CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
169 Adeline GAUTHIER 1267828 S/L RCN VERTOU SE F 3 160 20 180
441 ADELINE GAUTIER 1777130 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 1 60 0 60
291 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 F 2 100 9 109
339 AGNES THOMERE-LE BOZEC 1722022 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 90 0 90
47 ALEXANDRA DUBOIS 1018086 AL PORTERIE AC SE F 5 350 48 398
237 ALEXANDRA LEDOUX 1615257 NANTES EC SE F 3 130 0 130
337 ALEXANDRA BOUVET 1760535 AL BOUGUENAIS V1 F 2 90 0 90
491 ALEXANDRA FOUCRET 1536098 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 50 0 50
785 ALEXANE CHARRY 1336777 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 1 10 4 14
95 Alexia JOUBIER 492529 CARQUEFOU AC SE F 3 260 16 276
144 Alice GUILLOTTE 1383763 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 2 190 19 209
258 Alice LERMUSIAUX 1050979 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 1 100 20 120
433 Alice GUERCHET 1345771 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 60 0 60
166 Alicia CHAUVET 1674238 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 6 170 17 187
196 Alicia RENOU 1572022 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 160 0 160
852 ALINE DIETRICH-CREVOISIER 1298450 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
281 Amandine GIRERD 1811182 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 2 110 0 110
359 Amandine ORANGE 1563258 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 1 80 0 80
708 Amandine JANS 1709755 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL JU F 2 20 0 20
360 AMELIE BERBIE 1783864 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 80 0 80
623 Amelie LEGARDIEN 1814800 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 3 30 0 30
795 Amelie JASNOT 1469359 MS CHANTENAY NANTES JU F 2 10 0 10
67 Anaelle BAUDOUX 1396632 S/L STADE NANTAIS AC CA F 4 320 18 338
234 Anaelle VERN 1758433 CARQUEFOU AC SE F 2 130 0 130
301 Anais ANDRE 336675 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 100 0 100
319 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 3 90 0 90
355 Andrea VAQUER-LEPORQ 1377033 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 80 0 80
845 Angele CLEMENT 1669006 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
660 Angelique GRIMAUD 1755195 AC VARADES V1 F 1 30 0 30
205 Anita HARLIN 1651589 S/L AC ST-BREVIN V1 F 3 140 12 152
590 ANITA HAMON 1197934 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 40 0 40
854 ANITA DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
549 Anna GUITTENY 1659081 RACING CLUB NANTAIS * JU F 1 40 0 40
24 Annabelle LECORNU 205681 CARQUEFOU AC V1 F 7 470 50 520
40 Annabelle RONDEAU 460849 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 6 410 27 437
437 Annaelle TERRADE 1497807 S/L STADE NANTAIS AC JU F 1 60 0 60
671 Annaick FLEOUTER 1316254 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
364 ANNAIG BARTEAU 1785294 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 2 80 0 80
12 ANNE JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V1 F 21 650 100 750
201 ANNE BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 160 0 160
215 ANNE ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC V2 F 5 140 6 146
273 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 110 6 116
314 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 90 6 96
459 Anne HUGUET 1792814 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 60 0 60
527 ANNE CHIFFOLEAU 1512121 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 F 2 50 0 50
544 Anne BOYENVAL 1764916 NANTES EC CA F 2 40 0 40
767 ANNE RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 20 0 20
236 Anne-claire DUMERGUE 1396386 S/L STADE NANTAIS AC SE F 3 130 0 130
460 ANNE-CLAIRE GOUDAL 1267830 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 60 0 60
659 ANNE-FRANCOISE BAUDOT 1772141 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
819 ANNE-FRANCOISE RIVAL 1629189 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
399 ANNE-GAELLE DENIS-DESBOIS 1790280 UA CANTON DE SAVENAY SE F 2 70 0 70
580 Anne-gwenaele ACX 1575573 CARQUEFOU AC V1 F 1 40 0 40
39 Anne-laure LEFEUVRE 1654852 CARQUEFOU AC SE F 6 420 17 437
448 Anne-laure FUMOUX 1381723 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 60 0 60
493 ANNE-LAURE LE CALVE 1772936 S/L RCN VALLET SE F 2 50 0 50
474 Anne-lyse PETITJEAN 1839198 AL PORTERIE AC SE F 1 50 8 58
588 Anne-marie GOURET 1093840 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 30 10 40
843 ANNE-MARIE GLEMET 1754567 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
806 ANNE-SOLENE RECULEAU 1188205 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 1 10 0 10
135 Anne-sophie GUILBAUD 1527316 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 3 200 22 222
440 ANNE-SOPHIE KERZANET 1836148 AL BOUGUENAIS SE F 1 60 0 60
14 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 18 610 73 683
116 Annie GAUDRE 1064319 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 4 240 6 246
532 ANNIE GANACHEAU 1562910 S/L RCN VALLET V2 F 2 50 0 50
771 Annie OUARY 809922 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 2 20 0 20
841 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 10 0 10
155 ANOUCHKA CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE V2 F 3 180 16 196
50 Anouk SIRE 1778433 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 4 350 36 386
855 ARMELLE FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 10 0 10
312 Aude PARBEAU GUENO 1589880 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 2 90 9 99
633 Aude CASENAVE 1647751 CARQUEFOU AC SE F 3 30 0 30
487 Audrey MARGUIN 526248 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 3 50 0 50
802 AUDREY DEBURE 1809582 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 1 10 0 10
79 Aurelie CHAUMONT 1564475 CARQUEFOU AC SE F 7 310 0 310
97 Aurelie COSSARD 1034428 NANTES EC ES F 3 260 10 270
209 Aurelie PETAY 1767216 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 3 150 0 150
303 Aurelie CLAUDE 940404 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 100 0 100
334 Aurelie TARDIVEL 1153924 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 90 0 90
490 AURELIE MATTHEW 1777431 SC ORVAULT SE F 1 50 0 50
571 Aurelie LE CADRE 1477091 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 40 0 40
720 AURELIE LEMASSON 1767501 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 20 0 20
789 Aurelie SECHE 1780087 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
498 AURORE GOURVIL 1733648 SERBOUTI RUN SE F 1 50 0 50
803 AURORE BREVET 1781766 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 10 0 10
277 Axelle MARIE 1458874 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 100 10 110
712 Axelle MAURY 1757551 CE PORNICHET COTE D'AMOUR ES F 2 20 0 20
650 BARBARA AUBRY-STOLARSKI 1848601 SC ORVAULT SE F 3 30 0 30
666 Barbara ROBERT 1575268 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
106 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 5 260 0 260
134 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 5 210 14 224
139 Beatrice PINON BRAUD 1469960 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 190 27 217
293 BEATRICE BLOT 1853588 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 100 4 104
415 Beatrice BOUDEAU 1611784 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 70 0 70
475 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 2 50 7 57
598 Beatrice DOUCET 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
846 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
189 Benedicte BIGNAN 675204 NANTES EC V1 F 5 170 0 170
336 BENEDICTE BRIN 1674166 S/L RCN VALLET SE F 2 90 0 90

1   2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2084784 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...