CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2016



  Marie-pierre BERTHELOT  
  Annick QUIRION   Myriam PLOMB-FOULGOC  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
40 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 F 2 100 9 109
132 ALINE DIETRICH-CREVOISIER 1298450 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
125 Angele CLEMENT 1669006 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
134 ANITA DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
26 ANNE ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC V2 F 5 140 6 146
37 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 110 6 116
70 ANNE CHIFFOLEAU 1512121 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 F 2 50 0 50
110 ANNE RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 20 0 20
123 ANNE-MARIE GLEMET 1754567 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
2 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 18 610 73 683
75 ANNIE GANACHEAU 1562910 S/L RCN VALLET V2 F 2 50 0 50
114 Annie OUARY 809922 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 2 20 0 20
19 ANOUCHKA CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE V2 F 3 180 16 196
135 ARMELLE FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 10 0 10
14 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 5 260 0 260
66 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 2 50 7 57
83 Beatrice DOUCET 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
126 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
54 BRIGITTE RICHARD 755114 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 5 70 5 75
74 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT V2 F 4 50 0 50
131 Carole SORIN 285885 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 10 0 10
36 CATHERINE MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 3 110 9 119
39 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 110 0 110
43 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 2 80 12 92
63 CATHERINE DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 2 60 0 60
81 CATHERINE PINEAU 1432218 S/L RCN VALLET V2 F 2 40 0 40
90 Catherine PRUD HOMME 1295426 COURIR A STE LUCE V2 F 3 30 9 39
127 CATHERINE LANDEGREN 1188151 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
102 CHANTAL ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 1 30 0 30
38 Christine SORIN 1749379 SC ORVAULT V2 F 2 110 0 110
86 CHRISTINE GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
124 Christine CADIET 1618113 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 1 10 0 10
106 CLAIRE LE POUPON 1347733 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 20 9 29
78 CLAUDETTE THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 40 4 44
64 DANIELLE MARZIN 1188148 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 60 0 60
119 DANIELLE RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN V2 F 1 20 0 20
9 DENISE LE ROUZIC 1516759 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 4 290 40 330
51 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 70 9 79
96 Dominique COUTANT 1673456 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 2 30 0 30
18 ELISABETH VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 4 220 10 230
44 Elisabeth ALIAS 1728530 CARQUEFOU AC V2 F 2 90 0 90
92 ELISABETH PRIVE 1629877 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30
128 EVELYNE ROULLEAU 1826321 AL BOUGUENAIS V2 F 1 10 0 10
80 Fabienne NEAU 538161 SERBOUTI RUN V2 F 2 40 0 40
97 FANNY LE FOLL 381727 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 30 0 30
23 Florence LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 5 150 30 180
69 FRANCOISE BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 50 0 50
103 FRANCOISE LE GRILL 1476087 S/L RCN VERTOU V2 F 1 30 0 30
133 Ghislaine CROGUENNOC DUTERTRE 1034477 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 10 0 10
79 GUYLENE LE LOUET 1309128 AL BOUGUENAIS V2 F 1 40 0 40
58 Gwenaelle ALEXANDRE 1062703 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 70 0 70
95 Gwenola THOMAS 1389853 COURIR A STE LUCE V2 F 2 30 0 30
29 ISABELLE LEVEQUE 1046225 CARQUEFOU AC V2 F 2 140 0 140
30 ISABELLE GUYON-RENARD 1034104 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 2 130 0 130
32 ISABELLE GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC V2 F 2 120 5 125
49 Isabelle GUEVEL 1204494 S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 2 80 0 80
129 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 0 10
17 Janine FOUGERE 1175903 S/L RCN VERTOU V2 F 5 220 29 249
121 JOCELYNE VERGARA 633718 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
13 LAURENCE ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V2 F 4 240 29 269
33 Laurence BELLIER 1326145 S/L RCN VERTOU V2 F 4 120 0 120
47 LAURENCE LE FORESTIER 1341671 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 80 0 80
111 Marianne BELLOC 463911 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 20 0 20
45 Marie-agnes BOISSERIE 1756120 CARQUEFOU AC V2 F 2 80 4 84
10 Marie-alice ROBERT 808573 S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 5 320 0 320
59 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 70 0 70
28 MARIE-CECILE METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 4 140 0 140
137 MARIE-CLAIRE NAUD 1131134 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 10 0 10
77 MARIE-CLAUDE MICHEL 1380917 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 6 46
139 Marie-edith BRETECHER 1511435 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V2 F 1 0 4 4
136 Marie-jeanne BREGER 613442 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 10 0 10
61 MARIE-JULIETTE MASSON 1653479 SC ORVAULT V2 F 1 60 0 60
105 MARIE-LUCE BIRET 1663018 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 3 30 0 30
25 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V2 F 3 160 0 160
1 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 10 750 72 822
115 MARTINE BOUCHET 1623045 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 20 0 20
46 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 3 80 4 84
52 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 70 9 79
88 MARYSE HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 40 0 40
93 MARYSE FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 30 0 30
104 MARYVONNE BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 20 10 30
16 Michele ROCHER 1646066 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 230 22 252
35 MICHELE JOUBARD 1544952 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 120 0 120
41 MICHELLE ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES V2 F 5 90 12 102
122 MICHELLE REIGNER 1268255 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 1 20 0 20
89 MIREILLE BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 40 0 40
76 Muriel DURAND 1853128 COURIR A LA BAULE V2 F 3 50 0 50
85 MYLENE BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE V2 F 3 40 0 40
3 Myriam PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC V2 F 14 590 53 643
99 MYRIAM PEURON 1544271 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 30 0 30
113 Nadia MARTIN 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 20 0 20
50 NADINE BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 1 80 0 80
91 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 30 9 39
100 NADINE JEGOU 1048323 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 30 0 30
117 NADINE RENOU 1362714 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
6 NATHALIE RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 7 350 16 366
15 NATHALIE PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 250 8 258
55 Nathalie BARBE 1767115 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 2 70 0 70
60 NATHALIE ROLA 1644796 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 60 0 60

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2028365 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...