CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
700 Jeanne BOUE 1757388 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 20 0 20
701 Jade MARTIN 1659552 ES COUERON CA F 3 20 0 20
702 Katerina BERNARDIN 1295798 NANTES EC CA F 1 20 0 20
703 Victoria DARGNIES 1763971 NANTES EC CA F 1 20 0 20
704 Salome AUBRET 1656327 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 20 0 20
705 Marine BOISSEAU 1359610 S/L ESCO PORNICHET CA F 2 20 0 20
706 Laurine DURANCE 1580410 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
707 Louison JAUNET 1755730 ES COUERON CA F 1 20 0 20
708 Amandine JANS 1709755 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL JU F 2 20 0 20
709 Chloe BURBAN 1003500 ES COUERON JU F 2 20 0 20
710 Chloe BIVILLE 1759233 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 2 20 0 20
711 Sara DOUBLET 1676504 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 1 20 0 20
712 Axelle MAURY 1757551 CE PORNICHET COTE D'AMOUR ES F 2 20 0 20
713 Cecile BOCQUEHO 1101306 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 20 0 20
714 Maelle BOURGEOLET 1651183 COURIR A STE LUCE SE F 1 20 0 20
715 Pauline CORBEL 1698925 S/L RCN VERTOU SE F 1 20 0 20
716 Emeline HEYMANN 1754881 SC ORVAULT SE F 2 20 0 20
717 Johanna RUAULT 1852514 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 1 20 0 20
718 Severine TERESIAK 1235035 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 20 0 20
719 ELODIE RICHARD-PAPIN 919540 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 1 20 0 20
720 AURELIE LEMASSON 1767501 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 20 0 20
721 CLARISSE DI MEGLIO 1606033 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 20 0 20
722 Fabienne SENET 1757727 COURIR A LA BAULE SE F 2 20 0 20
723 MURIEL MECHINEAU 1759956 S/L RCN VALLET SE F 1 20 0 20
724 MARIANNE DUVAL 1724312 SERBOUTI RUN SE F 1 20 0 20
725 Kildine CHALLIER 1643107 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 20 0 20
726 VIRGINIE BENETEAU 1377647 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 20 0 20
727 DELPHINE NIZET 1682915 AL BOUGUENAIS SE F 1 20 0 20
728 GAELLE BAUMARD 1736744 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 20 0 20
729 JULIE DESMAISON 961514 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI SE F 1 20 0 20
730 ELISE RAZUREL 1723420 SERBOUTI RUN SE F 1 20 0 20
731 SANDRINE PINEL 1849607 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI SE F 1 20 0 20
732 DELPHINE BUCCO 1106172 S/L AC ST-BREVIN SE F 1 20 0 20
733 KARINE LONGEPEE 1608262 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 1 20 0 20
734 SEVERINE DEPOIVRE 1758622 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 20 0 20
735 VIRGINIE BOSCHER 1319682 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
736 Laetitia CHAREF 1801676 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 20 0 20
737 DELPHINE LEGLAND 1790295 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 20 0 20
738 CORINNE LERAY 1351598 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 1 20 0 20
739 PASCALE BOUCHERIE 1844768 SERBOUTI RUN V1 F 1 20 0 20
740 Karine BERTRON 729703 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 20 0 20
741 MURIEL BERNIER MAZEAU 1513921 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 20 0 20
742 CELINE HOUSSAIS 1381400 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
743 NAIMA BOUMESLOUT 1805344 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 1 20 0 20
744 Stephanie CHOPIN 1731964 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
745 Sonia BOYER 1679087 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 20 0 20
746 VALERIE ALONSO 1290363 NANTES EC V1 F 2 20 0 20
747 Sandrine LEROUX 1298425 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 20 0 20
748 NADIRA RAMSURN 1653489 SC ORVAULT V1 F 2 20 0 20
749 ISABELLE BOUSSEAU 1389878 COURIR A STE LUCE V1 F 1 20 0 20
750 Laurence QUIBLIER 1682880 S/L RCN VERTOU V1 F 2 20 0 20
751 MALLORY JOSSO 1530062 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
752 NADINE BOULTOUREAU 1309434 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
753 MYRIAM PETILLON 1621094 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 20 0 20
754 Elisabeth LOIRET 1530732 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 20 0 20
755 Christelle LE CORRONC 1761396 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
756 DOMINIQUE DENIS 1042517 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
757 VALERIE ROBERT 1425571 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
758 Sylvie COUSSEAU 1611628 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 20 0 20
759 CLAUDIE PENISSON 1455317 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 20 0 20
760 Fabienne LAGORD 1703092 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
761 VALERIE DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
762 SYLVIE GALLEY 1299685 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 2 20 0 20
763 NADINE PESNEAU 1279578 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 20 0 20
764 VALERIE FOUCHER 1424288 SC ORVAULT V2 F 1 20 0 20
765 SYLVIE DANEY 1465753 SC ORVAULT V2 F 1 20 0 20
766 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 20 0 20
767 ANNE RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 20 0 20
768 Marianne BELLOC 463911 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 20 0 20
769 PATRICIA AVENARD 1494687 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
770 Nadia MARTIN 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 20 0 20
771 Annie OUARY 809922 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 2 20 0 20
772 MARTINE BOUCHET 1623045 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 20 0 20
773 SYLVIE BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 20 0 20
774 NADINE RENOU 1362714 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
775 PASCALE DEME 590474 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 20 0 20
776 DANIELLE RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN V2 F 1 20 0 20
777 SYLVIE BOUCHAUD 556987 AL PORTERIE AC V2 F 1 20 0 20
778 JOCELYNE VERGARA 633718 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
779 MICHELLE REIGNER 1268255 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 1 20 0 20
780 Marie-paule BRISON 776167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 F 1 20 0 20
781 ELINA MARTINS DA CRUZ 1703442 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 10 6 16
782 STEPHANIE BRELIVET 1668505 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 6 16
783 LAURENCE TESSIER 1463276 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 10 5 15
784 KARINE VIAUD 1580374 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 10 5 15
785 ALEXANE CHARRY 1336777 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 1 10 4 14
786 LAURENCE VERBEKE 1776611 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 10 4 14
787 MYRIAM VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 4 14
788 Evea PIEDAGNEL 1664163 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
789 Aurelie SECHE 1780087 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
790 Keteline CHASSE 1775203 ES COUERON CA F 3 10 0 10
791 Romane BOURSE 1771514 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
792 Thea TERRIEN 1723145 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
793 Sabine MILON 1392503 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
794 Karen NOGUET 1811413 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 1 10 0 10
795 Amelie JASNOT 1469359 MS CHANTENAY NANTES JU F 2 10 0 10
796 Victorine COULAIS 1810121 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 1 10 0 10
797 Marie TEMPLIER 1148976 ATHLETIC RETZ SUD LAC ES F 1 10 0 10
798 Julie ROBERT 180597 NANTES EC ES F 1 10 0 10
799 Louise BOINAUD 1002360 S/L STADE NANTAIS AC ES F 1 10 0 10

Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2130737 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...