CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2017



  Gregory SEILLER  
  Johannick PAJOT   Bertrand GAUDUCHON  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'La Turballe Mare Trail' sont enregistrée le 2017-09-03 à 15:07:45.

La prochaine course participant au Challenge - FOULEES DE LA GOURNERIE le 2017-09-24.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   17  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1600
THIERRY
FLANDRIN
1216205
AC VARADES
V2
M
1
10
0
10
1601
FRANCOIS
LEBOUCHER
1757572
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
10
0
10
1602
JOSE
SIGNES
1161536
ES COUERON
V2
M
1
10
0
10
1603
Marc
LEFRANC
1065907
COURIR A STE LUCE
V2
M
1
10
0
10
1604
Christophe
Delacou
1074524
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
10
0
10
1605
Philippe
Eon
554732
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
1
10
0
10
1606
Jean-francois
Gallerand
1956696
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
1
10
0
10
1607
GILLES
LAURENT
1189941
COURIR A LA BAULE
V2
M
1
10
0
10
1608
Bruno
MOREL
356604
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
1
10
0
10
1609
Christophe
Ganacheau
1562916
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
10
0
10
1610
Francis
PERRIN
1064305
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
10
0
10
1611
Alain
LEROY
125106
COURIR A PLESSE
V2
M
2
10
0
10
1612
LAURENT
BOBIN
1073595
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
10
0
10
1613
MARC
GREMONT
1096199
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
10
0
10
1614
Jean-claude
PINEAU
1357243
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
10
0
10
1615
YVES
GILLET
203450
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
10
0
10
1616
JEAN-CHRISTOPHE
PIGNIER
806732
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
10
0
10
1617
CHRISTIAN
GUILLORY
1851699
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
10
0
10
1618
PATRICK
PAJOT
1121412
SC ORVAULT
V1
M
1
10
0
10
1619
DANIEL
NUE
978686
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
10
0
10
1620
JOSEPH
MOREAU
1784800
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1621
Jacques
FOURNY
1077353
AS CHU NANTES
V3
M
1
10
0
10
1622
Alain
LE NY
507333
SC ORVAULT
V3
M
1
10
0
10
1623
LYONEL
COQUER
809915
UA CANTON DE SAVENAY
V3
M
1
10
0
10
1624
ALAIN
BERTORELLY
426838
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V3
M
1
10
0
10
1625
JOEL
RENOULT
343786
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1626
Bertrand
COLET
409798
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
10
0
10
1627
LEON
GOURDET
1711774
COURIR A LA BAULE
V3
M
1
10
0
10
1628
Michel
COUASNON
1434172
NANTES EC
V3
M
1
10
0
10
1629
BERNARD
GILLIER
613764
COURIR A LA BAULE
V4
M
1
10
0
10
1630
Jean-yves
COIRRE
510127
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
2
10
0
10
1631
Stephane
RUBEILLON
1603735
SC ORVAULT
V1
M
1
0
7
7
1632
Didier
CERVELLO
1934133
SERBOUTI RUN
V2
M
1
0
6
6
1633
Jean-yves
GERGAUD
504881
MS CHANTENAY NANTES
V3
M
1
0
5
5
1634
Florian
FONTAINE
1925484
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
CA
M
1
0
0
0
1635
Adrien
GUIBERT
1196808
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
JU
M
1
0
0
0

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   17  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1218906 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...