CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2018



  Nicole VOLARD-GILET  
  Myriam PLOMB-FOULGOC   Anne JIMENEZ  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km et Trail semi-nocturne' sont supprimée le 2018-12-02 à 15:34:53.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
2 Myriam PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC M2 F 11 510 97 607
1 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 8 640 97 737
3 Anne JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC M2 F 11 490 61 551
15 Nathalie RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 3 190 40 230
12 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 4 260 36 296
8 Catherine LARGERON 1967562 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 5 280 34 314
4 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 6 410 34 444
5 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN M2 F 8 360 32 392
20 Roseline GUERIN 1075962 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 F 3 170 28 198
21 Fabienne BORE 1747712 AC VARADES M2 F 3 170 23 193
17 Sophie PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC M2 F 3 190 23 213
10 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB M2 F 6 280 22 302
9 Veronique ALLAIN 1712856 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 3 290 21 311
14 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 8 210 20 230
13 Dominique COCHEREL 1252345 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 5 220 17 237
29 Frederique THIBAULT 1382888 AS BOUGUENAIS-REZE M2 F 2 100 16 116
48 Sabine BLIGUET 1639036 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 60 16 76
40 Madeleine KITENGE 1350873 ES COUERON M2 F 1 70 16 86
51 Valerie FOUCHER 1424288 SC ORVAULT M2 F 4 60 13 73
24 Patricia BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON M2 F 3 120 12 132
52 Christine DEROUET 1611514 ES COUERON M2 F 1 60 12 72
34 Elisabeth VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M2 F 2 90 11 101
66 Delphine TIRGARI 1133123 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 2 40 10 50
53 Veronique NAUD 1556648 MS CHANTENAY NANTES M2 F 4 60 10 70
11 Laetitia MULLER 1864176 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 8 290 10 300
128 Sandrine GAI 1876697 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 9 19
19 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE M2 F 3 190 9 199
26 Claudine MARTIN 451005 ES COUERON M2 F 2 120 9 129
7 Sophie BLINO 386280 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 4 310 8 318
86 Michelle CORNUT 1655393 ES COUERON M2 F 1 30 8 38
60 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 60 7 67
47 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 70 7 77
37 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC M2 F 1 80 7 87
16 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 7 220 7 227
87 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT M2 F 1 30 7 37
63 Michelle ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES M2 F 3 50 7 57
32 Nathalie LANOE 1952053 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 3 100 6 106
38 Veronique LE GRILL 1380195 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 80 6 86
39 Anne ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC M2 F 3 80 6 86
64 Lydie CHEVALLIER 1925478 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 F 1 50 6 56
33 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 2 100 6 106
6 Sabine MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 8 320 6 326
35 Maria COTTIN 1770609 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 3 90 5 95
100 Michele SENECHAL 1740039 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 1 20 5 25
101 Sylvie LAVAZAIS JOUAN 1136052 NANTES EC M2 F 1 20 5 25
61 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 5 65
49 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE M2 F 4 70 5 75
36 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES M2 F 2 90 5 95
50 Christine ALESSANDRINI 1999211 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE M2 F 2 70 4 74
71 Isabelle DELACOU 173600 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 2 40 4 44
65 Nadine LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE M2 F 3 50 4 54
102 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT M2 F 2 20 4 24
62 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 4 64
88 Martine TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M2 F 2 30 4 34
103 Catherine MEGRIER 1497648 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
129 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 10 0 10
104 Sophie GALLARDO 1983384 COURIR A STE LUCE M2 F 2 20 0 20
130 Nathalie POUVREAU 1990027 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 1 10 0 10
131 Florence TESSEREAU 1553724 S/L RCN VALLET M2 F 1 10 0 10
27 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC M2 F 2 120 0 120
105 Gabrielle GUILLARD 1864062 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 20 0 20
106 Sylvie MARTINEAU 1971058 AL BOUGUENAIS M2 F 1 20 0 20
107 Edwige WICQUART 1889564 COURIR A STE LUCE M2 F 1 20 0 20
72 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 40 0 40
108 Catherine MENARD 1967194 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 20 0 20
54 Fabienne LE CADRE 228547 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 70 0 70
28 Catherine FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 2 120 0 120
73 Fabienne LAGORD 1703092 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 40 0 40
109 Christine BRETAUDEAU 1069804 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 20 0 20
132 Nathalie BELIN 1296454 SNLS 44 M2 F 1 10 0 10
74 Valerie DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 40 0 40
110 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN M2 F 2 20 0 20
111 Chrystelle LE GRUYER 1311101 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 2 20 0 20
67 Laurence MATHURIN 1656186 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 5 50 0 50
75 Christelle RATTIER 1036239 SC ORVAULT M2 F 1 40 0 40
55 Valerie LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN M2 F 2 70 0 70
76 Sylvie GALLEY 1299685 S/L ESCO 44 MISSILLAC M2 F 2 40 0 40
89 Myriam VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE M2 F 2 30 0 30
112 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 20 0 20
77 Nadine PESNEAU 1279578 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 40 0 40
56 Myriam VINET 1978343 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 4 70 0 70
113 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 20 0 20
30 Valerie DALIDO 1689109 ES COUERON M2 F 2 110 0 110
41 Christine SORIN 1749379 SC ORVAULT M2 F 2 80 0 80
42 Patricia PINEAU 1244817 S/L AC ST-BREVIN M2 F 2 80 0 80
114 Patricia LE DOUX 1379107 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 20 0 20
57 Maryse FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 70 0 70
115 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 20 0 20
90 Pascale SAUVOUREL 1528662 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 30 0 30
68 Berangere ROUZIOUX 1892362 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI M2 F 2 50 0 50
78 Nathalie DUPUET 1880816 CARQUEFOU AC M2 F 1 40 0 40
116 Anne RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
91 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 30 0 30
133 Patricia AVENARD 1494687 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 10 0 10
25 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 130 0 130
43 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 3 80 0 80
134 Gwenola THOMAS 1389853 COURIR A STE LUCE M2 F 1 10 0 10
117 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
92 Marie-cecile METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 30 0 30

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1993967 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...