CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3   4   5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
300 Camille BEAUJEAULT 323584 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 80 20 100
301 Anais ANDRE 336675 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 100 0 100
302 VALERIE CLEMENT 1568539 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 4 100 0 100
303 Aurelie CLAUDE 940404 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 100 0 100
304 Solene RABINE 470898 S/L ETOILE DE CLISSON SE F 4 100 0 100
305 NATHALIE DENIS 1849608 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI SE F 2 100 0 100
306 GERALDINE DUGUE 1756479 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 100 0 100
307 MYRIAM SIEFFERT 1667032 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 100 0 100
308 CLARISSE BLANCHARD 1317907 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 3 100 0 100
309 MAGALI DESMAS 1476527 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 4 100 0 100
310 Valerie BARRAUD 1759136 S/L RCN VALLET V1 F 8 100 0 100
311 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 100 0 100
312 Aude PARBEAU GUENO 1589880 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 2 90 9 99
313 Sandrine LANCEREAU 1812336 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 90 9 99
314 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 90 6 96
315 Patricia FOUCHER 1244817 S/L AC ST-BREVIN V2 F 3 90 6 96
316 KATIA SZUMILO 1758158 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 90 5 95
317 Laurence DESBOIS 1759128 S/L RCN VALLET V1 F 5 90 4 94
318 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 2 80 12 92
319 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 3 90 0 90
320 Claire BRISSON 1264665 S/L HERBAUGES ATHLE 44 CA F 2 90 0 90
321 Lucie BAHUAUD 1209214 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 90 0 90
322 Lucile COUILLEAU 1836899 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL JU F 2 90 0 90
323 Clemence DELAUNAY 1542366 S/L HERBAUGES ATHLE 44 JU F 2 90 0 90
324 Eloise ABDELKADER-TESSIER 1072626 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 4 90 0 90
325 Emilie PAUL 1815257 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL ES F 2 90 0 90
326 Sarah LENESLEY 1219627 COURIR A STE LUCE SE F 3 90 0 90
327 Stephanie JEANGEORGE 415432 CARQUEFOU AC SE F 3 90 0 90
328 Marie GROSSI 1761753 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 3 90 0 90
329 Pamela OPINEL 1424620 AS CHU NANTES SE F 2 90 0 90
330 Claire MARTIN 1544008 S/L ETOILE DE CLISSON SE F 2 80 10 90
331 Nathalie QUILLERE 1593893 UA CANTON DE SAVENAY SE F 2 90 0 90
332 NATHALIE MOSSET 1676783 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 2 90 0 90
333 Virginie TOURSCHER 1689566 COURIR A LA BAULE SE F 3 90 0 90
334 Aurelie TARDIVEL 1153924 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 90 0 90
335 SOAZIC GALINDO 1560443 SC ORVAULT SE F 2 90 0 90
336 BENEDICTE BRIN 1674166 S/L RCN VALLET SE F 2 90 0 90
337 ALEXANDRA BOUVET 1760535 AL BOUGUENAIS V1 F 2 90 0 90
338 Sylvie CARIOU 1626360 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 2 90 0 90
339 AGNES THOMERE-LE BOZEC 1722022 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 90 0 90
340 MICKAELLE GOBIN 1837342 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 90 0 90
341 Pascaline PRE 1160938 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 90 0 90
342 Elisabeth ALIAS 1728530 CARQUEFOU AC V2 F 2 90 0 90
343 STEPHANE MERIAU 1693158 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 80 9 89
344 CARRIE CAUSINO 1828618 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 1 80 7 87
345 NATHALIE HOLMAN 1421511 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 4 80 7 87
346 Laetitia MERIAIS 1676771 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 2 80 7 87
347 Manuela LORY 1765509 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 80 6 86
348 Genevieve KERDANET 1467446 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 2 80 6 86
349 Pauline FEVRIER 1651992 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 80 5 85
350 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN V1 F 5 80 5 85
351 MARYLINE MONNEREAU 1786441 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 2 80 4 84
352 Marie-agnes BOISSERIE 1756120 CARQUEFOU AC V2 F 2 80 4 84
353 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 3 80 4 84
354 Camille BRUNEAU 1820799 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 70 12 82
355 Andrea VAQUER-LEPORQ 1377033 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 80 0 80
356 MAUD COCHAIS 1716617 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 80 0 80
357 NOEMIE BAUDOUIN 1726453 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI JU F 1 80 0 80
358 Clarisse LE RAY 1091596 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 3 80 0 80
359 Amandine ORANGE 1563258 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 1 80 0 80
360 AMELIE BERBIE 1783864 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 80 0 80
361 Carole BOEUVE 1549484 S/L RCN VERTOU SE F 4 80 0 80
362 STEPHANIE HENIN 1539371 CARQUEFOU AC SE F 2 80 0 80
363 MARINE MANLAY 1754631 SERBOUTI RUN SE F 2 80 0 80
364 ANNAIG BARTEAU 1785294 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 2 80 0 80
365 Emilie BRICARD 1098963 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 3 80 0 80
366 VANESSA CHAMPOUSSIN 1840047 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 1 80 0 80
367 MAGALI DUVAL 1300675 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 1 80 0 80
368 Laurence LEHUEDE 652359 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 2 80 0 80
369 GAELLE LE MORVAN 1721860 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 5 80 0 80
370 Emmanuelle BATTAIS 1812072 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 80 0 80
371 Odile BARBRY 1785743 S/L RCN VERTOU V1 F 4 80 0 80
372 GUYLENE LESERVOISIER 1453029 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 80 0 80
373 DELPHINE TIRGARI 1133123 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 3 80 0 80
374 LAURENCE TETAUD 1816266 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 1 80 0 80
375 VALERIE DALIDO 1689109 ES COUERON V1 F 1 80 0 80
376 LAURENCE LE FORESTIER 1341671 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 80 0 80
377 Sophie QUILLARD 1415251 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 2 80 0 80
378 Isabelle GUEVEL 1204494 S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 2 80 0 80
379 NADINE BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 1 80 0 80
380 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 70 9 79
381 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 70 9 79
382 Cecilia RENAUD 1633714 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 70 8 78
383 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC V2 F 1 70 8 78
384 KARINE CACHET 170744 AL BOUGUENAIS V1 F 2 70 7 77
385 Sylvia RICHARD 1810279 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 1 70 6 76
386 CELINE LESSOURD 1040693 AL PORTERIE AC V1 F 1 70 6 76
387 BRIGITTE RICHARD 755114 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 5 70 5 75
388 Salome BRUN 1302974 AC VARADES JU F 1 70 4 74
389 STEPHANIE FOURRIER 1204502 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 3 70 4 74
390 Constance GUIVARCH 1653573 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 2 70 4 74
391 Paloma HOUSSIN 1654115 NANTES EC CA F 1 70 0 70
392 Lucie DEROUET 1377712 ES COUERON CA F 3 70 0 70
393 Julie MORILLEAU 1294053 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 70 0 70
394 Margot GENOIST 1783792 S/L RCN VERTOU CA F 2 70 0 70
395 Loanie CELLARD 1305848 CARQUEFOU AC JU F 1 70 0 70
396 JULYE AMISSE 1685116 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH ES F 2 70 0 70
397 DEBORAH BERTHET 1828328 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 70 0 70
398 MATHILDE LE BOLAY 1760770 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 70 0 70
399 ANNE-GAELLE DENIS-DESBOIS 1790280 UA CANTON DE SAVENAY SE F 2 70 0 70

Précédent       1    2    3   4   5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2130728 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...