CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1   2   3    4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
100 LAURENCE ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V2 F 4 240 29 269
101 DELPHINE MAHE 1786512 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 4 230 36 266
102 Julia HARNIE 1760998 ENTENTE NORD LOIRE 44 JU F 4 260 4 264
103 Fanny MORISSET 554943 CARQUEFOU AC SE F 5 250 14 264
104 Elodie COURDESSES 1778865 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 7 250 14 264
105 Magali BERQUIER 1667618 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 4 260 0 260
106 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 5 260 0 260
107 Sandie GRELIER 1723954 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 3 250 8 258
108 NATHALIE PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 250 8 258
109 Emma WITTMANN 1476282 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 3 240 13 253
110 Michele ROCHER 1646066 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 230 22 252
111 Julia BRECHET 1763914 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 5 250 0 250
112 Lorie BEZIER 349160 NANTES EC SE F 3 240 10 250
113 Cecile LE DAUPHIN 1378463 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 4 250 0 250
114 Janine FOUGERE 1175903 S/L RCN VERTOU V2 F 5 220 29 249
115 JUSTINE LE RAY 1848910 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 5 240 7 247
116 Annie GAUDRE 1064319 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 4 240 6 246
117 Isabelle BROHAN 1755278 AL BOUGUENAIS V1 F 7 240 4 244
118 Morgane BOUEC 564143 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 2 200 40 240
119 Camille BREJEON 537419 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 240 0 240
120 Rachel CROGUENNEC 530178 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 240 0 240
121 Sidonie THOREL 494597 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 230 10 240
122 Stephanie FEVRIER 1572945 S/L RCN VALLET SE F 4 220 17 237
123 Elise HERGUE 1302586 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 3 220 16 236
124 Maite GOUIN 100123 S/L STADE NANTAIS AC SE F 2 200 36 236
125 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC V1 F 6 220 15 235
126 CORINNE BRABANT 1573817 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 5 220 12 232
127 Marion JOURDON 444205 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 6 230 0 230
128 Delphine BLEAS 1812073 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 6 230 0 230
129 ELISABETH VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 4 220 10 230
130 Manon GERARD 647986 S/L STADE NANTAIS AC ES F 2 200 28 228
131 Clara JUGE 378457 NANTES EC SE F 4 220 7 227
132 Melie SUBERVIE 1763517 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 3 220 5 225
133 Christelle MASSIDDA 349162 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 210 14 224
134 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 5 210 14 224
135 Anne-sophie GUILBAUD 1527316 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 3 200 22 222
136 Marine LE GUILLOUX 286100 S/L STADE NANTAIS AC SE F 2 200 21 221
137 Carole QUIEC 1776632 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V1 F 4 190 31 221
138 GINETTE LABOUROT 1184215 AS CHU NANTES V1 F 3 210 11 221
139 Beatrice PINON BRAUD 1469960 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 190 27 217
140 Lea BERTHAUDEAU 1217125 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 3 210 5 215
141 Mathilde ROBIN 146875 CARQUEFOU AC ES F 3 210 0 210
142 Melanie MARIN 113342 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 210 0 210
143 STEPHANIE LANDAIS 1777019 AC VARADES SE F 3 200 10 210
144 Alice GUILLOTTE 1383763 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 2 190 19 209
145 Lola LARMET 1473168 ES COUERON CA F 3 200 7 207
146 CELINE RABUL 1759071 UA CANTON DE SAVENAY SE F 5 200 7 207
147 Eva KESSOUH 1235611 CARQUEFOU AC CA F 3 200 5 205
148 Valerie GUYADER 1694873 SERBOUTI RUN SE F 2 190 12 202
149 Marjorie GAUFFENY 1744441 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 180 20 200
150 Marie COTTIER 1754495 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 4 200 0 200
151 Servane ZALUGAS 1456720 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 7 190 8 198
152 VERONIQUE ANDRE 1461330 NAC COURSE A PIED V1 F 7 190 7 197
153 MATHILDE BERNARD 1836497 UA CANTON DE SAVENAY SE F 3 190 6 196
154 Nolwenn LE BIHAN 1758327 TUB SE F 5 190 6 196
155 ANOUCHKA CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE V2 F 3 180 16 196
156 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 6 180 11 191
157 Tifenn RONZIER 1702327 S/L AC ST-BREVIN SE F 4 190 0 190
158 Delphine QUINTIN 1378943 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 5 190 0 190
159 Julie PIEUCHOT 1467451 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 8 190 0 190
160 Sophie BOURGLAN 1220416 AL PORTERIE AC V1 F 4 190 0 190
161 SANDRINE BIZOT 1651190 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 5 190 0 190
162 VALERIE LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN V1 F 5 190 0 190
163 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN V2 F 5 190 0 190
164 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 180 9 189
165 Marie-noel BOUCHAUD 1556064 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 170 18 188
166 Alicia CHAUVET 1674238 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 6 170 17 187
167 Emilie HERSZFELD 1756747 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 3 180 5 185
168 Nadege MANISSIER 1799512 RACING CLUB NANTAIS * SE F 4 180 0 180
169 Adeline GAUTHIER 1267828 S/L RCN VERTOU SE F 3 160 20 180
170 FLORENCE PIED 1687620 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 4 170 10 180
171 Christelle VIE 1817106 TUB V1 F 4 180 0 180
172 Marie GUINARD 571546 NANTES EC V1 F 4 180 0 180
173 Patricia REINHARD 172167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 180 0 180
174 CHRISTELLE RIPOCHE 1655394 ES COUERON V1 F 4 180 0 180
175 Florence LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 5 150 30 180
176 ELISABETH GIUDICELLI 1565124 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 4 170 8 178
177 Helene MENANTEAU 1794620 TUB SE F 6 160 17 177
178 Laura DIANAND 1784795 S/L RCN VERTOU V1 F 3 170 7 177
179 Claire HAVET 640216 UA CANTON DE SAVENAY JU F 3 170 5 175
180 Florine VASSEUR 1551672 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 170 5 175
181 Christine DUPE 1598213 AL BOUGUENAIS V1 F 4 160 15 175
182 Sandrine COQUENLORGE 460851 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 3 170 4 174
183 NATHALIE VERDIER 1000135 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 3 170 4 174
184 Laura GUERIN 1763761 CARQUEFOU AC CA F 3 170 0 170
185 Perline PASQUIER 1778689 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 6 170 0 170
186 Helena EVAIN 1578111 S/L AC ST-BREVIN SE F 3 170 0 170
187 Marie MORET 1184686 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 170 0 170
188 Celine MARJOU 1043881 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 170 0 170
189 Benedicte BIGNAN 675204 NANTES EC V1 F 5 170 0 170
190 CATHERINE FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 170 0 170
191 VALERIE JOLY 1169590 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 5 170 0 170
192 Sophie LE GALLOUDEC 1661950 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 6 160 5 165
193 Fabienne BABU 1405174 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 160 5 165
194 Patricia GOMIS 877929 ENTENTE NORD LOIRE 44 SE F 2 150 12 162
195 Laurence MATHURIN 1656186 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 8 140 21 161
196 Alicia RENOU 1572022 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 160 0 160
197 Roxane GOMELET 1130480 S/L HERBAUGES ATHLE 44 JU F 3 160 0 160
198 Claire MOYSAN 1592073 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB ES F 2 160 0 160
199 STEPHANIE FRASLIN 1770574 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 4 160 0 160

Précédent       1   2   3    4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2131028 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...