CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 1 femmes 2016



  Isabelle BAUNAY  
  SOPHIE HINE   Fatiha SERBOUTI  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
99 AGNES THOMERE-LE BOZEC 1722022 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 90 0 90
97 ALEXANDRA BOUVET 1760535 AL BOUGUENAIS V1 F 2 90 0 90
222 Angelique GRIMAUD 1755195 AC VARADES V1 F 1 30 0 30
64 Anita HARLIN 1651589 S/L AC ST-BREVIN V1 F 3 140 12 152
209 ANITA HAMON 1197934 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 40 0 40
9 Annabelle LECORNU 205681 CARQUEFOU AC V1 F 7 470 50 520
15 Annabelle RONDEAU 460849 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 6 410 27 437
233 Annaick FLEOUTER 1316254 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
5 ANNE JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V1 F 21 650 100 750
61 ANNE BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 160 0 160
94 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 90 6 96
147 Anne HUGUET 1792814 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 60 0 60
148 ANNE-CLAIRE GOUDAL 1267830 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 60 0 60
221 ANNE-FRANCOISE BAUDOT 1772141 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
276 ANNE-FRANCOISE RIVAL 1629189 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
199 Anne-gwenaele ACX 1575573 CARQUEFOU AC V1 F 1 40 0 40
136 Anne-laure FUMOUX 1381723 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 60 0 60
207 Anne-marie GOURET 1093840 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 30 10 40
33 Annie GAUDRE 1064319 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 4 240 6 246
298 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 10 0 10
190 Aurelie LE CADRE 1477091 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 40 0 40
228 Barbara ROBERT 1575268 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
37 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 5 210 14 224
40 Beatrice PINON BRAUD 1469960 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 190 27 217
86 BEATRICE BLOT 1853588 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 100 4 104
131 Beatrice BOUDEAU 1611784 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 70 0 70
56 Benedicte BIGNAN 675204 NANTES EC V1 F 5 170 0 170
76 BERENICE VOLAND 1461210 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 6 110 14 124
193 Betina SAVARY 1754633 SERBOUTI RUN V1 F 1 40 0 40
230 Brigitte DESSOMME 1267276 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 2 30 0 30
38 Carole QUIEC 1776632 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V1 F 4 190 31 221
123 CAROLE DANDO 1785211 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 70 0 70
275 CAROLE MALARD 1691435 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 10 0 10
11 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC V1 F 5 450 21 471
30 Catherine COUENNE 1383959 AL BOUGUENAIS V1 F 7 250 25 275
57 CATHERINE FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 170 0 170
237 Catherine TUAL 1689138 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
282 Catherine HOUSSAYE 687781 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
295 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
32 Cecile LE DAUPHIN 1378463 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 4 250 0 250
36 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC V1 F 6 220 15 235
79 CECILE OUVRARD 681558 CARQUEFOU AC V1 F 3 120 0 120
156 Cecile GARCES 1565476 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 50 5 55
162 CECILE JEGO 1742113 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
291 Cecile GREGOIRE 1767538 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
116 Cecilia RENAUD 1633714 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 70 8 78
55 Celine MARJOU 1043881 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 170 0 170
118 CELINE LESSOURD 1040693 AL PORTERIE AC V1 F 1 70 6 76
141 CELINE PLOTEAU 1758659 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 3 60 0 60
159 Celine ROSTAING 1644145 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 50 0 50
246 CELINE HOUSSAIS 1381400 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
20 Christelle BARRE 1208634 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 5 350 24 374
48 Christelle VIE 1817106 TUB V1 F 4 180 0 180
51 CHRISTELLE RIPOCHE 1655394 ES COUERON V1 F 4 180 0 180
137 CHRISTELLE CHAMPSAVIN 1842498 S/L RCN VERTOU V1 F 1 60 0 60
170 CHRISTELLE PRESNEAU 1652080 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
171 CHRISTELLE CARRIERE 1553757 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
178 CHRISTELLE RATTIER 1036239 SC ORVAULT V1 F 1 50 0 50
259 Christelle LE CORRONC 1761396 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
54 Christine DUPE 1598213 AL BOUGUENAIS V1 F 4 160 15 175
80 CHRISTINE CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 110 9 119
106 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN V1 F 5 80 5 85
177 CHRISTINE DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 50 0 50
188 CHRISTINE DUPAS 1694914 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 40 0 40
227 CHRISTINE BARBIER 1698733 SC ORVAULT V1 F 1 30 0 30
296 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
84 CHRYSTELE DINCKEL 1683395 SC ORVAULT V1 F 2 110 0 110
19 Chrystelle BONNET 1432221 S/L RCN VALLET V1 F 5 350 32 382
22 CHRYSTELLE GARREAU 1757366 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 5 290 30 320
154 Chrystelle LE GRUYER 1311101 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 3 60 0 60
181 Chrystelle SECHERESSE 1159239 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 40 8 48
279 Chrystelle BELLIOT 1847064 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
174 CLAIRE CAOUDAL 1060877 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 3 50 0 50
89 CLARISSE BLANCHARD 1317907 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 3 100 0 100
263 CLAUDIE PENISSON 1455317 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 20 0 20
120 Constance GUIVARCH 1653573 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 2 70 4 74
204 CORINNE MELLERIN 1204928 COURIR A STE LUCE V1 F 2 40 0 40
242 CORINNE LERAY 1351598 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 1 20 0 20
277 CORINNE PASQUIER 1628094 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
284 Corinne JASNOT 1756536 MS CHANTENAY NANTES V1 F 2 10 0 10
69 Delphine LANDAIS 1570638 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 140 0 140
113 DELPHINE TIRGARI 1133123 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 3 80 0 80
194 DELPHINE LECALLO 1126872 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 2 40 0 40
232 Delphine WYMMELBEKE 1012921 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 30 0 30
241 DELPHINE LEGLAND 1790295 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 20 0 20
278 DELPHINE PETITEAU 1825105 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 10 0 10
260 DOMINIQUE DENIS 1042517 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
52 ELISABETH GIUDICELLI 1565124 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 4 170 8 178
258 Elisabeth LOIRET 1530732 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 20 0 20
238 Elise MAKOWIECKI 1691335 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 20 7 27
7 Elizabeth RICAUD 1679335 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 10 610 44 654
23 Emmanuelle THOMASSIAN 1768700 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 290 29 319
77 EMMANUELLE MAGNIER-CRESTALE 1582088 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 120 0 120
110 Emmanuelle BATTAIS 1812072 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 80 0 80
211 EMMANUELLE DUPONT 1132151 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 40 0 40
213 EMMANUELLE DUPAS 1161824 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 30 7 37
229 Emmanuelle DOUGUET 1035103 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 30 0 30
138 ESTELLE PELON 1795637 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 60 0 60
146 Estelle ARTU 109396 CARQUEFOU AC V1 F 2 60 0 60

1   2    3    4         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2167294 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...