CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8   9  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
800 Pauline PIGEON 1759877 COURIR A STE LUCE ES F 1 10 0 10
801 Lise LE CARVESE 1189896 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 1 10 0 10
802 AUDREY DEBURE 1809582 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 1 10 0 10
803 AURORE BREVET 1781766 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 10 0 10
804 Elodie COPPOLA 1782000 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 10 0 10
805 ELODIE BETBEDER-REY 1844774 SC ORVAULT SE F 1 10 0 10
806 ANNE-SOLENE RECULEAU 1188205 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 1 10 0 10
807 Sophie LE HUEC 1771254 S/L RCN VALLET SE F 1 10 0 10
808 Nolwen MORICE 1698138 COURIR A PLESSE SE F 1 10 0 10
809 GAELLE BRICAUD 1378854 AS CHU NANTES SE F 1 10 0 10
810 GUENOLA HERVY 841878 AS CHU NANTES SE F 1 10 0 10
811 Magalie BIZEUL 1758624 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 1 10 0 10
812 GERALDINE DENIS 1759054 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 10 0 10
813 DELPHINE MEYNIER 1711329 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 10 0 10
814 HELENA CHARRUAU 1714759 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 10 0 10
815 VIRGINIE BLY 1393067 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 10 0 10
816 Sandrine LANDEAU 1478983 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
817 Veronique BODIGUEL 1513380 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
818 CAROLE MALARD 1691435 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 10 0 10
819 ANNE-FRANCOISE RIVAL 1629189 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
820 CORINNE PASQUIER 1628094 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
821 DELPHINE PETITEAU 1825105 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 10 0 10
822 Chrystelle BELLIOT 1847064 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
823 Sophie KESRAOUI 1480049 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
824 Guylene THEBAULT 1197721 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 10 0 10
825 Catherine HOUSSAYE 687781 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
826 Isabelle DE PREVILLE 1381496 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
827 Corinne JASNOT 1756536 MS CHANTENAY NANTES V1 F 2 10 0 10
828 STEPHANIE DENIS 1619319 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 10 0 10
829 SOPHIE PINSON 1461194 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 1 10 0 10
830 Isabelle PETIT 1548762 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 10 0 10
831 STEPHANIE CHARTIER 1823940 ES COUERON V1 F 1 10 0 10
832 VALERIE LAIGRE 1519578 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 10 0 10
833 Nathalie GARNIER 1640705 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 0 10
834 Cecile GREGOIRE 1767538 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
835 Nathalie DELALANDE 1553293 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
836 Valerie SAUVION 1760827 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
837 PATRICIA BRIAND 1766027 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
838 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
839 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
840 Veronique BOUTTIER-GOMBERT 1476524 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
841 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 10 0 10
842 LAURENCE LEPINE 1207969 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 10 0 10
843 ANNE-MARIE GLEMET 1754567 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
844 Christine CADIET 1618113 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 1 10 0 10
845 Angele CLEMENT 1669006 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
846 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
847 CATHERINE LANDEGREN 1188151 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
848 EVELYNE ROULLEAU 1826321 AL BOUGUENAIS V2 F 1 10 0 10
849 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 0 10
850 Valerie LEGENDRE 110558 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 10 0 10
851 Carole SORIN 285885 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 10 0 10
852 ALINE DIETRICH-CREVOISIER 1298450 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
853 Ghislaine CROGUENNOC DUTERTRE 1034477 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 10 0 10
854 ANITA DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
855 ARMELLE FRESNAIS 662728 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 10 0 10
856 Marie-jeanne BREGER 613442 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 10 0 10
857 MARIE-CLAIRE NAUD 1131134 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 10 0 10
858 PASCALE MILLARD 459480 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 10 0 10
859 Myriam BESSE 539035 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 1 10 0 10
860 MARIE-ANNICK CARRE 1565134 UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 1 10 0 10
861 MARYLINE TIREAU 1807875 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 F 1 10 0 10
862 Monique GOURDON 551533 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 1 10 0 10
863 JACQUELINE DENIS 559850 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 1 10 0 10
864 Marie-edith BRETECHER 1511435 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V2 F 1 0 4 4
865 Pauline CUVELIER MENARD 1844867 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 0 0 0
866 Noemie LEVER 1657583 ES COUERON JU F 1 0 0 0
867 Fatou GOMIS 609604 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL SE F 1 0 0 0
868 Sandrine SIMIONATO 1600929 S/L ESCO PORNICHET V1 F 1 0 0 0
869 Violaine JOUFFRIT 1754667 S/L AC ST-BREVIN V1 F 1 0 0 0

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8   9  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2078188 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...