CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2019



  Julie RIVIERE  
  Lydie GUIHENEUF   Isabelle BAUNAY  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Les Bezous d'Chataignes' sont enregistrée le 2019-11-13 à 18:31:17.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2019-12-08.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4    5    6    7    8         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Julie RIVIERE 1473290 AL PORTERIE AC SE F 10 910 142 1052
2 Lydie GUIHENEUF 1564340 SERBOUTI RUN V1 F 10 920 108 1028
3 Isabelle BAUNAY 1433826 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 10 840 121 961
4 Severine BROHAN 831861 MS CHANTENAY NANTES V1 F 14 800 107 907
5 Julie LERAT 676849 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 8 750 111 861
6 Melanie VAILLANT 979689 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE F 7 700 122 822
7 Stephanie BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 7 680 128 808
8 Catherine LARGERON 1967562 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 16 660 94 754
9 Gaelle CHEVREAU 1770392 SERBOUTI RUN V1 F 13 670 80 750
10 Cindy BROUSSARD 1075634 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 9 650 48 698
11 Lucile MARY 1471207 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 6 550 68 618
12 Frederique JOUSSEMET 424077 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 6 530 38 568
13 Valerie RASSELET 1694873 SERBOUTI RUN SE F 6 510 55 565
14 Emilie DAUFFY 1907517 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 6 500 56 556
15 Danielle CHENOY 1947590 SERBOUTI RUN V3 F 14 500 53 553
16 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN V2 F 11 510 41 551
17 Laetitia MITAILLE 1793496 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 5 470 64 534
18 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 6 470 52 522
19 Camille BOUCHARD 1389031 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 5 450 60 510
20 Mebrihit KIROS HAGOS 1966272 NANTES EC ES F 5 470 37 507
21 Alexandra DUBOIS 1018086 AL PORTERIE AC V1 F 6 480 19 499
22 Melanie LE GOFF 1102357 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 4 400 80 480
23 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 5 420 26 446
24 Marie MORINEAU 1579786 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 4 390 39 429
25 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 F 9 360 52 412
26 Cecile MIAULT 1765598 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 5 400 8 408
27 Sarah GILAIZEAU 1421879 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 4 360 32 392
28 Solenne CHOTARD 2090658 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 5 360 32 392
29 Laurence HENRY 1718922 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 6 350 42 392
30 Laurence ALNET 369977 S/L STADE NANTAIS AC V3 F 6 370 22 392
31 Christel MENAND 1890448 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 370 20 390
32 Annelie LECOQ 655320 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS SE F 5 350 36 386
33 Stephanie CHOBLET 1283935 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 6 350 32 382
34 Aude PEGORARO 1954037 TUB V1 F 6 360 21 381
35 Elise LINDNER 2102039 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 5 340 30 370
36 Marie FONTAINE 1494310 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 340 20 360
37 Alice LERMUSIAUX 1050979 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 3 300 60 360
38 Celine LESSOURD 1040693 AL PORTERIE AC V1 F 4 310 47 357
39 Celine MOSSET 2124136 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 4 330 21 351
40 Lola ORIOT 1573228 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 4 330 20 350
41 Gwladys MAIDON 1868129 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 4 310 37 347
42 Nathalie MORDEL 1189692 AS CHU NANTES SE F 4 270 76 346
43 Marylin BRIDIER 1995458 ES COUERON V1 F 6 340 6 346
44 Marie JAUSEAU 1876077 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 4 330 14 344
45 Manon DAGUIN 687382 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 4 330 14 344
46 Pauline BOULAIN 1405307 NANTES EC SE F 4 330 10 340
47 Lucie BOQUIEN 1096945 S/L HERBAUGES ATHLE 44 ES F 3 300 39 339
48 Sophie PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC V2 F 6 330 8 338
49 Clementine CHIRON 1758780 ES COUERON JU F 4 320 17 337
50 Natacha COLIN 1349124 S/L ESCO PORNICHET SE F 5 330 7 337
51 Manon GERARD 647986 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 3 300 36 336
52 Morgane TRIBALLIER-LE ROUX 1754634 SERBOUTI RUN SE F 3 280 56 336
53 Montaine JAMET 1389694 RACING CLUB NANTAIS * JU F 3 290 44 334
54 Cecile BOCQUEHO 1101306 NANTES EC SE F 5 330 0 330
55 Cloe ESTRAT 1864277 UA CANTON DE SAVENAY CA F 4 320 9 329
56 Segolene ORJEBIN 1011658 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 3 300 26 326
57 Manon LECALLO 1332517 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 4 310 12 322
58 Ludmila COSTE 1968435 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 7 300 21 321
59 Nathalie POUVREAU 1990027 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 8 310 7 317
60 Anne-laure LEFEUVRE 1654852 CARQUEFOU AC V1 F 5 310 6 316
61 Gwenaelle MOREAU 120203 NANTES EC V1 F 4 300 16 316
62 Catherine FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 6 300 16 316
63 Tess GENET 1870313 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 4 300 9 309
64 Marine LIMOUSIN 2072032 S/L RCN VALLET JU F 3 280 29 309
65 Celine SERAZIN 2077404 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 300 9 309
66 Lola-prune LEGAL 1314657 MS CHANTENAY NANTES JU F 3 270 37 307
67 Blanche LELIEVRE 1322021 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 270 23 293
68 Juliette DESVAUX 1756654 CARQUEFOU AC CA F 4 290 0 290
69 Elodie MENARD 2079806 UA CANTON DE SAVENAY SE F 4 270 18 288
70 Carrie CAUSINO 1828618 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 4 280 7 287
71 Fanny PICHON 1845595 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 3 280 5 285
72 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V2 F 4 280 5 285
73 Sarah LEBAS 1654735 S/L STADE NANTAIS AC CA F 4 280 0 280
74 Sylvie MARIE 1410455 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 6 270 10 280
75 Rosine GUIBOUIN 352036 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 250 29 279
76 Margaux DUBOIS 1478499 S/L HERBAUGES ATHLE 44 JU F 3 260 18 278
77 Chantal CAILLER 877998 UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 8 240 35 275
78 Gladys MACE 802060 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 260 12 272
79 Justine ROUSSEAU 1562667 S/L STADE NANTAIS AC CA F 4 270 0 270
80 Mailys FERRAND 2061969 NANTES EC SE F 4 260 10 270
81 Marjorie PERROCHE 1554247 S/L STADE NANTAIS AC SE F 4 270 0 270
82 Noemie GERBOIN 1877337 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 6 260 9 269
83 Marine LE GUILLOUX 286100 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 240 27 267
84 Lucile RENOUX 1990962 CAP ENDURANCE SE F 2 260 4 264
85 Frederique RAMPON 2122442 CARQUEFOU AC V2 F 4 220 44 264
86 Chantal RENOUX 1961671 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 5 220 37 257
87 Sandrine BEIGNON 1888475 S/L ETOILE DE CLISSON M1 F 3 240 16 256
88 Morgane CHAPUIS-KERIVEN 1194679 S/L STADE NANTAIS AC ES F 3 250 5 255
89 Lydie SOULARD 1411111 SC ORVAULT SE F 7 220 32 252
90 Annie GAUDRE 1064319 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 240 12 252
91 Beatrice PINON BRAUD 1469960 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 220 31 251
92 Anne-francoise GOURDAIS 1981356 SC ORVAULT V1 F 4 230 19 249
93 Lisa JOULAIN 2004985 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 3 240 7 247
94 Sandrine COQUENLORGE 460851 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 4 240 6 246
95 Lisa PLACE 1764402 NANTES EC CA F 3 220 25 245
96 Zoe MAILLARD 1767433 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 4 240 0 240
97 Laura LIJEOUR 1556861 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 3 240 0 240
98 Jeanne BASTARD GUILLERM 1703034 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 4 240 0 240
99 Emilie BOUREAU 2117096 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB ES F 6 240 0 240

1   2    3    4    5    6    7    8         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2171583 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...