CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6   7   8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
600 MYLENE BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE V2 F 3 40 0 40
601 CHRISTINE GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
602 NICOLE LE MAGUERESSE 420201 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 40 0 40
603 MARYSE HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 40 0 40
604 MIREILLE BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 40 0 40
605 Edith GUILBAUD 1021416 S/L ST ANDRE DES EAUX V3 F 1 40 0 40
606 BRIGITTE ESNAULT 534498 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 3 40 0 40
607 Chantal TRIBALLEAU 1187283 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 F 3 40 0 40
608 MARIE-JO EVAIN-TILLARD 1311258 UA CANTON DE SAVENAY V3 F 1 40 0 40
609 Catherine PRUD HOMME 1295426 COURIR A STE LUCE V2 F 3 30 9 39
610 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 30 9 39
611 MARLEN BRUNEAU 982621 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 F 1 30 8 38
612 Julie BOBET 1387518 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 2 30 7 37
613 EMMANUELLE DUPAS 1161824 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 30 7 37
614 Edith RINCE 558533 UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 3 30 6 36
615 Valerie RICORDEL 1736784 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 30 5 35
616 Violette GUILLOTEL 826877 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 30 0 30
617 Pauline LEVREL 1617107 S/L RCN THOUARE-MAUVES CA F 1 30 0 30
618 JULIETTE BENNATAN 1760952 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 30 0 30
619 Margaux LAMANDA 1336943 NANTES EC CA F 1 30 0 30
620 Laura CRIAUD 1757389 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 30 0 30
621 Charlotte TRESPEUCH 1701038 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 30 0 30
622 Laura BERTHOME 1324366 ES COUERON JU F 4 30 0 30
623 Amelie LEGARDIEN 1814800 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 3 30 0 30
624 Lise BEILVERT DAHERON 1102582 S/L STADE NANTAIS AC JU F 1 30 0 30
625 Romane BOISSELET 1816209 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 3 30 0 30
626 Marine CAVE 1771105 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL JU F 2 30 0 30
627 Lucile NAVARRO 190792 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE ES F 1 30 0 30
628 Melissa FONDIN 680497 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 4 30 0 30
629 Lisa MAZZOBEL 1126439 AL BOUGUENAIS SE F 1 30 0 30
630 MELANIE GAUTHIER 1790790 S/L AC ST-BREVIN SE F 1 30 0 30
631 CHARLENE ARNOULT 1794766 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 30 0 30
632 EMMANUELLE SOURICE 1852976 AC VARADES SE F 1 30 0 30
633 Aude CASENAVE 1647751 CARQUEFOU AC SE F 3 30 0 30
634 DOROTHEE BROSSARD 1854975 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 30 0 30
635 CECILE DELOUERES 1811280 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 1 30 0 30
636 Emilie DAVID 1781778 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 30 0 30
637 Karina HERNANDEZ 1554072 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 2 30 0 30
638 Elodie BROHAN 1194828 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES SE F 1 30 0 30
639 Sophie LAURIN 1559057 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 1 30 0 30
640 EMILIE DUVAL 1803936 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 30 0 30
641 Christelle AUBERT 1464558 CARQUEFOU AC SE F 3 30 0 30
642 Sophie JUTEL 1755218 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 30 0 30
643 MAUD ROBIN 1810445 COURIR A STE LUCE SE F 1 30 0 30
644 SEVERINE PILET 1849653 S/L AC ST-BREVIN SE F 1 30 0 30
645 NOELLIA LERMITE 1847992 SC ORVAULT SE F 2 30 0 30
646 LAURE BOULAY 1821230 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 1 30 0 30
647 Melanie DEPLANTE 1591961 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 2 30 0 30
648 ERDER DERRADJI 1855114 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 1 30 0 30
649 VANESSA VOUE 1489133 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 30 0 30
650 BARBARA AUBRY-STOLARSKI 1848601 SC ORVAULT SE F 3 30 0 30
651 CELINE PAPIN 1562934 S/L RCN VALLET SE F 1 30 0 30
652 MURIEL RONGERE 1767524 COURIR A STE LUCE SE F 2 30 0 30
653 MARIENBAZ COURCIER 1062892 AS CHU NANTES V1 F 1 30 0 30
654 Sandrine RAFLEGEAU 1678329 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 1 30 0 30
655 VALERIE LACROIX 1845532 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 1 30 0 30
656 Magalie CHATELAIS 1851694 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 30 0 30
657 MARIANNE LE TREDIEC 1756743 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 1 30 0 30
658 Magali HERAULT 563598 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 30 0 30
659 ANNE-FRANCOISE BAUDOT 1772141 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
660 Angelique GRIMAUD 1755195 AC VARADES V1 F 1 30 0 30
661 LAURENCE MALIVOIR 1778978 ES COUERON V1 F 1 30 0 30
662 Peggy NEAU-GERARD 1128347 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
663 FLORENCE GIRARD 1666060 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 30 0 30
664 Sophie LEPAILLEUR 1652606 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 30 0 30
665 CHRISTINE BARBIER 1698733 SC ORVAULT V1 F 1 30 0 30
666 Barbara ROBERT 1575268 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
667 Emmanuelle DOUGUET 1035103 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 30 0 30
668 Brigitte DESSOMME 1267276 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 2 30 0 30
669 Sandrine CAHAREL 1452934 AS CHU NANTES V1 F 1 30 0 30
670 Delphine WYMMELBEKE 1012921 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 30 0 30
671 Annaick FLEOUTER 1316254 COURIR A STE LUCE V1 F 2 30 0 30
672 Michele SENECHAL 1740039 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 30 0 30
673 Regine MAGRE 1296175 COURIR A LA BAULE V1 F 1 30 0 30
674 Maryline GAMBIER 1449111 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 30 0 30
675 Catherine TUAL 1689138 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
676 ELISABETH PRIVE 1629877 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30
677 MARYSE FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 30 0 30
678 NATHALIE MARQUET-ELLIS 1136062 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 30 0 30
679 Gwenola THOMAS 1389853 COURIR A STE LUCE V2 F 2 30 0 30
680 Dominique COUTANT 1673456 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 2 30 0 30
681 FANNY LE FOLL 381727 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 30 0 30
682 PIERRETTE GRANDIN 767646 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 30 0 30
683 MYRIAM PEURON 1544271 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 30 0 30
684 NADINE JEGOU 1048323 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 30 0 30
685 PATRICIA CANTEL 1301319 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 30 0 30
686 CHANTAL ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 1 30 0 30
687 FRANCOISE LE GRILL 1476087 S/L RCN VERTOU V2 F 1 30 0 30
688 MARYVONNE BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 20 10 30
689 MARIE-LUCE BIRET 1663018 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 3 30 0 30
690 LAURENCE GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * V3 F 3 30 0 30
691 HELENE CRESTON 649742 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 F 2 30 0 30
692 CLAIRE LE POUPON 1347733 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 20 9 29
693 Pierrette MOCQUARD 291119 AL BOUGUENAIS V3 F 1 20 8 28
694 PERRINE ANTHIER 1742755 AC VARADES SE F 1 20 7 27
695 Elise MAKOWIECKI 1691335 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 20 7 27
696 Martine BRISHOUAL 934890 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V3 F 2 20 7 27
697 Vanessa PROUTEAU 929906 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 20 5 25
698 Lola TOUGERON 1780833 S/L AC ST-BREVIN CA F 1 20 0 20
699 Pauline DAUNAS 1763974 NANTES EC CA F 1 20 0 20

Précédent       1    2    3    4    5    6   7   8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2129637 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...