CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général seniors femmes 2019



  Julie RIVIERE  
  Julie LERAT   Melanie VAILLANT  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Les Bezous d'Chataignes' sont enregistrée le 2019-11-13 à 18:31:17.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Julie RIVIERE 1473290 AL PORTERIE AC SE F 10 910 142 1052
2 Julie LERAT 676849 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 8 750 111 861
3 Melanie VAILLANT 979689 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE F 7 700 122 822
4 Cindy BROUSSARD 1075634 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 9 650 48 698
5 Valerie RASSELET 1694873 SERBOUTI RUN SE F 6 510 55 565
6 Laetitia MITAILLE 1793496 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 5 470 64 534
7 Marie MORINEAU 1579786 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 4 390 39 429
8 Solenne CHOTARD 2090658 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 5 360 32 392
9 Annelie LECOQ 655320 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS SE F 5 350 36 386
10 Elise LINDNER 2102039 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 5 340 30 370
11 Alice LERMUSIAUX 1050979 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 3 300 60 360
12 Gwladys MAIDON 1868129 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 4 310 37 347
13 Nathalie MORDEL 1189692 AS CHU NANTES SE F 4 270 76 346
14 Manon DAGUIN 687382 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 4 330 14 344
15 Pauline BOULAIN 1405307 NANTES EC SE F 4 330 10 340
16 Natacha COLIN 1349124 S/L ESCO PORNICHET SE F 5 330 7 337
17 Manon GERARD 647986 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 3 300 36 336
18 Morgane TRIBALLIER-LE ROUX 1754634 SERBOUTI RUN SE F 3 280 56 336
19 Cecile BOCQUEHO 1101306 NANTES EC SE F 5 330 0 330
20 Segolene ORJEBIN 1011658 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 3 300 26 326
21 Ludmila COSTE 1968435 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 7 300 21 321
22 Celine SERAZIN 2077404 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 300 9 309
23 Elodie MENARD 2079806 UA CANTON DE SAVENAY SE F 4 270 18 288
24 Carrie CAUSINO 1828618 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 4 280 7 287
25 Fanny PICHON 1845595 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 3 280 5 285
26 Gladys MACE 802060 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 260 12 272
27 Mailys FERRAND 2061969 NANTES EC SE F 4 260 10 270
28 Marjorie PERROCHE 1554247 S/L STADE NANTAIS AC SE F 4 270 0 270
29 Noemie GERBOIN 1877337 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 6 260 9 269
30 Marine LE GUILLOUX 286100 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 240 27 267
31 Lucile RENOUX 1990962 CAP ENDURANCE SE F 2 260 4 264
32 Lydie SOULARD 1411111 SC ORVAULT SE F 7 220 32 252
33 Sandrine COQUENLORGE 460851 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 4 240 6 246
34 Camille BEAUJEAULT 323584 NANTES EC SE F 3 240 0 240
35 Julie MOREAU 1846835 S/L STADE NANTAIS AC SE F 3 220 12 232
36 Julie FOUCHER 2136206 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 3 200 28 228
37 Stephanie BENARD 1989592 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 3 200 21 221
38 Camille JULIENNE 1216204 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 220 0 220
39 Agnes SAUVAGET 2118328 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 220 0 220
40 Alice RANNOU 607934 NANTES EC SE F 3 220 0 220
41 Marie GROSSI 1761753 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 2 200 10 210
42 Laetitia DURAND 1680812 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 3 200 10 210
43 Aurelie CHAUMONT 1564475 CARQUEFOU AC SE F 5 210 0 210
44 Nolwenn LE BIHAN 1758327 TUB SE F 4 210 0 210
45 Manon CANEVET 2096057 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 200 8 208
46 Charlotte STOURM 1799079 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 3 180 26 206
47 Nathalie SOURGET 1000135 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 3 190 16 206
48 Lucie SCATOLI 1517232 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 180 20 200
49 Marine CHAMPENOIS 1552462 RACING CLUB NANTAIS * SE F 4 200 0 200
50 Morgane BOUEC 564143 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE F 2 190 9 199
51 Caroline GILLIOT 1862109 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 4 180 16 196
52 Pascaline GOUBAULT 2071026 AC VARADES SE F 4 180 5 185
0 Stephanie LANDAIS 1777019 AC VARADES Se F 3 160 13 173
53 Alexia JOUBIER 492529 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 2 160 10 170
54 Louise BENEVENT 1052837 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 2 160 6 166
55 Adeline GAUTHIER 1267828 S/L ETOILE DE CLISSON SE F 2 150 12 162
56 Anne line LEBRETON 1103226 CARQUEFOU AC SE F 3 160 0 160
57 Marie DANIELLOT 1693550 AL PORTERIE AC SE F 2 150 5 155
58 Fanny BOUVET 2047856 S/L STADE NANTAIS AC SE F 3 150 4 154
0 Marjorie GAUFFENY 1744441 RACING CLUB NANTAIS * Se F 2 140 14 154
59 Christelle MOLLE 2144954 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 2 140 12 152
60 Jessica BAYON 2098306 UA CANTON DE SAVENAY SE F 3 130 21 151
61 Anna CHAUVELIN 1524914 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 150 0 150
62 Celine CLAVERY 1831340 TUB SE F 2 130 20 150
63 Elodie GERARD 680757 CARQUEFOU AC SE F 4 130 19 149
64 Helene RONDEAU 1878823 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE F 2 140 7 147
65 Amandine GARNIER 1862669 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS SE F 2 140 6 146
66 Caroline MORIN 1920074 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 140 0 140
67 Audrey GUILLAUD 1948168 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 4 140 0 140
68 Anais ANDRE 336675 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 3 140 0 140
69 Fanny RICHARDEAU 292313 CARQUEFOU AC SE F 2 130 10 140
70 Solenne GICQUEL 2071082 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 5 140 0 140
71 Lorie BEZIER 349160 NANTES EC SE F 2 130 0 130
72 Elodie PAPIN 919540 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 2 130 0 130
73 Solene MERABET 1003413 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 3 130 0 130
74 Emmanuelle BOUTON-GARCIA 1173009 SC ORVAULT SE F 2 120 7 127
75 Sarah BEIGEL 2112088 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 120 0 120
76 Sandy BOURMAUD 1978952 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 2 100 14 114
77 Sonia DESORMEAUX 685094 CARQUEFOU AC SE F 3 110 4 114
78 Maud COIFFARD 1958396 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 110 0 110
79 Clara JUGE 378457 NANTES EC SE F 2 110 0 110
80 Pauline HOUBRE 1936756 MS CHANTENAY NANTES SE F 5 110 0 110
81 Stephanie JEANGEORGE 415432 CARQUEFOU AC SE F 2 110 0 110
82 Helene COTTAIS 1667029 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 2 110 0 110
83 Maiwenn ORCIL 1975322 ES COUERON SE F 2 100 9 109
0 Elise EUDELINE 2073022 RACING CLUB NANTAIS * Se F 2 100 7 107
84 Camille DENEUX 2072429 S/L RCN VERTOU SE F 3 100 6 106
85 Charlene TACE 229776 NANTES EC SE F 1 90 16 106
86 Clemence MOY 1926907 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 90 16 106
87 Anne-sophie GUILBAUD 1527316 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 1 90 16 106
88 Elodie CLAVIER 1489173 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 90 16 106
89 Camille JAFFREZIC 2118315 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 100 0 100
90 Lea FOURREAU 2089667 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 2 100 0 100
91 Nadege MANISSIER 1799512 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 100 0 100
92 Virginie PERON 2073051 TUB SE F 2 100 0 100
93 Marie LE MOAN 144595 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 90 7 97
94 Marina BOSSY 1991256 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 1 80 16 96
95 Manuella DUBUISSON 114473 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 2 80 16 96
96 Elise BLANCHARD 1867522 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 3 90 5 95

1   2    3         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2260170 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...