CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 4 hommes 2019



  Christian OLLIVIER  
  Joseph CHARBONNIER   Jean-pierre DEROUALLE  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Trail de Mauves en Vert' sont enregistrée le 2019-10-07 à 14:39:17.

La prochaine course participant au Challenge - FOULEES NAZAIRIENNES le 2019-10-20.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Christian OLLIVIER 1058451 S/L AC ST-BREVIN V4 M 14 720 6 726
2 Joseph CHARBONNIER 929634 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V4 M 7 370 0 370
3 Jean-pierre DEROUALLE 2039667 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V4 M 5 240 0 240
4
Michel
GALLERAND
429565
AS CHU NANTES
V4
M
5
230
0
230
5
Gabriel
HERAULT
389574
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V4
M
4
170
0
170
6
Lionel
PANNETIER
222648
SC ORVAULT
V4
M
10
150
0
150
7
Gerard
RICHARD
496293
S/L AC ST-BREVIN
V4
M
2
120
12
132
8
Claude
HUSSET
1188126
TRIATHLON COTE D AMOUR
V4
M
2
110
4
114
9
Loic
PENVEN
284717
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
1
90
0
90
10
Jean-yves
AIGNEL
503846
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V4
M
1
60
0
60
11
Alain
LE GUEVELLOU
112504
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V4
M
2
60
0
60
12
Jean-claude
GOURDON
925446
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
2
50
4
54
13
Luc
DAVID
142523
S/L RCN SAINTE LUCE
V4
M
1
50
0
50
14
Jean-francois
RIOUALEN
1223168
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
1
40
0
40
15
Pierre-yves
BERTHAUD
1243063
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
1
40
0
40
16
Michel
PONTOIZEAU
407272
AL BOUGUENAIS
V4
M
2
40
0
40
17
Yannick
HOUDET
487410
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
V4
M
1
40
0
40
18
Gilles
DORMET
1869726
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V4
M
1
30
0
30
19
Rene
BRETAUDEAU
444200
S/L RCN SAINTE LUCE
V4
M
1
30
0
30
20
Gerard
BOUANCHAUD
539508
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V4
M
2
20
6
26
21
Louis
TESSIER
203920
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V4
M
1
20
0
20
22
Jean-claude
GUYARD
1446308
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V4
M
1
20
0
20
23
Michel
MARTIN
129348
S/L RCN SAINTE LUCE
V4
M
2
20
0
20
24
Louis
CATHELINAIS
222569
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V4
M
1
10
0
10
25
Gilles
RABINE
269494
S/L ETOILE DE CLISSON
V4
M
1
10
0
10
26
Bertrand
COLET
409798
S/L RCN SAINTE LUCE
V4
M
1
10
0
10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2129731 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...