CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2016



  Gregory SEILLER  
  Philippe MARZIN   Johan MALEK  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3   4   5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
283
CHRISTOPHE
JARNOUX
1851688
ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
V1
M
5
410
0
410
394
CHRISTOPHE
GICQUIAUD
1786509
S/L ST ANDRE DES EAUX
V1
M
4
340
0
340
412
Christophe
DAVID
723160
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
4
330
0
330
418
Christophe
NOZAY
1446830
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
6
320
7
327
427
Christophe
ANDRE
508831
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
6
320
0
320
441
Christophe
JOUBIER
492546
S/L ST ANDRE DES EAUX
V2
M
4
310
0
310
544
Christophe
LE DU
1549171
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
3
260
0
260
553
Christophe
JEGO
1214035
SC ORVAULT
V1
M
5
260
0
260
560
Christophe
HEBRARD
1776534
S/L RCN SAINTE LUCE
V1
M
5
250
7
257
576
CHRISTOPHE
GUYONVARCH
1583580
AS CHU NANTES
V1
M
6
250
0
250
677
CHRISTOPHE
FOURNIER
1166172
S/L ST ANDRE DES EAUX
V1
M
2
190
22
212
989
Christophe
CHARRIER
1714826
S/L ESCO 44 MISSILLAC
SE
M
3
130
0
130
1037
Christophe
BESCHER
1187182
AC VARADES
V1
M
2
120
0
120
1119
CHRISTOPHE
CALLE
1716601
SC ORVAULT
V1
M
1
100
0
100
1122
CHRISTOPHE
LEGAL
1527256
S/L ST ANDRE DES EAUX
V1
M
2
100
0
100
1133
CHRISTOPHE
DAVID
1552435
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
100
0
100
1154
CHRISTOPHE
PELE
290332
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
1
90
4
94
1225
CHRISTOPHE
RONDEAU
533473
S/L RCN VALLET
V2
M
1
90
0
90
1302
Christophe
SEILLER
1780811
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
2
80
0
80
1342
Christophe
BRETAGNE
1715757
ATHLETIC RETZ SUD LAC
SE
M
1
70
0
70
1389
Christophe
GANACHEAU
1562916
S/L RCN VALLET
V2
M
3
70
0
70
1517
CHRISTOPHE
BILLARD
1303396
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
2
50
0
50
1518
Christophe
NOYAL
236453
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
2
50
0
50
1617
CHRISTOPHE
ROCHE
278127
NANTES EC
V2
M
2
40
0
40
1655
Christophe
SICOT
1852126
ES COUERON
SE
M
1
30
0
30
1716
Christophe
BRACQUIER
1712643
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
2
20
9
29
1835
Christophe
BELLOIR
1463009
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
1
10
0
10
94
CHRISTOPHER
BELLIOT
1786420
S/L ST ANDRE DES EAUX
SE
M
7
660
28
688
1815
Christopher
NOYAL
572832
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
SE
M
1
10
0
10
53
Claude
BAILLARD
1681485
AS CHU NANTES
V2
M
13
820
14
834
206
CLAUDE
TARVIC
104332
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
7
470
4
474
355
Claude
GALLAIS
547790
AS BOUGUENAIS-REZE
V2
M
5
350
9
359
782
CLAUDE
LEMAITRE
988790
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
2
180
6
186
937
CLAUDE
HUSSET
1188126
TRIATHLON COTE D AMOUR
V3
M
3
150
0
150
1539
Claude
MARZIN
357200
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
2
50
0
50
1626
Claude
DUPONT
1377769
UFCP SAINT HERBLAIN
V2
M
1
40
0
40
1753
CLAUDE
BICHON
1558514
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V1
M
1
20
0
20
1781
Claude
PORET
1569883
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
1
20
0
20
1844
CLAUDE
CORMERAIS
1664050
NANTES EC
V2
M
1
10
0
10
1865
CLAUDE
BICHON
1648171
ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
V3
M
1
10
0
10
19
Clement
RASSIN
1001064
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
ES
M
10
970
74
1044
92
Clement
PERRAY
1719386
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
SE
M
8
670
23
693
202
Clement
LEDUC
1450999
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
JU
M
4
400
76
476
204
Clement
PEROCHEAU
1522952
SERBOUTI RUN
SE
M
6
460
14
474
241
Clement
ROUSSEL
1224030
S/L RCN LOIRE DIVATTE
CA
M
5
430
18
448
658
Clement
RASSELET
1671132
SERBOUTI RUN
SE
M
4
220
0
220
1109
CLEMENT
SORIN
1300594
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
ES
M
1
100
0
100
1163
Clement
DELCAMBRE
1821785
S/L ESCO 44 MISSILLAC
ES
M
2
90
0
90
1250
Clement
MORIN
176145
NANTES EC
JU
M
1
80
0
80
1484
Clement
BERNIER
1590331
S/L ESCO PORNICHET
CA
M
2
50
0
50
1703
Clement
BELIARD
1183461
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
30
0
30
1813
Clement
ATLAN
472353
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
10
0
10
122
Colas
PEYRELIER
1466489
S/L RCN THOUARE-MAUVES
SE
M
13
580
24
604
110
Corentin
LAVERGNE
599175
S/L HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
6
590
45
635
421
Corentin
RAMADIER
108528
AL PORTERIE AC
SE
M
4
320
4
324
538
Corentin
CARRIERE
1380912
ATHLETIC RETZ SUD LAC
JU
M
3
260
0
260
591
Corentin
BACCONNAIS
1188196
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
JU
M
4
240
0
240
1166
CORENTIN
ERIAU
566255
S/L HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
1
90
0
90
1243
Corentin
DALIFARD
1810657
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
CA
M
3
80
0
80
1267
Corentin
METAYER
1000248
CARQUEFOU AC
SE
M
1
80
0
80
1328
Corentin
RAIMBAUD
1653136
S/L RCN LOIRE DIVATTE
JU
M
2
70
0
70
51
Cyril
BERTHY
138555
SERBOUTI RUN
SE
M
11
830
16
846
124
Cyril
PELLE
1034445
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
8
600
0
600
139
Cyril
TOUCHARD
1191660
SERBOUTI RUN
V1
M
5
500
60
560
720
CYRIL
PIETROSZEWSKI
1823018
CAP ENDURANCE
SE
M
2
200
0
200
906
Cyril
TRONCHE
1719330
SERBOUTI RUN
SE
M
3
150
0
150
1358
Cyril
SEPTSAULT
1482211
COURIR A STE LUCE
V1
M
1
70
0
70
1433
CYRIL
ROUILLARD
1755226
RUNNING CLUB CROISICAIS
V1
M
1
60
0
60
125
Cyrille
MEAUDE
1576443
S/L RCN SAINTE LUCE
V1
M
6
580
20
600
461
CYRILLE
GUERIN
1224176
SNLS 44
SE
M
3
300
0
300
693
Cyrille
BOUE
142856
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
3
210
0
210
758
CYRILLE
LE NOURICIER
1545711
UA CANTON DE SAVENAY
SE
M
2
190
0
190
1294
CYRILLE
MENARD
1852946
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
80
0
80
1745
Cyrille
PRIEURE
1778698
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
2
20
0
20
161
Damien
FERRE
304470
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
6
540
0
540
280
DAMIEN
BRETEAUDEAU
1759968
S/L RCN VALLET
SE
M
5
400
10
410
448
Damien
PICAUD
1779963
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
ES
M
4
290
16
306
495
DAMIEN
PLOTEAU
1567682
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
3
280
7
287
535
DAMIEN
PINARD
1795890
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
SE
M
4
260
7
267
595
DAMIEN
JOETS
1785278
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
3
240
0
240
627
Damien
FAZILLEAU
1204497
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V1
M
4
230
0
230
683
Damien
GAUVREAU
1361946
S/L RCN VERTOU
JU
M
3
210
0
210
857
Damien
LEGEARD
1310353
S/L RCN VERTOU
ES
M
2
160
0
160
864
Damien
DERBREE
1843741
NAC COURSE A PIED
SE
M
2
160
0
160
1261
DAMIEN
COLAS
1852710
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
SE
M
1
80
0
80
1413
Damien
DOUGE
230110
S/L STADE NANTAIS AC
SE
M
2
60
0
60
1424
DAMIEN
LETESSIER
1432970
RUNNING CLUB CROISICAIS
SE
M
1
60
0
60
1427
Damien
MILLARD
851924
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V1
M
1
60
0
60
1795
Damien
GOURMELON
1776448
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
CA
M
1
10
0
10
1799
Damien
HOREL
1764284
UA CANTON DE SAVENAY
CA
M
1
10
0
10
193
DANIEL
GUEDAS
1077684
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
6
480
4
484
218
Daniel
GALLIOU
1358691
S/L STADE NANTAIS AC
V3
M
7
470
0
470
524
DANIEL
BERNIER
1115073
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V1
M
4
270
0
270
697
DANIEL
DURAND
1607458
S/L ST ANDRE DES EAUX
V2
M
5
210
0
210
881
DANIEL
LERAY
1003546
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
2
160
0
160
934
DANIEL
DRONNEAU
1000305
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V3
M
5
150
0
150
1362
DANIEL
BERGER
1619318
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V1
M
3
70
0
70
1396
DANIEL
TREMENT
596948
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V4
M
1
70
0
70
1522
DANIEL
GUYNEHEUX
1776587
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
1
50
0
50
1550
Daniel
FUTEUL
269486
S/L ETOILE DE CLISSON
V3
M
2
50
0
50

Précédent       1    2    3   4   5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2082368 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...