CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2018



  Nicole VOLARD-GILET  
  Myriam PLOMB-FOULGOC   Anne JIMENEZ  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km et Trail semi-nocturne' sont supprimée le 2018-12-02 à 15:34:53.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1   2  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
100 Michele SENECHAL 1740039 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 1 20 5 25
101 Sylvie LAVAZAIS JOUAN 1136052 NANTES EC M2 F 1 20 5 25
102 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT M2 F 2 20 4 24
103 Catherine MEGRIER 1497648 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
104 Sophie GALLARDO 1983384 COURIR A STE LUCE M2 F 2 20 0 20
105 Gabrielle GUILLARD 1864062 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 20 0 20
106 Sylvie MARTINEAU 1971058 AL BOUGUENAIS M2 F 1 20 0 20
107 Edwige WICQUART 1889564 COURIR A STE LUCE M2 F 1 20 0 20
108 Catherine MENARD 1967194 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 20 0 20
109 Christine BRETAUDEAU 1069804 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 20 0 20
110 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN M2 F 2 20 0 20
111 Chrystelle LE GRUYER 1311101 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 2 20 0 20
112 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 20 0 20
113 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 20 0 20
114 Patricia LE DOUX 1379107 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 20 0 20
115 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 20 0 20
116 Anne RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
117 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
118 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE M2 F 2 20 0 20
119 Nadine LEFEUVRE 1977532 CARQUEFOU AC M2 F 1 20 0 20
120 Catherine OUVRARD 1662455 UFCP SAINT HERBLAIN M2 F 1 20 0 20
121 Valerie JOLY 1169590 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 1 20 0 20
122 Sylvie BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
123 Marie-jo BARBIN 2013058 UA CANTON DE SAVENAY M2 F 2 20 0 20
124 Beatrice JOLIVET-TALLIO 583413 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 20 0 20
125 Christine PAILLARD-DESCHAMPS 1330995 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 2 20 0 20
126 Odile MENARD 1187204 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 20 0 20
127 Viviane BAUDRY 1122964 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 2 20 0 20
128 Sandrine GAI 1876697 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 9 19
129 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 10 0 10
130 Nathalie POUVREAU 1990027 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 1 10 0 10
131 Florence TESSEREAU 1553724 S/L RCN VALLET M2 F 1 10 0 10
132 Nathalie BELIN 1296454 SNLS 44 M2 F 1 10 0 10
133 Patricia AVENARD 1494687 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 10 0 10
134 Gwenola THOMAS 1389853 COURIR A STE LUCE M2 F 1 10 0 10
135 Sophie PARLIER 1907261 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 10 0 10
136 Dominique MORICLET 1587166 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 1 10 0 10
137 Marie-aline FAVEREAU 1074165 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 10 0 10
139 Sylvie BUREL 1148998 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 10 0 10
138 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 0 10
140 Martine AGAISSE 1889615 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 10 0 10
141 Maryse HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 1 10 0 10

Précédent       1   2  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1999071 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...