CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2017



  Anne JIMENEZ  
  Myriam PLOMB-FOULGOC   Annick QUIRION  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Cross de la Chantrerie Nantes' sont enregistrée le 2017-12-16 à 16:11:56.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1   2  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
100 Catherine MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 2 20 0 20
101 CATHERINE CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES V2 F 2 20 0 20
102 Viviane BAUDRY 1122964 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 2 20 0 20
103 MARYSE BURGEOT 1792836 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 20 0 20
104 LYNDA LE BRAS 1862633 SERBOUTI RUN V2 F 1 20 0 20
105 Josiane AGUESSE 1071882 AS CHU NANTES V2 F 1 10 9 19
106 Pascale SAUVOUREL 1528662 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 10 8 18
107 HEIDI GRANT 1271912 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 8 18
108 NADINE LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 7 17
109 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN V2 F 1 10 0 10
110 Sylvie GALLEY 1299685 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 10 0 10
111 Odile BRIAND 1601634 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 10 0 10
112 Laurence LEFRANC 1352799 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
113 Nathalie LEFRANC 1760288 AL PORTERIE AC V2 F 1 10 0 10
114 Sylvie LAVAZAIS JOUAN 1136052 NANTES EC V2 F 1 10 0 10
115 Marianne BELLOC 463911 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 10 0 10
116 PATRICIA AVENARD 1494687 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 10 0 10
117 Christine CADIET 1618113 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 10 0 10
118 Dominique Coutant 1673456 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 10 0 10
119 BENEDICTE COGNON 1894008 CARQUEFOU AC V2 F 1 10 0 10
120 Beatrice BOURGEOLET 1141659 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
121 Colette SERRE 1468758 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 10 0 10
122 NADINE SIGNES 1196758 ES COUERON V2 F 1 10 0 10
123 BEATRICE JOLIVET-TALLIO 583413 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 10 0 10
124 PATRICIA RAVACHE 1344685 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 10 0 10
125 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT V2 F 1 10 0 10
126 Monique DEROMMELAERE 729751 AC VARADES V2 F 1 10 0 10
127 Pascale VAN DE VELDE 1342215 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 10 0 10
128 Maryse HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 1 10 0 10

Précédent       1   2  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2106384 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...