CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2017



  Gregory SEILLER  
  Johannick PAJOT   Bertrand GAUDUCHON  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'La Turballe Mare Trail' sont enregistrée le 2017-09-03 à 15:07:45.

La prochaine course participant au Challenge - FOULEES DE LA GOURNERIE le 2017-09-24.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   12   13    14    15    16    17         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1100
Francois
Brancherie
1189416
AL BOUGUENAIS
V2
M
1
70
0
70
1101
Jean
NAVARRO
808705
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
1
70
0
70
1102
PATRICK
PIAU
570249
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
70
0
70
1103
Patrick
DUPAS
982622
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
1
70
0
70
1104
CHRISTIAN
APPERE
1558518
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V3
M
1
70
0
70
1105
ALEXANDRE
LARUE
1002647
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
70
0
70
1106
Jean-pierre
GAUDIN
1862608
SERBOUTI RUN
V3
M
2
70
0
70
1107
BRUNO
POIRIER
927496
ES COUERON
V3
M
1
70
0
70
1108
JEAN-LOUIS
LELLOUCH
1183288
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
70
0
70
1109
JEAN-CLAUDE
MORESCHETTI
1757892
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V3
M
2
70
0
70
1110
PATRICK
GUIHENEUF
1000133
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
1
70
0
70
1111
JOSEPH
PAILLARD
182516
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V3
M
1
70
0
70
1112
Gerard
CORNU
472202
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V3
M
4
70
0
70
1113
JIMMY
COOPER
1512724
COURIR A LA BAULE
V3
M
2
70
0
70
1114
JEAN-PIERRE
PORCHER
1204786
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V3
M
1
70
0
70
1115
CLAUDE
PORET
1569883
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
2
70
0
70
1116
JEAN-MARIE
PICQUENARD
1102356
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V4
M
1
70
0
70
1117
FREDERIC
FRADIN
1609981
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
9
69
1118
Farzad
ABEDIAN
1868202
AS BOUGUENAIS-REZE
V1
M
1
60
9
69
1119
DAMIEN
LETESSIER
1432970
RUNNING CLUB CROISICAIS
SE
M
1
60
4
64
1120
Hugo
THIAU
1674431
MS CHANTENAY NANTES
CA
M
3
60
0
60
1121
Camille
AUCLAIR
1154856
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
CA
M
1
60
0
60
1122
Arthur
SICOT
1767463
RACING CLUB NANTAIS *
CA
M
3
60
0
60
1123
Guillaume
RAQUET
1849778
CARQUEFOU AC
JU
M
2
60
0
60
1124
Samuel
MANDIN
1949014
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
JU
M
1
60
0
60
1125
Louis
ANDRES
1228990
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
JU
M
3
60
0
60
1126
Benoit
DELCAMBRE
1821233
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
JU
M
1
60
0
60
1127
Arthur
AUBERT
1849609
ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
JU
M
1
60
0
60
1128
PAUL
BORDEAUX
1223178
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
ES
M
1
60
0
60
1129
Luc
Reillon
1932033
CAP ENDURANCE
ES
M
1
60
0
60
1130
Damien
MOCQUAIS
1869593
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
60
0
60
1131
Jerome
QUERE
474761
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
2
60
0
60
1132
Julien
ROBIN
1881696
AS BOUGUENAIS-REZE
SE
M
2
60
0
60
1133
Arnaud
OLIVIER
1546789
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
SE
M
2
60
0
60
1134
Maxence
KACZMAREK
1816029
AL BOUGUENAIS
SE
M
3
60
0
60
1135
Nicolas
Lemonnier
1915085
MS CHANTENAY NANTES
SE
M
1
60
0
60
1136
KARIM
OUDDAH
1950187
SE
M
1
60
0
60
1137
Fabien
TALLE
1580360
UA CANTON DE SAVENAY
SE
M
1
60
0
60
1138
Jeremy
CHARRIER
386261
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
SE
M
1
60
0
60
1139
Yohann
HAMOU
1196798
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
60
0
60
1140
ALEXANDRE
GUINEFORT
1960066
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
60
0
60
1141
ERWAN
MALARY
651691
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1142
Vincent
HUBERT
1247112
AS CHU NANTES
V1
M
1
60
0
60
1143
EMMANUEL
LEVEQUE
1123818
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
60
0
60
1144
Fabien
HUMEAU
1797854
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
60
0
60
1145
Sebastien
DURAND
1933407
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1146
Sacha
LEROUX
1135045
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V1
M
1
60
0
60
1147
Jean-loic
RIOU
1548291
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
60
0
60
1148
Philippe
LEROUX
1222933
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1149
EMMANUEL
ANGOT
1659338
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1150
JOSE
TAURO BROCQ
1403508
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
60
0
60
1151
Vincent
Burot
1474398
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V1
M
1
60
0
60
1152
THOMAS
GUIOT
1870436
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
60
0
60
1153
SYLVAIN
FRIANT
1756455
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
60
0
60
1154
FRANCK
SECHAUD
1895969
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
2
60
0
60
1155
BENOIT
KLEIN
1463017
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
60
0
60
1156
OLIVIER
PIPEAU
1086067
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V1
M
2
60
0
60
1157
YVONNICK
MALARY
358826
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1158
STEPHANE
CLEMOT
1926324
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V1
M
1
60
0
60
1159
YANNIS
BARBEREAU
1455684
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
60
0
60
1160
Giovanni
Marino
1922248
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1161
Herve
CLOUET
206907
CARQUEFOU AC
V1
M
2
60
0
60
1162
David
GROHMANN
1296245
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
60
0
60
1163
FREDERIC
BORIE
1905848
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V1
M
1
60
0
60
1164
LAURENT
MARGUERIE
1375466
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
60
0
60
1165
Christophe
JARNOUX
1851688
ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
V1
M
1
60
0
60
1166
Pierrick
COULON
1484805
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V1
M
1
60
0
60
1167
JEAN-YVES
MUZELET
1558841
CARQUEFOU AC
V1
M
1
60
0
60
1168
JEAN-PIERRE
BINARD
1722289
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V1
M
1
60
0
60
1169
Pascal
TRICHEREAU
709323
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V1
M
1
60
0
60
1170
Ronan
LAGADEC
1794565
AS CHU NANTES
V1
M
1
60
0
60
1171
Denis
LECUPPE
1073555
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
60
0
60
1172
DOMINIQUE
GUILLET
1652748
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
1
60
0
60
1173
GAETAN
CHENEAU
1650829
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
60
0
60
1174
Olivier
GERGAUD
1014410
UFCP SAINT HERBLAIN
V2
M
2
60
0
60
1175
FRANCK
HAUMONT
1586072
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
60
0
60
1176
Even
RIOU
1583718
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V2
M
1
60
0
60
1177
LOIC
DELCAMBRE
1798379
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
60
0
60
1178
Jacques
CHABAN
1465357
AL BOUGUENAIS
V2
M
3
60
0
60
1179
PATRICK
LABOUROT
777656
AS CHU NANTES
V2
M
1
60
0
60
1180
ANDRE
DUBREUIL
1746371
RUNNING CLUB CROISICAIS
V2
M
1
60
0
60
1181
Gilles
LE GRILL
1476097
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
60
0
60
1182
CHRISTOPHE
MERIAU
1220522
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
60
0
60
1183
Lionel
FONDAIN
1862265
ES COUERON
V2
M
1
60
0
60
1184
PHILIPPE
DOUAUD
285474
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
60
0
60
1185
ALAIN
CARNOTA
205609
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
60
0
60
1186
FLORIAN
ALEXANDRE
1062704
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
60
0
60
1187
Stephane
BROSSEAU
1580323
UA CANTON DE SAVENAY
V2
M
3
60
0
60
1188
Patrick
LEMARDELEY
1109187
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
2
60
0
60
1189
Francois
GOSSET
1655032
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
60
0
60
1190
Guilhem
Parlier
1874849
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
60
0
60
1191
PASCAL
JALOUX
676524
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V2
M
1
60
0
60
1192
YVES
CHARBONNIER
451589
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
60
0
60
1193
Didier
DUDOGNON
122567
SC ORVAULT
V3
M
3
60
0
60
1194
Serge
Gourrierec
857377
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
60
0
60
1195
Claude
MARZIN
357200
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
2
60
0
60
1196
Bertrand
LOCHMANN
1197474
DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
V3
M
1
60
0
60
1197
JEAN-PAUL
JACQ
1871808
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V3
M
1
60
0
60
1198
Alain
HAMON
1254355
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
3
60
0
60
1199
JEAN-YVES
PINEAU
565121
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
1
60
0
60

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   12   13    14    15    16    17         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1220393 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...