CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 1 femmes 2016



  Isabelle BAUNAY  
  SOPHIE HINE   Fatiha SERBOUTI  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
3 Fatiha SERBOUTI 985665 SERBOUTI RUN V1 F 7 700 132 832
1 Isabelle BAUNAY 1433826 AL PORTERIE AC V1 F 11 840 130 970
4 STEPHANIE BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 7 680 128 808
2 SOPHIE HINE 1756989 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 10 790 108 898
5 ANNE JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V1 F 21 650 100 750
12 Laurence HENRY 1718922 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 6 400 64 464
9 Annabelle LECORNU 205681 CARQUEFOU AC V1 F 7 470 50 520
7 Elizabeth RICAUD 1679335 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 10 610 44 654
17 Malory COUASNON 439573 NANTES EC V1 F 5 380 40 420
13 Sonia MAUGET 1797674 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 7 430 34 464
8 Severine MAINGUY 584311 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 10 500 33 533
18 Rosine GUIBOUIN 352036 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 4 350 33 383
19 Chrystelle BONNET 1432221 S/L RCN VALLET V1 F 5 350 32 382
14 Virginie MAQUIN 1108026 NANTES EC V1 F 5 410 32 442
38 Carole QUIEC 1776632 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V1 F 4 190 31 221
22 CHRYSTELLE GARREAU 1757366 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 5 290 30 320
23 Emmanuelle THOMASSIAN 1768700 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 290 29 319
15 Annabelle RONDEAU 460849 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 6 410 27 437
40 Beatrice PINON BRAUD 1469960 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 190 27 217
30 Catherine COUENNE 1383959 AL BOUGUENAIS V1 F 7 250 25 275
20 Christelle BARRE 1208634 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 5 350 24 374
6 Stephanie CHOBLET 1283935 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 10 650 23 673
25 Johanne FAVENNEC 160079 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 4 280 21 301
11 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC V1 F 5 450 21 471
16 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V1 F 5 400 21 421
60 Laurence MATHURIN 1656186 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 8 140 21 161
62 Muriel LEROY-LOYER 1703949 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 2 140 19 159
27 STEPHANIE PRESNEAU 1720277 S/L RCN VALLET V1 F 6 280 18 298
46 Marie-noel BOUCHAUD 1556064 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 170 18 188
71 MARYLENE PERROT 1063593 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 4 120 18 138
28 Ghislaine GENEVEE 1304043 CARQUEFOU AC V1 F 5 280 17 297
54 Christine DUPE 1598213 AL BOUGUENAIS V1 F 4 160 15 175
36 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC V1 F 6 220 15 235
76 BERENICE VOLAND 1461210 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 6 110 14 124
37 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 5 210 14 224
64 Anita HARLIN 1651589 S/L AC ST-BREVIN V1 F 3 140 12 152
39 GINETTE LABOUROT 1184215 AS CHU NANTES V1 F 3 210 11 221
24 Joelle TAIX 1617154 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 4 300 10 310
47 FLORENCE PIED 1687620 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 4 170 10 180
74 Karine FOUQUET 1466480 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 120 10 130
35 Sidonie THOREL 494597 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 230 10 240
207 Anne-marie GOURET 1093840 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 30 10 40
102 STEPHANE MERIAU 1693158 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 80 9 89
80 CHRISTINE CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 110 9 119
93 Sandrine LANCEREAU 1812336 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 90 9 99
179 GAELLE TRESPEUCH 1768527 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 40 9 49
180 Laetitia COTET 1606464 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 8 48
67 NATACHA FOUILLET 1339046 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 2 140 8 148
41 Servane ZALUGAS 1456720 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 7 190 8 198
181 Chrystelle SECHERESSE 1159239 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 40 8 48
116 Cecilia RENAUD 1633714 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 70 8 78
75 VALERIE BORDES 1850566 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 3 120 8 128
52 ELISABETH GIUDICELLI 1565124 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 4 170 8 178
103 NATHALIE HOLMAN 1421511 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 4 80 7 87
117 KARINE CACHET 170744 AL BOUGUENAIS V1 F 2 70 7 77
104 Laetitia MERIAIS 1676771 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 2 80 7 87
213 EMMANUELLE DUPAS 1161824 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 30 7 37
238 Elise MAKOWIECKI 1691335 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 20 7 27
53 Laura DIANAND 1784795 S/L RCN VERTOU V1 F 3 170 7 177
42 VERONIQUE ANDRE 1461330 NAC COURSE A PIED V1 F 7 190 7 197
182 Patricia CHEVALIER 1160061 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 7 47
118 CELINE LESSOURD 1040693 AL PORTERIE AC V1 F 1 70 6 76
81 ISABELLE FAVE 1727344 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 110 6 116
268 STEPHANIE BRELIVET 1668505 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 6 16
63 Melissa PIEDNOIR 1548237 S/L RCN VERTOU V1 F 6 150 6 156
155 Francoise PIRON SORIN 1603289 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 50 6 56
105 Genevieve KERDANET 1467446 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 2 80 6 86
33 Annie GAUDRE 1064319 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 4 240 6 246
94 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 90 6 96
269 LAURENCE TESSIER 1463276 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 10 5 15
82 Marie LAVOLE 1669706 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 110 5 115
58 Sophie LE GALLOUDEC 1661950 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 6 160 5 165
72 Isabelle GUILLOUF 1791428 CARQUEFOU AC V1 F 4 130 5 135
68 MARJORIE ROUSSEL 1005516 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 140 5 145
83 VIRGINIE BOUR 1383821 SC ORVAULT V1 F 3 110 5 115
183 MARYSE BRETONNEL 1660213 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 2 40 5 45
156 Cecile GARCES 1565476 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 50 5 55
214 Valerie RICORDEL 1736784 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 30 5 35
95 KATIA SZUMILO 1758158 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 90 5 95
59 Fabienne BABU 1405174 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 160 5 165
29 KARINE FOUILLET 1851689 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V1 F 6 290 5 295
270 KARINE VIAUD 1580374 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 10 5 15
106 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN V1 F 5 80 5 85
134 Katia LE CALVEZ 1672640 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 5 60 4 64
107 MARYLINE MONNEREAU 1786441 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 2 80 4 84
86 BEATRICE BLOT 1853588 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 100 4 104
135 SYLVIE MOALIC 1688658 S/L RCN VALLET V1 F 5 60 4 64
119 STEPHANIE FOURRIER 1204502 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 3 70 4 74
120 Constance GUIVARCH 1653573 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 2 70 4 74
184 EVELYNE AMISSE 1627675 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 3 40 4 44
96 Laurence DESBOIS 1759128 S/L RCN VALLET V1 F 5 90 4 94
157 Florence GUEGAN 1758664 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 50 4 54
34 Isabelle BROHAN 1755278 AL BOUGUENAIS V1 F 7 240 4 244
271 MYRIAM VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 4 14
215 MARIENBAZ COURCIER 1062892 AS CHU NANTES V1 F 1 30 0 30
185 Graziella TERRIEN 1672746 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 40 0 40
272 VIRGINIE BLY 1393067 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 10 0 10
21 Nathalie AUBERT 1539502 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 6 360 0 360
97 ALEXANDRA BOUVET 1760535 AL BOUGUENAIS V1 F 2 90 0 90

1   2    3    4         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2167290 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...