CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2016



  Gregory SEILLER  
  Philippe MARZIN   Johan MALEK  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   17   18    19         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1767
BERNARD
CHOUIN
1265306
SC ORVAULT
V2
M
1
20
0
20
581
Benoit
NOBLET
1229525
DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
V2
M
7
250
0
250
968
CHRISTIAN
LAMBERT
486000
ES COUERON
V2
M
2
140
0
140
396
Marc
DERVAL
664410
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
5
340
0
340
809
SERGE
HEBERT
206026
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
3
180
0
180
1385
STEPHANE
BROSSEAU
1580323
UA CANTON DE SAVENAY
V2
M
2
70
0
70
1307
Patrice
PICOT
1476811
S/L RCN VALLET
V2
M
2
80
0
80
1534
YANNICK
ISRAEL
1062885
UFCP SAINT HERBLAIN
V2
M
1
50
0
50
428
Thierry
GABORIT
226517
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
4
320
0
320
1386
Thierry
DUTHAY
1467820
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
70
0
70
891
BENOIT
BLIN
1026158
ENTENTE NORD LOIRE 44
V2
M
3
160
0
160
1011
Soeren
ANDERSEN
837745
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
3
130
0
130
1768
Jean-francois
MASSIDDA
390138
AL BOUGUENAIS
V2
M
2
20
0
20
250
Patrice
CHARPENTIER
1808609
S/L ST ANDRE DES EAUX
V2
M
6
440
0
440
1460
JEAN
RODRIGUEZ
355993
AC VARADES
V2
M
1
60
0
60
744
LAURENT
GUILBAUD
1688091
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
5
200
0
200
745
Francis
LE GOHEBEL
608901
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
3
200
0
200
1631
BERNARD
GODET
1741633
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
1
40
0
40
1138
Patrick
LEMARDELEY
1109187
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
3
100
0
100
670
Luc
MORISSON
608905
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
4
220
0
220
1097
FRANCOIS
GOSSET
1655032
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V2
M
2
110
0
110
1769
Jean-pierre
BRIAND
386287
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
1
20
0
20
1308
Bruno
MOREL
356604
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
3
80
0
80
1695
Georges
PROJEAN
695579
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
2
30
0
30
414
Christian
BOURREAU
803694
AL PORTERIE AC
V2
M
5
330
0
330
1461
HERVE
BEC
553174
AS CHU NANTES
V2
M
1
60
0
60
1053
ALEXIS
FAURE
1619141
NANTES EC
V2
M
2
120
0
120
1387
MICHEL
PRIGENT
386305
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
1
70
0
70
1309
BRUNO
LEPIGEON
1694720
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
2
80
0
80
892
Philippe
DANTEC
194338
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
3
160
0
160
1770
Paul
LE BRIS
804360
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
20
0
20
1388
THIERRY
RISPOLI
1733646
SERBOUTI RUN
V2
M
1
70
0
70
582
Dominique
MAIRE
1638691
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
4
250
0
250
608
GERARD
GASNIER
1187199
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
3
240
0
240
1696
Joel
MAISONNEUVE
1561875
ES COUERON
V2
M
2
30
0
30
1535
GILLES
PINCEMIN
1035125
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
1
50
0
50
529
PIERRICK
MARTIN
1721011
NANTES EC
V2
M
6
270
0
270
1697
Jacques
LIVENAIS
1398764
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V2
M
1
30
0
30
1632
Pascal
RABAUD
1754910
AS CHU NANTES
V2
M
1
40
0
40
1850
Bernard
CHAMFRAY
1837993
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
1
10
0
10
1139
Jean-yves
PERRAY
347432
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
2
100
0
100
443
Pierrick
MICHEL
1474937
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
7
310
0
310
1462
Alain
VIOLET
1415385
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
60
0
60
1771
Jean-pierre
BAUDOUIN
1074512
COURIR A STE LUCE
V2
M
2
20
0
20
1772
THIERRY
LEBORDAIS
1690715
SC ORVAULT
V2
M
1
20
0
20
1389
Christophe
GANACHEAU
1562916
S/L RCN VALLET
V2
M
3
70
0
70
556
JEAN
TALBOT
1793368
COURIR A LA BAULE
V2
M
5
260
0
260
1633
Jean
PENNETIER
718205
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
1
40
0
40
893
Michel
LE MONS
493465
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
2
160
0
160
1012
NOEL
CHEVALIER
1425584
COURIR A LA BAULE
V2
M
2
130
0
130
398
PATRICK
CORBINEAU
1219393
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V2
M
5
340
0
340
415
Francis
PERRIN
1064305
S/L RCN VERTOU
V2
M
7
330
0
330
1140
Philippe
ROUX
713975
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
2
100
0
100
969
PATRICK
GUICHARD
418780
COURIR A LA BAULE
V2
M
4
140
0
140
1851
Dominique
MOREL
1109464
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
1
10
0
10
970
PASCAL
JALOUX
676524
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
2
140
0
140
1141
PIERRE
DESBROSSES
1505840
CARQUEFOU AC
V2
M
1
100
0
100
47
Luc
FAVREAU
1062887
UFCP SAINT HERBLAIN
V2
M
10
860
0
860
1227
Alain
LEROY
125106
COURIR A PLESSE
V2
M
3
90
0
90
489
Thierry
LANDRAIN
656470
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
9
290
0
290
583
Djilali
GUENINECHE
286944
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
4
250
0
250
671
Patrick
PIAU
570249
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
4
220
0
220
1698
LAURENT
BREMOND
1195420
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
1
30
0
30
1054
Gilles
MAUXION
1232259
S/L RCN VERTOU
V2
M
3
120
0
120
1463
Julien
NAVARRO
1839190
AL PORTERIE AC
V2
M
1
60
0
60
1536
DIDIER
GUYOT
171559
AL BOUGUENAIS
V2
M
1
50
0
50
930
PATRICK
DUPAS
982622
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
2
150
0
150
1699
JACQUES
GUITTENY
1346876
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
1
30
0
30
1700
Bertrand
PEDRON
1611953
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
1
30
0
30
1464
Joel
JOLIVET-TALLIO
191304
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
1
60
0
60
352
Frederic
DOUNONT
418779
TRIATHLON COTE D AMOUR
V2
M
4
360
0
360
1310
Philippe
DUBOIS
1446999
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
80
0
80
557
Pierre-yves
BERHAULT
1560143
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
6
260
0
260
1773
Marc
GREMONT
1096199
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
2
20
0
20
1013
Didier
CRISTEL
1124655
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
3
130
0
130
1852
LUDOVIC
BILLARD
530139
AS CHU NANTES
V2
M
1
10
0
10
772
Yves
CHARBONNIER
451589
S/L AC ST-BREVIN
V2
M
4
190
0
190
1098
YANNICK
MARTIN
108784
AC VARADES
V2
M
2
110
0
110
1311
DOMINIQUE
LOQUET
663661
UA CANTON DE SAVENAY
V2
M
2
80
0
80
971
Pascal
GUILLET
634434
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
2
140
0
140
399
Bernard
DAVID
695582
S/L ETOILE DE CLISSON
V2
M
8
340
0
340
1228
BERTRAND
ROBINO
492299
UFCP SAINT HERBLAIN
V2
M
2
90
0
90
1774
Patrick
GUILLET
960619
AL BOUGUENAIS
V2
M
1
20
0
20
845
MICHEL
RICHARDEAU
558411
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
3
170
0
170
972
MARC
DIEULANGARD
228043
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
2
140
0
140
1853
Michel
GAUTRON
1658568
COURIR A LA BAULE
V2
M
1
10
0
10
1390
Herve
PELLETIER
1404057
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
70
0
70
672
Philippe
ROTUREAU
140025
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V2
M
4
220
0
220
1391
Patrick
TREHUDIC
1776681
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
3
70
0
70
1465
EMMANUEL
LE JANNE
108521
AS BOUGUENAIS-REZE
V2
M
2
60
0
60
1099
Dominique
BLANCHARD
606879
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V2
M
2
110
0
110
973
Loic
MENAND
587220
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
3
140
0
140
1537
DIDIER
MATHE
1042406
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V2
M
1
50
0
50
1775
Pascal
TACONNE
1383122
SC ORVAULT
V2
M
1
20
0
20
130
SERGE
CARPENTIER
1819786
RUNNING CLUB CROISICAIS
V2
M
10
580
0
580
1776
Jacques
POULIN
124430
COURIR A PLESSE
V2
M
1
20
0
20
1312
Jean-noel
OHEIX
1132361
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V2
M
3
80
0
80
1854
Herve
BRUAND
969330
S/L RCN VERTOU
V2
M
1
10
0
10
1701
VALENTIN
MOYANO
1593151
COURIR A STE LUCE
V2
M
1
30
0
30
530
FELIX
HIVERT
1546131
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
3
270
0
270

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   17   18    19         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2087154 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...