CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 1 hommes 2016



  Gregory SEILLER  
  Philippe MARZIN   Loic MAHIEUX  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6   7  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
600
Christophe
BRACQUIER
1712643
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
2
20
9
29
601
Benoit
PASQUIER
1666129
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
1
20
6
26
602
Dominique
GANDUBERT
676516
S/L ETOILE DE CLISSON
V1
M
1
20
5
25
603
Mickael
HAMELIN
1653298
AL BOUGUENAIS
V1
M
1
20
0
20
604
NICOLAS
CHOUPAULT
1770396
AL BOUGUENAIS
V1
M
1
20
0
20
605
Cyrille
PRIEURE
1778698
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
2
20
0
20
606
Olivier
WEIL
1455753
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
20
0
20
607
Jerome
BUGEL
172483
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V1
M
1
20
0
20
608
HERMANN
HOHENSTEIN
1564903
UA CANTON DE SAVENAY
V1
M
1
20
0
20
609
Sylvain
FRIANT
1756455
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
20
0
20
610
GILLES
CHATEIGNER
1609844
NANTES EC
V1
M
1
20
0
20
611
Cedric
DUBOIS
1557992
NANTES EC
V1
M
2
20
0
20
612
Jerome
HERVY
1217687
S/L ESCO 44 MISSILLAC
V1
M
1
20
0
20
613
CLAUDE
BICHON
1558514
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V1
M
1
20
0
20
614
KIAN
POURADY
1070536
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
1
20
0
20
615
Martial
GOMBERT
1310903
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V1
M
1
20
0
20
616
NATHALIE
BELIN
1296454
SNLS 44
V1
M
2
20
0
20
617
PASCAL
FOUQUERAY
1204881
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
1
20
0
20
618
Gaetan
BEDIER
1846627
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
1
10
8
18
619
Roland
MARTIN
1751339
S/L RCN SAINTE LUCE
V1
M
2
10
6
16
620
Laurent
ROBERT
1756127
CARQUEFOU AC
V1
M
1
10
0
10
621
GWENAEL
PASQUIER
1561819
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
1
10
0
10
622
FREDERIC
THOUMELIN
1767309
NAC COURSE A PIED
V1
M
1
10
0
10
623
Arnaud
BLONDEL
642521
COURIR A LA BAULE
V1
M
1
10
0
10
624
Emmanuel
SIDLER
1671960
COURIR A STE LUCE
V1
M
1
10
0
10
625
Andre
RECOQUILLE
1251508
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V1
M
1
10
0
10
626
Christophe
BELLOIR
1463009
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
1
10
0
10
627
Steve
ALLANIC
1241324
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
10
0
10
628
Herve
PAILLOT
1312362
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
10
0
10
629
Laurent
BAUSSIN
1567419
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
10
0
10
630
PAULO
DACOSTA
1520341
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
1
10
0
10
631
Thierry
BONNEAU
1505886
AL BOUGUENAIS
V1
M
1
10
0
10
632
STEPHANE
MESSINA
1262521
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
10
0
10

Précédent       1    2    3    4    5    6   7  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2028919 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...