE RACING CLUB NANTAIS * V1 F 42 km
63 BOURBON CATHERINE RACING CLUB NANTAIS * V2 F 6 37 km

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...