CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2016



  Gregory SEILLER  
  Philippe MARZIN   Johan MALEK  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1271
GAEL
TUFFREAU
1773825
S/L ETOILE DE CLISSON
SE
M
1
80
0
80
1403
Gael
PICHOT
727458
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
CA
M
4
60
0
60
1827
Gael
NAHELOU
1126467
AS BOUGUENAIS-REZE
SE
M
1
10
0
10
436
GAETAN
PICAUD
970463
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
SE
M
3
300
10
310
730
Gaetan
LELOUP
199820
CARQUEFOU AC
V1
M
5
200
0
200
1107
GAETAN
DRION
1754952
ENTENTE NORD LOIRE 44
ES
M
1
100
0
100
1361
Gaetan
DONNE
1076510
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
2
70
0
70
1682
Gaetan
CHENEAU
1650829
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
30
0
30
1791
Gaetan
BEDIER
1846627
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
1
10
8
18
357
Gautier
MERLE
1278809
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
SE
M
6
350
7
357
792
GEOFFREY
BURGEOT
1226036
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
2
180
0
180
1333
GEOFFREY
LALLOUE
1759363
CARQUEFOU AC
SE
M
1
70
0
70
1652
Geoffrey
JUBE
1485837
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
ES
M
1
30
0
30
481
Georges
CROIZE-POURCELET
1756234
NANTES EC
CA
M
4
290
0
290
895
GEORGES
REGARDIN
1745268
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
160
0
160
1551
Georges
LIMOUSIN
618773
AL PORTERIE AC
V4
M
3
50
0
50
1695
Georges
PROJEAN
695579
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
2
30
0
30
1784
Georges-bernard
GUILLOU
1658703
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
2
20
0
20
902
Gerald
LETELLIER
1816245
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
3
140
12
152
1193
GERALD
ODIAU
1294859
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
V1
M
1
90
0
90
1611
GERALD
DIBON
1654153
COURIR A STE LUCE
V1
M
2
40
0
40
58
Gerard
URVOY
360442
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V2
M
9
770
37
807
335
GERARD
GILLET
1177410
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V2
M
6
370
0
370
608
GERARD
GASNIER
1187199
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
3
240
0
240
702
GERARD
COUVRAND
394776
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
5
210
0
210
774
Gerard
CORNU
472202
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
8
190
0
190
1478
Gerard
PERRON
253157
MS CHANTENAY NANTES
V4
M
1
50
8
58
1557
Gerard
BOUANCHAUD
539508
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V4
M
2
40
7
47
1637
GERARD
MOREAU
1310974
S/L RCN SAINTE LUCE
V3
M
1
40
0
40
1782
GERARD
MARCHAND
1559064
ES COUERON
V3
M
1
20
0
20
1788
GERARD
RICHARD
496293
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
1
20
0
20
1096
Ghislain
ROYER
1543647
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V2
M
2
110
0
110
1192
Ghislain
JOUY
1564772
S/L STADE NANTAIS AC
V1
M
1
90
0
90
290
Gianni
BAUDOUIN
1107790
AS CHU NANTES
V2
M
5
390
14
404
545
Gilbert
PICQUENARD
1794364
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V1
M
3
260
0
260
1305
GILBERT
BICHON
209602
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
80
0
80
488
Gildas
BERNARD
1470941
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
4
290
0
290
820
Gildas
BOCQUEHO
1036781
S/L STADE NANTAIS AC
SE
M
2
170
6
176
909
Gildas
BLANCONNIER
1380134
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
2
150
0
150
1676
Gildas
PHILIPPOT
1246284
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
30
0
30
1821
Gildas
HUBERT
1754771
MS CHANTENAY NANTES
SE
M
1
10
0
10
1000
GILLE
BAGNAUD
1124336
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
130
0
130
168
Gilles
VAILLAND
864290
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
6
510
10
520
667
GILLES
FORGET
1464961
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V2
M
3
220
0
220
713
GILLES
MERCIER
1075577
CARQUEFOU AC
V2
M
3
200
4
204
982
Gilles
LE MARREC
916974
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
130
6
136
1054
Gilles
MAUXION
1232259
S/L RCN VERTOU
V2
M
3
120
0
120
1093
GILLES
LE GRILL
1476097
S/L RCN VERTOU
V2
M
2
110
0
110
1151
Gilles
PINEAU
681584
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V2
M
1
90
6
96
1234
Gilles
BARRILLOT
253181
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
90
0
90
1436
Gilles
BOUVET
1768018
AL PORTERIE AC
V1
M
1
60
0
60
1535
GILLES
PINCEMIN
1035125
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
1
50
0
50
1543
Gilles
FOUCHER
390152
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
1
50
0
50
1619
Gilles
CORTHIER
1331357
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V2
M
2
40
0
40
1628
GILLES
LORE
1556516
AL BOUGUENAIS
V2
M
1
40
0
40
1641
GILLES
GODARD
511955
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V4
M
1
40
0
40
1750
GILLES
CHATEIGNER
1609844
NANTES EC
V1
M
1
20
0
20
1764
Gilles
GRIVAUD
1442545
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
3
20
0
20
1765
GILLES
LAURENT
1189941
COURIR A LA BAULE
V2
M
1
20
0
20
1867
GILLES
MERIAIS
1306751
ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
V3
M
1
10
0
10
368
Gonzague
MABIT
745192
AS CHU NANTES
SE
M
3
300
50
350
366
Gregoire
MARTIN
1437134
S/L RCN SAINTE LUCE
SE
M
6
350
0
350
1369
GREGOIRE
GARRIOU
1718208
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
70
0
70
1 Gregory SEILLER 1223203 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 26 1000 200 1200
330
GREGORY
LE MORVAN
1799225
SNLS 44
SE
M
5
350
22
372
349
Gregory
METAIREAU
1693709
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V1
M
4
360
0
360
512
Gregory
QUIRION
528442
UA CANTON DE SAVENAY
V1
M
4
270
8
278
1181
GREGORY
THOMAS
1111098
ATHLETIC RETZ SUD LAC
SE
M
2
90
0
90
1281
GREGORY
GUILLOSSOU
1505574
ENTENTE NORD LOIRE 44
V1
M
2
80
0
80
1494
Gregory
MANSON
1070665
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
1
50
0
50
1620
GUENHAEL
GUITTON
1366663
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
40
0
40
791
Guilhem
ANDRIEU
1783839
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
2
180
0
180
137
Guillaume
PIQUET
647988
NANTES EC
SE
M
5
500
62
562
156
Guillaume
LARDEUX
664405
ENTENTE NORD LOIRE 44
V1
M
5
500
43
543
261
Guillaume
BELLIARD
1468447
S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
CA
M
4
390
37
427
373
Guillaume
GAUTHIER
1298188
AL PORTERIE AC
V1
M
8
350
0
350
520
Guillaume
GUENANTIN
1568332
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
4
270
0
270
709
Guillaume
MARY
1193674
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
2
200
6
206
786
Guillaume
LOSTE
1218486
S/L HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
2
170
13
183
790
GUILLAUME
AUVINET
1673257
ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
SE
M
2
180
0
180
798
Guillaume
MEURETTE
1777895
S/L RCN SAINTE LUCE
V1
M
3
180
0
180
868
Guillaume
MAHE
1286540
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V1
M
2
160
0
160
916
GUILLAUME
RABALLAND
1712304
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
2
150
0
150
1108
Guillaume
MORAND
680765
RACING CLUB NANTAIS *
ES
M
2
100
0
100
1147
GUILLAUME
MOISAN
1726458
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
1
90
9
99
1279
GUILLAUME
LENAY
1754632
SERBOUTI RUN
V1
M
1
80
0
80
1335
GUILLAUME
DEROUET
1851758
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
2
70
0
70
1343
Guillaume
MONNETTE
1652197
COURIR A STE LUCE
SE
M
1
70
0
70
1405
Guillaume
RAQUET
1849778
CARQUEFOU AC
CA
M
1
60
0
60
1423
Guillaume
COUGARD
1785430
S/L ETOILE DE CLISSON
SE
M
1
60
0
60
1651
Guillaume
CHAUVIN
1756125
CARQUEFOU AC
JU
M
2
30
0
30
1802
Guillaume
NAVARRO
1190554
AL PORTERIE AC
CA
M
1
10
0
10
377
GUY
PRUDHOMME
714592
COURIR A STE LUCE
V2
M
6
350
0
350
673
Guy
LIZE
700568
CARQUEFOU AC
V3
M
4
220
0
220
763
Guy
MARTIN
481686
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V1
M
2
190
0
190
1542
Guy
PRIOU
974112
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V3
M
1
50
0
50
1319
GUY-MICHEL
PINEAU
309513
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
1
80
0
80
171
Gwenael
SIMON
1783823
S/L RCN VERTOU
ES
M
7
500
10
510
291
Gwenael
HELLEUX
530958
S/L RCN SAINTE LUCE
SE
M
4
380
23
403
642
Gwenael
ENET
209261
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
SE
M
4
220
9
229

Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2078760 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...