CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5   6   7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
500 Emmanuelle DUMONT 1655325 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 50 0 50
501 Sylvia JOLY 1758528 SC ORVAULT SE F 1 50 0 50
502 Cecile SEVETTE 1335139 AL PORTERIE AC SE F 2 50 0 50
503 Pascale SOULARD 1686622 AL PORTERIE AC V1 F 2 50 0 50
504 Celine ROSTAING 1644145 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 50 0 50
505 GHISLAINE BARILLERE 1742459 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
506 SANDRINE ROUXEL 1461250 AC VARADES V1 F 4 50 0 50
507 CECILE JEGO 1742113 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
508 Valerie CHOLET 1651099 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 3 50 0 50
509 SONIA MARINO 1619320 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 2 50 0 50
510 LAURENCE QUERE 1271016 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 50 0 50
511 VIRGINIE BLONDEL 1791264 CARQUEFOU AC V1 F 2 50 0 50
512 MARYLINE THOMAS 1607543 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 3 50 0 50
513 SONIA HUOU 1851687 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V1 F 1 50 0 50
514 VERONIQUE LEBASTARD 1809022 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 2 50 0 50
515 CHRISTELLE PRESNEAU 1652080 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
516 CHRISTELLE CARRIERE 1553757 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
517 Valerie LASPOUGEAS 1206396 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 50 0 50
518 SABINE PONCET 1189901 COURIR A LA BAULE V1 F 2 50 0 50
519 CLAIRE CAOUDAL 1060877 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 3 50 0 50
520 VALERIE CHAUVET 741404 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 50 0 50
521 VERONIQUE MENAA 1749197 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
522 CHRISTINE DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 1 50 0 50
523 CHRISTELLE RATTIER 1036239 SC ORVAULT V1 F 1 50 0 50
524 SYLVIE DROUET 501341 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 50 0 50
525 PIRJO JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 50 0 50
526 FRANCOISE BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 50 0 50
527 ANNE CHIFFOLEAU 1512121 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 F 2 50 0 50
528 Regine ROUSSELEAU 302801 AL BOUGUENAIS V2 F 1 50 0 50
529 PATRICIA MEZIERES 127430 NANTES EC V2 F 3 50 0 50
530 Odile SAUVOUREL 301200 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 50 0 50
531 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT V2 F 4 50 0 50
532 ANNIE GANACHEAU 1562910 S/L RCN VALLET V2 F 2 50 0 50
533 Muriel DURAND 1853128 COURIR A LA BAULE V2 F 3 50 0 50
534 GAELLE TRESPEUCH 1768527 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 40 9 49
535 Jacqueline BUREL 978676 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 3 40 9 49
536 Laetitia COTET 1606464 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 8 48
537 Chrystelle SECHERESSE 1159239 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 40 8 48
538 MORGANE DRAPEAU 1067893 RUNNING CLUB CROISICAIS SE F 2 40 7 47
539 Patricia CHEVALIER 1160061 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 7 47
540 MARIE-CLAUDE MICHEL 1380917 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 6 46
541 MARYSE BRETONNEL 1660213 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 2 40 5 45
542 EVELYNE AMISSE 1627675 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 3 40 4 44
543 CLAUDETTE THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 40 4 44
544 Anne BOYENVAL 1764916 NANTES EC CA F 2 40 0 40
545 Mallaury JARNY 1817750 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 2 40 0 40
546 Elise HACOUT 1667409 CARQUEFOU AC CA F 1 40 0 40
547 Chloe MAURICE 1764713 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 40 0 40
548 Bleuenn CORRIGNAN 1773944 ES COUERON CA F 2 40 0 40
549 Anna GUITTENY 1659081 RACING CLUB NANTAIS * JU F 1 40 0 40
550 Emma GRAVOUILLE 1829990 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 3 40 0 40
551 Margaux POUZIN 1018203 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 2 40 0 40
552 Mathilde SIMON 1018575 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 2 40 0 40
553 CHARLINE GAUME 1820724 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 40 0 40
554 Helene TARABAY 1825250 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 40 0 40
555 Cindy MELLERIN 1754932 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 3 40 0 40
556 Julie LEMARIE 1581251 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 2 40 0 40
557 MARIE BARRE-LEBRIS 1712045 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 40 0 40
558 Maud HERFRAY 1652286 AL PORTERIE AC SE F 3 40 0 40
559 CHRISTINE GOURET 1754934 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 40 0 40
560 Julie RAVARD 1699468 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 40 0 40
561 VIRGINIE GAGNEUX 1756423 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 40 0 40
562 VERONIQUE BOYER 1817764 NAC COURSE A PIED SE F 2 40 0 40
563 SABRINA MOTHIER 1726816 AL PORTERIE AC SE F 2 40 0 40
564 Olivia DUPUY 1219929 TUB SE F 4 40 0 40
565 Severine DOLLET 1553473 S/L ETOILE DE CLISSON SE F 1 40 0 40
566 Graziella TERRIEN 1672746 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 40 0 40
567 Sophie BENZI 1653394 MS CHANTENAY NANTES V1 F 2 40 0 40
568 Morgane BIZIEN 1591114 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 40 0 40
569 CHRISTINE DUPAS 1694914 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 40 0 40
570 Veronique LE FLOCH 1652202 COURIR A STE LUCE V1 F 3 40 0 40
571 Aurelie LE CADRE 1477091 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 40 0 40
572 Magali BAULIN 1758431 CARQUEFOU AC V1 F 2 40 0 40
573 Gaelle AUGE LEROUYER 1759124 S/L RCN VALLET V1 F 2 40 0 40
574 Betina SAVARY 1754633 SERBOUTI RUN V1 F 1 40 0 40
575 DELPHINE LECALLO 1126872 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 2 40 0 40
576 STEPHANIE LORENZINI 1485399 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 1 40 0 40
577 STEPHANIE JOURDON 1651844 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 3 40 0 40
578 Sophie GLOTAIN 1464001 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 40 0 40
579 Marie-jeanne ROQUELAURE 1346020 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 40 0 40
580 Anne-gwenaele ACX 1575573 CARQUEFOU AC V1 F 1 40 0 40
581 FREDERIQUE HILARY 1655584 S/L RCN VALLET V1 F 2 40 0 40
582 Sarah FORMONT 1403615 CARQUEFOU AC V1 F 2 40 0 40
583 Stephanie ANGIBERT 1714725 COURIR A STE LUCE V1 F 2 40 0 40
584 Laurence GRAINDORGE 695556 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 40 0 40
585 CORINNE MELLERIN 1204928 COURIR A STE LUCE V1 F 2 40 0 40
586 SANDRINE SANQUER 1654858 SC ORVAULT V1 F 2 40 0 40
587 ISABELLE DUBOIS-BOURGET 1226088 NANTES EC V1 F 3 40 0 40
588 Anne-marie GOURET 1093840 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 30 10 40
589 Fabienne OUVRARD 1351083 AS CHU NANTES V1 F 2 40 0 40
590 ANITA HAMON 1197934 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 40 0 40
591 Gwenola GOUGEON 594621 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 40 0 40
592 EMMANUELLE DUPONT 1132151 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 40 0 40
593 Veronique NAUD 1556648 MS CHANTENAY NANTES V1 F 3 40 0 40
594 GUYLENE LE LOUET 1309128 AL BOUGUENAIS V2 F 1 40 0 40
595 Fabienne NEAU 538161 SERBOUTI RUN V2 F 2 40 0 40
596 CATHERINE PINEAU 1432218 S/L RCN VALLET V2 F 2 40 0 40
597 VERONIQUE CATE-MORILLEAU 1378227 AL BOUGUENAIS V2 F 1 40 0 40
598 Beatrice DOUCET 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
599 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40

Précédent       1    2    3    4    5   6   7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2082311 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...