CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général seniors hommes 2016



  Johan MALEK  
  Romain BRUNET   Nicolas COULEE  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4   5  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
400
ROMAIN
GIRAULT
1561376
S/L RCN THOUARE-MAUVES
SE
M
1
60
0
60
401
VINCENT
BOSSARD
1632368
S/L ESCO 44 MISSILLAC
SE
M
1
60
0
60
402
Yann
LE CANN
807868
TUB
SE
M
3
60
0
60
403
Alex
BOMME
1799215
SNLS 44
SE
M
1
60
0
60
404
YOHANN
PENARD
1637006
CARQUEFOU AC
SE
M
1
60
0
60
405
Guillaume
COUGARD
1785430
S/L ETOILE DE CLISSON
SE
M
1
60
0
60
406
DAMIEN
LETESSIER
1432970
RUNNING CLUB CROISICAIS
SE
M
1
60
0
60
407
Rudy
GUEVEL
1765127
TUB
SE
M
3
60
0
60
408
ALEXANDRE
GALLIOT
1820721
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
2
50
0
50
409
Gregory
MANSON
1070665
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
1
50
0
50
410
Maxime
RIALLAND
1662820
SNLS 44
SE
M
2
50
0
50
411
Matthieu
TREBOUET
1225675
ES COUERON
SE
M
1
50
0
50
412
Nicolas
STERVINOU
1359429
SNLS 44
SE
M
1
50
0
50
413
SYLVAIN
BREVET
1651098
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
1
50
0
50
414
Jeremy
CHARRIER
386261
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
1
50
0
50
415
MATTHIEU
MURAIL
1754565
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
2
50
0
50
416
YOHANN
HAMOU
1196798
S/L AC ST-BREVIN
SE
M
2
50
0
50
417
Mikael
RIOT
1765574
UA CANTON DE SAVENAY
SE
M
1
40
0
40
418
ANTOINE
BOURGEOT
1800318
S/L RCN THOUARE-MAUVES
SE
M
1
40
0
40
419
Anthony
TALOIS
1369577
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
SE
M
1
40
0
40
420
Fabien
CORNET
1832001
MS CHANTENAY NANTES
SE
M
1
40
0
40
421
Fabien
CARDOT
1167588
SNLS 44
SE
M
2
40
0
40
422
Philippe
DREAN
795059
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
SE
M
1
40
0
40
423
Philippe
CHARLES
1798016
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
40
0
40
424
Yann
CAUCHARD
1691538
DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
SE
M
1
30
8
38
425
Jeremie
LEJAS
1827189
S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
SE
M
3
30
0
30
426
Mario
THEVENY
1696769
AC VARADES
SE
M
1
30
0
30
427
Christophe
SICOT
1852126
ES COUERON
SE
M
1
30
0
30
428
JULIEN
MORICE
1781873
SC ORVAULT
SE
M
1
30
0
30
429
ARNAUD
SYLVESTRE
1655205
ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
SE
M
1
30
0
30
430
Lionel
GUIHO
1764577
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
SE
M
1
30
0
30
431
OLIVIER
JEGO
1666139
S/L HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
2
30
0
30
432
Jeremie
BORNE
1336633
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
SE
M
2
30
0
30
433
Cedric
MILLET
622111
ENTENTE NORD LOIRE 44
SE
M
1
30
0
30
434
Norman
KERMANACH
1663800
S/L HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
1
30
0
30
435
Thomas
SANTI
1019438
S/L STADE NANTAIS AC
SE
M
1
20
0
20
436
Baptiste
DROUET
1721335
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
2
20
0
20
437
Toulaibi
ASSANI MARI
1209607
AL PORTERIE AC
SE
M
2
20
0
20
438
Antoine
PUREN
1655294
SNLS 44
SE
M
1
20
0
20
439
Arnaud
NICOLAS
1278708
NANTES EC
SE
M
2
20
0
20
440
JULIEN
HERBRETEAU
422869
S/L RCN VERTOU
SE
M
1
20
0
20
441
Sylvain
LE ROUZIC
477542
TUB
SE
M
1
20
0
20
442
SEBASTIEN
PILET
1851981
S/L AC ST-BREVIN
SE
M
1
20
0
20
443
DAVID
CORBILLE
1811062
S/L ST ANDRE DES EAUX
SE
M
1
20
0
20
444
Romain
COOMBES
1378503
S/L RCN THOUARE-MAUVES
SE
M
1
10
8
18
445
Dorian
CHUPIN
152364
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
SE
M
1
10
0
10
446
Clement
ATLAN
472353
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
10
0
10
447
ANTHONY
ROUPP
1750332
ATHLETIC RETZ SUD LAC
SE
M
1
10
0
10
448
Christopher
NOYAL
572832
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
SE
M
1
10
0
10
449
Erwan
SOUFFRE
545979
AL PORTERIE AC
SE
M
1
10
0
10
450
Quentin
DENEUVE
1656405
CARQUEFOU AC
SE
M
1
10
0
10
451
Antonin
POILANE
1828337
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
10
0
10
452
Emmanuel
PICOT
664876
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
SE
M
1
10
0
10
453
Baptiste
PENVERN
1364693
ASPTT NANTES
SE
M
1
10
0
10
454
Gildas
HUBERT
1754771
MS CHANTENAY NANTES
SE
M
1
10
0
10
455
TONY
JAMAULT
1762703
UFCP SAINT HERBLAIN
SE
M
1
10
0
10
456
Edouard
CHARRIER
1273589
S/L RCN SAINTE LUCE
SE
M
1
10
0
10
457
Pablo
HERREMANS
1769375
MS CHANTENAY NANTES
SE
M
1
10
0
10
458
LOIC
GLIMOIS
1762693
UFCP SAINT HERBLAIN
SE
M
1
10
0
10
459
LAURENT
AILLET
1467817
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
SE
M
1
10
0
10
460
Gael
NAHELOU
1126467
AS BOUGUENAIS-REZE
SE
M
1
10
0
10
461
Benoit
ROUGE
1557449
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
1
10
0
10

Précédent       1    2    3    4   5  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2028920 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...