CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4   5   6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
400 MYLENE BIOTEAU 1674182 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 3 70 0 70
401 DELPHINE COURONNE 1807885 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 2 70 0 70
402 Celine PINEAU 1759144 S/L RCN VALLET SE F 2 70 0 70
403 Sophie BRUNEAU 1817745 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 2 70 0 70
404 CORINNE DARDANT 1847790 AS CHU NANTES SE F 2 70 0 70
405 MYRIAMS DAVID 1285134 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 70 0 70
406 RACHEL HANY 1779060 COURIR A STE LUCE V1 F 2 70 0 70
407 CAROLE DANDO 1785211 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 70 0 70
408 Natacha BOURBON 1759967 S/L RCN VALLET V1 F 4 70 0 70
409 NATACHA PIPEAU 466853 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 70 0 70
410 Isabelle MARCHAIS 1467449 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 2 70 0 70
411 PASCALE ETCHEBES 1751931 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 2 70 0 70
412 Marie-francoise BABONNEAU 1534433 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 70 0 70
413 MYRIAM ERNOUL 1414771 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 3 70 0 70
414 RACHEL RAULT 1755705 AL BOUGUENAIS V1 F 2 70 0 70
415 Beatrice BOUDEAU 1611784 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 70 0 70
416 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 70 0 70
417 NADINE LE MARREC 1377658 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 2 70 0 70
418 Nathalie BARBE 1767115 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 2 70 0 70
419 SYLVIE MAZIN 1802512 NANTES EC V2 F 2 70 0 70
420 Sylvie GUERLAIS 1383108 SC ORVAULT V2 F 1 70 0 70
421 Gwenaelle ALEXANDRE 1062703 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 70 0 70
422 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 70 0 70
423 Marie TABUTEAU 1053702 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 60 9 69
424 PAULINE MOTHIE 1573911 SC ORVAULT SE F 1 60 7 67
425 MADELINE DECAESTECKER 1790869 SC ORVAULT SE F 1 60 6 66
426 Sylvie PICHON 878912 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 F 4 60 6 66
427 VALERIE BOURY 1662488 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 2 60 5 65
428 CECILE OLIVIER 1199245 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 8 60 4 64
429 Katia LE CALVEZ 1672640 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 5 60 4 64
430 SYLVIE MOALIC 1688658 S/L RCN VALLET V1 F 5 60 4 64
431 ROSE-MARIE MARTEL 1244629 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 F 3 60 4 64
432 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 1 60 0 60
433 Alice GUERCHET 1345771 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 60 0 60
434 EVA DUBLY 1606426 TRIATHLON COTE D AMOUR CA F 1 60 0 60
435 Lea SEROUX 1138490 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 60 0 60
436 Laurie RINCE 1223339 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 1 60 0 60
437 Annaelle TERRADE 1497807 S/L STADE NANTAIS AC JU F 1 60 0 60
438 CAMILLE ALLAIN 1662622 S/L RCN VALLET SE F 1 60 0 60
439 Mathilde BOUDARD 1087076 S/L STADE NANTAIS AC SE F 2 60 0 60
440 ANNE-SOPHIE KERZANET 1836148 AL BOUGUENAIS SE F 1 60 0 60
441 ADELINE GAUTIER 1777130 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 1 60 0 60
442 Caroline LOCHON 1691422 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 60 0 60
443 Lauren THUMAS 1824998 S/L RCN VERTOU SE F 1 60 0 60
444 LOUISE FAIVRE-CHAUVET 1551513 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 60 0 60
445 CELINE RIPOCHE 1799136 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 60 0 60
446 MARJORY SUIRE 1837937 AC VARADES SE F 2 60 0 60
447 LOISE BOSDEVEIX 1754752 SERBOUTI RUN SE F 3 60 0 60
448 Anne-laure FUMOUX 1381723 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 60 0 60
449 CHRISTELLE CHAMPSAVIN 1842498 S/L RCN VERTOU V1 F 1 60 0 60
450 ESTELLE PELON 1795637 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 60 0 60
451 Maryline HUGUET 1567388 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 60 0 60
452 Julie-anne RAVILY 1542672 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 60 0 60
453 CELINE PLOTEAU 1758659 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 3 60 0 60
454 MARIE-LAURE FAVREAU 1626910 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 60 0 60
455 Laure CRESPEL 1477537 AS CHU NANTES V1 F 1 60 0 60
456 Virginie CONFOLANT 1785418 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 2 60 0 60
457 Katia FOURNY 1564499 SC ORVAULT V1 F 3 60 0 60
458 Estelle ARTU 109396 CARQUEFOU AC V1 F 2 60 0 60
459 Anne HUGUET 1792814 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 60 0 60
460 ANNE-CLAIRE GOUDAL 1267830 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 60 0 60
461 SANDRINE DUDOUET 1365125 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 60 0 60
462 FLORENCE CORRE 1466485 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 3 60 0 60
463 Marie-viviane GRIVAUD 1456332 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 4 60 0 60
464 JOSIANE GUIHO 1809016 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 3 60 0 60
465 Maria COTTIN 1770609 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 2 60 0 60
466 Chrystelle LE GRUYER 1311101 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 3 60 0 60
467 NATHALIE ROLA 1644796 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 60 0 60
468 MARIE-JULIETTE MASSON 1653479 SC ORVAULT V2 F 1 60 0 60
469 Viviane BAUDRY 1122964 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 60 0 60
470 CATHERINE DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 2 60 0 60
471 DANIELLE MARZIN 1188148 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 60 0 60
472 Yveline AGASSE 551736 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 60 0 60
473 CYNTHIA ARNAUD 1698146 COURIR A PLESSE SE F 1 50 9 59
474 Anne-lyse PETITJEAN 1839198 AL PORTERIE AC SE F 1 50 8 58
475 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 2 50 7 57
476 Francoise PIRON SORIN 1603289 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 50 6 56
477 CHRISTELLE GODEST 1777423 SC ORVAULT SE F 1 50 5 55
478 Cecile GARCES 1565476 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 50 5 55
479 Florence GUEGAN 1758664 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 50 4 54
480 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 50 0 50
481 Clelia HUIBAN 1760140 SC ORVAULT CA F 1 50 0 50
482 Laure CARRE 1795626 MS CHANTENAY NANTES JU F 3 50 0 50
483 Laurane AVERTY 1064309 S/L RCN SAINTE LUCE JU F 2 50 0 50
484 Rebecca ROLLAND 566800 S/L AC ST-BREVIN SE F 2 50 0 50
485 Manon GUEVEL 695562 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 2 50 0 50
486 CLAIRE LEMAHIEU 1776485 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 50 0 50
487 Audrey MARGUIN 526248 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 3 50 0 50
488 HELENE COTTAIS 1667029 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 1 50 0 50
489 RACHEL LHERIAU 1476795 S/L RCN VALLET SE F 2 50 0 50
490 AURELIE MATTHEW 1777431 SC ORVAULT SE F 1 50 0 50
491 ALEXANDRA FOUCRET 1536098 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 50 0 50
492 Noelle MORIN 1676758 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 50 0 50
493 ANNE-LAURE LE CALVE 1772936 S/L RCN VALLET SE F 2 50 0 50
494 SOPHIE DOUNONT 1371981 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 1 50 0 50
495 ELODIE CLAVIER 1489173 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 50 0 50
496 ISABELLE DESRUES 1744561 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 1 50 0 50
497 Gaelle LE MOIGNE 1606517 COURIR A STE LUCE SE F 1 50 0 50
498 AURORE GOURVIL 1733648 SERBOUTI RUN SE F 1 50 0 50
499 SANDRA LEFAIRE 517357 ENTENTE NORD LOIRE 44 SE F 1 50 0 50

Précédent       1    2    3    4   5   6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2133047 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...