CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2   3   4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
200 Magalie LEBEAU 893943 RACING CLUB NANTAIS * SE F 4 160 0 160
201 ANNE BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 160 0 160
202 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V2 F 3 160 0 160
203 Muriel LEROY-LOYER 1703949 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 2 140 19 159
204 Melissa PIEDNOIR 1548237 S/L RCN VERTOU V1 F 6 150 6 156
205 Anita HARLIN 1651589 S/L AC ST-BREVIN V1 F 3 140 12 152
206 Marie-charlotte PAGUET 1301428 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 3 150 0 150
207 Cathy DAHERON 1161800 UA CANTON DE SAVENAY SE F 3 150 0 150
208 Lydie SOULARD 1411111 MS CHANTENAY NANTES SE F 6 150 0 150
209 Aurelie PETAY 1767216 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 3 150 0 150
210 Patricia HACAULT 1743657 S/L RCN VALLET V1 F 5 150 0 150
211 FREDERIQUE THIBAULT 1382888 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 2 150 0 150
212 NICOLE LE BIHAIN 222824 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V3 F 3 150 0 150
213 NATACHA FOUILLET 1339046 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 2 140 8 148
214 CELINE MORIO 1676827 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 3 140 7 147
215 ANNE ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC V2 F 5 140 6 146
216 MARJORIE ROUSSEL 1005516 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 140 5 145
217 FANNY RICHARDEAU 292313 CARQUEFOU AC SE F 3 120 20 140
218 Delphine BRIQUET 1704301 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 4 140 0 140
219 Marina BAZIN 1375678 AS CHU NANTES SE F 3 140 0 140
220 Delphine LANDAIS 1570638 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 140 0 140
221 NATHALIE LECLINCHE 1805760 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 140 0 140
222 SOPHIE PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC V2 F 2 140 0 140
223 MARIE-CECILE METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 4 140 0 140
224 ISABELLE LEVEQUE 1046225 CARQUEFOU AC V2 F 2 140 0 140
225 MARYLENE PERROT 1063593 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 4 120 18 138
226 Emilie LEROUX 1195051 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 2 130 6 136
227 Isabelle GUILLOUF 1791428 CARQUEFOU AC V1 F 4 130 5 135
228 Jeanne ROMEFORT 1667393 S/L STADE NANTAIS AC CA F 2 130 4 134
229 Lena LE COZ 1263904 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 3 130 0 130
230 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 130 0 130
231 Vanille DUBREIL 1463482 S/L AC ST-BREVIN CA F 2 130 0 130
232 Sonia BURGUIN 719288 S/L HERBAUGES ATHLE 44 ES F 2 130 0 130
233 Elodie GERARD 680757 CARQUEFOU AC SE F 3 130 0 130
234 Anaelle VERN 1758433 CARQUEFOU AC SE F 2 130 0 130
235 Flavie MAISONNEUVE 1555909 CARQUEFOU AC SE F 4 130 0 130
236 Anne-claire DUMERGUE 1396386 S/L STADE NANTAIS AC SE F 3 130 0 130
237 ALEXANDRA LEDOUX 1615257 NANTES EC SE F 3 130 0 130
238 Emmanuelle BOUTON-GARCIA 1173009 SC ORVAULT SE F 3 130 0 130
239 Geraldine OVIAL 1433261 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 3 130 0 130
240 MELANIE DER AZARIAN 1665667 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 130 0 130
241 Karine FOUQUET 1466480 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 120 10 130
242 ISABELLE GUYON-RENARD 1034104 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 2 130 0 130
243 VALERIE BORDES 1850566 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 3 120 8 128
244 ELISE DAVID 1811343 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 2 120 7 127
245 Sandrine DELARIVIERE 1789234 ENTENTE NORD LOIRE 44 SE F 3 120 6 126
246 Cathy DREAN 1839041 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 2 110 16 126
247 SOPHIE NEPVEU 661575 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 120 6 126
248 Noemie BARIL 1848241 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 2 120 5 125
249 LISE ANDRE 1825235 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 120 5 125
250 ELSA DANIEL 719086 AC VARADES SE F 4 120 5 125
251 ISABELLE GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC V2 F 2 120 5 125
252 MAILYS HERTEREAU 1838633 CARQUEFOU AC SE F 2 120 4 124
253 Julie ROLLAND 1561583 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 2 110 14 124
254 BERENICE VOLAND 1461210 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 6 110 14 124
255 Kathleen GASNIER 1201968 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 120 0 120
256 Justine CITERIN 1652083 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 120 0 120
257 Manon MAHIEUX 1502575 CARQUEFOU AC CA F 3 120 0 120
258 Alice LERMUSIAUX 1050979 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 1 100 20 120
259 Solene MERABET 1003413 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 120 0 120
260 Geraldine LEPLAT 647665 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 4 120 0 120
261 EMMANUELLE MAGNIER-CRESTALE 1582088 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 120 0 120
262 Francine FONTENEAU 1298459 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 120 0 120
263 CECILE OUVRARD 681558 CARQUEFOU AC V1 F 3 120 0 120
264 Laurence BELLIER 1326145 S/L RCN VERTOU V2 F 4 120 0 120
265 PATRICIA BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 3 120 0 120
266 MICHELE JOUBARD 1544952 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 120 0 120
267 SYLVIANE DUMOULIN 1627897 AL BOUGUENAIS V3 F 4 120 0 120
268 RACHEL MOISAN 1260796 UA CANTON DE SAVENAY SE F 3 110 9 119
269 CHRISTINE CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 110 9 119
270 CATHERINE MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 3 110 9 119
271 Nathalie ENET 162478 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 2 100 16 116
272 ISABELLE FAVE 1727344 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 110 6 116
273 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 110 6 116
274 Marie LAVOLE 1669706 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 110 5 115
275 VIRGINIE BOUR 1383821 SC ORVAULT V1 F 3 110 5 115
276 Zoe BONNEAU 1251533 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 110 0 110
277 Axelle MARIE 1458874 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 100 10 110
278 Capucine LE JEUNE 1583461 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 3 110 0 110
279 Caroline BABONNEAU 1199266 S/L ETOILE DE CLISSON JU F 3 110 0 110
280 Coralie ANDRE 281783 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 110 0 110
281 Amandine GIRERD 1811182 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 2 110 0 110
282 SANDRINE BRODEAU 1734655 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 2 110 0 110
283 MARION LE MOAL 1216740 AS CHU NANTES SE F 2 110 0 110
284 DELPHINE CHARPENTIER 767925 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 2 110 0 110
285 CHRYSTELE DINCKEL 1683395 SC ORVAULT V1 F 2 110 0 110
286 MURIEL LE BRUN 1848608 AS CHU NANTES V1 F 2 110 0 110
287 Christine SORIN 1749379 SC ORVAULT V2 F 2 110 0 110
288 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 110 0 110
289 Marie-claire CHESNEAU 588772 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 2 110 0 110
290 FRANCOISE VERDEAU 170784 AL BOUGUENAIS V3 F 2 110 0 110
291 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 F 2 100 9 109
292 LEA NAVARRO 1043312 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 1 90 16 106
293 BEATRICE BLOT 1853588 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 100 4 104
294 Lea POLI 1349169 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 1 90 12 102
295 THEOPHILIA COIFFARD 1736746 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 90 12 102
296 MICHELLE ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES V2 F 5 90 12 102
297 Margaux PERIER 1379115 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 2 100 0 100
298 Marion SERVELLE 1580451 UA CANTON DE SAVENAY JU F 1 90 10 100
299 Marylis NOZAY 1561641 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 5 100 0 100

Précédent       1    2   3   4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2078185 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...