CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2016



  Gregory SEILLER  
  Philippe MARZIN   Johan MALEK  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   16   17    18    19         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1500
MATTHIEU
MURAIL
1754565
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
SE
M
2
50
0
50
1501
YOHANN
HAMOU
1196798
S/L AC ST-BREVIN
SE
M
2
50
0
50
1502
Stephane
DURANDIERE
1488192
COURIR A STE LUCE
V1
M
2
50
0
50
1503
ERWAN
LASTENNET
1852006
SC ORVAULT
V1
M
2
50
0
50
1504
Olivier
LEROUYER
1853313
S/L RCN VALLET
V1
M
2
50
0
50
1505
JEROME
GUERIN
668493
ES COUERON
V1
M
1
50
0
50
1506
SAMUEL
BARREAU
1651338
CARQUEFOU AC
V1
M
1
50
0
50
1507
Tristan
SUBERVIE
1660453
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
4
50
0
50
1508
FRANCK
QUEMERAIS
1042516
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V1
M
1
50
0
50
1509
Etienne
BARTCZAK
1546707
MS CHANTENAY NANTES
V1
M
1
50
0
50
1510
JEAN MARC
COCHET
1802205
S/L RCN SAINTE LUCE
V1
M
1
50
0
50
1511
Jean-marc
FRANCOIS
1618685
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V1
M
1
50
0
50
1512
Sebastien
LEDEVIN
1513404
S/L ST ANDRE DES EAUX
V1
M
2
50
0
50
1513
FRANCK
LEMETEYER
1731040
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
50
0
50
1514
MICHEL
GUITTON
1757576
ES COUERON
V1
M
2
50
0
50
1515
Olivier
GROSVALET
1275946
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V1
M
1
50
0
50
1516
JEAN
ROQUET
1547423
CAP ENDURANCE
V1
M
1
50
0
50
1517
CHRISTOPHE
BILLARD
1303396
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
2
50
0
50
1518
Christophe
NOYAL
236453
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
2
50
0
50
1519
Michel
GOULET
1294880
AS CHU NANTES
V1
M
1
50
0
50
1520
Xavier
PLASSAIS
1832099
TRIATHLON COTE D AMOUR
V2
M
1
50
0
50
1521
Laurent
BOUCHER
1465286
SC ORVAULT
V2
M
2
50
0
50
1522
DANIEL
GUYNEHEUX
1776587
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
1
50
0
50
1523
Frederic
MARTIN
173670
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
50
0
50
1524
Pierre-yves
MORIN
1772144
CARQUEFOU AC
V2
M
2
50
0
50
1525
PIERRE
RIAM
195242
AS CHU NANTES
V2
M
2
50
0
50
1526
DIDIER
DAGUIN
1200357
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
2
50
0
50
1527
PHILIPPE
GEFFROY
1062602
DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
V2
M
1
50
0
50
1528
LAURENT
HALGAND
193168
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
2
50
0
50
1529
JEAN-LUC
AUDONNET
1294084
RUNNING CLUB CROISICAIS
V2
M
1
50
0
50
1530
Florian
ALEXANDRE
1062704
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
50
0
50
1531
Andre
MONNIER
1077991
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
1
50
0
50
1532
Bernard
JEAN
1448732
COURIR A LA BAULE
V2
M
2
50
0
50
1533
REMY
BLOUIN
1755239
AC VARADES
V2
M
1
50
0
50
1534
YANNICK
ISRAEL
1062885
UFCP SAINT HERBLAIN
V2
M
1
50
0
50
1535
GILLES
PINCEMIN
1035125
S/L RCN SAINTE LUCE
V2
M
1
50
0
50
1536
DIDIER
GUYOT
171559
AL BOUGUENAIS
V2
M
1
50
0
50
1537
DIDIER
MATHE
1042406
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V2
M
1
50
0
50
1538
PHILIPPE
DAVIAUD
836710
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
4
50
0
50
1539
Claude
MARZIN
357200
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
2
50
0
50
1540
Patrick
MOREL
528529
S/L RCN SAINTE LUCE
V3
M
1
50
0
50
1541
Jean-marc
GAUDUCHON
566936
CARQUEFOU AC
V3
M
1
50
0
50
1542
Guy
PRIOU
974112
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V3
M
1
50
0
50
1543
Gilles
FOUCHER
390152
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
1
50
0
50
1544
JOEL
BLANDIN
1184584
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
2
50
0
50
1545
JEAN-PAUL
MASSON
222865
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V3
M
1
50
0
50
1546
Philippe
RALINCOURT
1103468
SERBOUTI RUN
V3
M
2
50
0
50
1547
Alain
DESROCHES
511238
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
50
0
50
1548
Jean
LECLAIR
561085
S/L STADE NANTAIS AC
V3
M
3
50
0
50
1549
BOUALEM
KACI-CHAOUCHE
118331
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V3
M
2
50
0
50
1550
Daniel
FUTEUL
269486
S/L ETOILE DE CLISSON
V3
M
2
50
0
50
1551
Georges
LIMOUSIN
618773
AL PORTERIE AC
V4
M
3
50
0
50
1552
Roger
JOALLAND
978682
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
4
50
0
50
1553
Joseph
BONNET
429814
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V4
M
1
50
0
50
1554
Michel
MARTIN
129348
S/L RCN SAINTE LUCE
V4
M
3
50
0
50
1555
ROBERT
LE PENE
1294361
ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
V4
M
2
50
0
50
1556
RAYMOND
CERCLIER
351738
UA CANTON DE SAVENAY
V4
M
4
50
0
50
1557
Gerard
BOUANCHAUD
539508
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V4
M
2
40
7
47
1558
Simon
LECOINTRE
1426449
S/L ESCO 44 MISSILLAC
CA
M
3
40
0
40
1559
Arthur
SICOT
1767463
S/L RCN LOIRE DIVATTE
CA
M
4
40
0
40
1560
Quentin
HAMONNIAUX
1803597
S/L ESCO 44 MISSILLAC
CA
M
2
40
0
40
1561
Quentin
SECHET
1075754
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
CA
M
2
40
0
40
1562
Florent
TRICHEREAU
1658997
ATHLETIC RETZ SUD LAC
CA
M
2
40
0
40
1563
Axel
PERRIER
1739376
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
CA
M
1
40
0
40
1564
Francois
GAMBIER
1320809
AL PORTERIE AC
CA
M
1
40
0
40
1565
Erwan
RIO
1380038
S/L AC ST-BREVIN
CA
M
1
40
0
40
1566
Thomas
CORNUE
1835293
S/L RCN LOIRE DIVATTE
CA
M
1
40
0
40
1567
Tristan
GAUDIN
1147700
RACING CLUB NANTAIS *
CA
M
1
40
0
40
1568
Alexis
TOURNAT
1796843
ES COUERON
CA
M
4
40
0
40
1569
Elias
ROUAUD
1763513
AS BOUGUENAIS-REZE
CA
M
2
40
0
40
1570
Arthur
AUBERT
1849609
ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
JU
M
1
40
0
40
1571
Antoine
TRUBERT
1832976
AS BOUGUENAIS-REZE
JU
M
4
40
0
40
1572
Adrien
PEROI
1150321
NANTES EC
JU
M
1
40
0
40
1573
Simon
BARRAL
1312773
RACING CLUB NANTAIS *
ES
M
2
40
0
40
1574
Mikael
RIOT
1765574
UA CANTON DE SAVENAY
SE
M
1
40
0
40
1575
ANTOINE
BOURGEOT
1800318
S/L RCN THOUARE-MAUVES
SE
M
1
40
0
40
1576
Anthony
TALOIS
1369577
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
SE
M
1
40
0
40
1577
Fabien
CORNET
1832001
MS CHANTENAY NANTES
SE
M
1
40
0
40
1578
Fabien
CARDOT
1167588
SNLS 44
SE
M
2
40
0
40
1579
Philippe
DREAN
795059
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
SE
M
1
40
0
40
1580
Philippe
CHARLES
1798016
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
40
0
40
1581
Anthony
MEREL
1624289
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
40
0
40
1582
JEAN-FRANCOIS
PILET
1636937
S/L RCN VERTOU
V1
M
1
40
0
40
1583
Erwin
RENOULT
621484
S/L RCN SAINTE LUCE
V1
M
2
40
0
40
1584
OLIVIER
PLOTEAU
1850421
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V1
M
3
40
0
40
1585
FABIEN
POUESSEL
582353
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
40
0
40
1586
Frederick
CORBINEAU
1768518
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
V1
M
1
40
0
40
1587
Stephane
BERLAUD
1755601
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V1
M
1
40
0
40
1588
ERIC
ROBERT
1583550
SC ORVAULT
V1
M
1
40
0
40
1589
Patrice
ROY
1570289
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
2
40
0
40
1590
FABRICE
BLANCHARD
503950
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V1
M
1
40
0
40
1591
BERNARD
MARPEAU
1830013
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
1
40
0
40
1592
FREDERICK
LAGREE
1772176
CARQUEFOU AC
V1
M
1
40
0
40
1593
ROMUALD
FERCHAUD
1561164
SC ORVAULT
V1
M
1
40
0
40
1594
YANNICK
BERGOT
1677983
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
40
0
40
1595
STEPHANE
JEGOUZO
1582178
ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
V1
M
1
40
0
40
1596
MICHAEL
NICOSIA
1727587
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
40
0
40
1597
CHARLES
COUSSEAU
1799002
NANTES EC
V1
M
1
40
0
40
1598
PASCAL
ROBIN
1380967
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
1
40
0
40
1599
Laurent
MASTOUNIN
1469598
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
40
0
40

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   16   17    18    19         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1278107 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...