CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 3 femmes 2019



  Danielle CHENOY  
  Annick QUIRION   Laurence ALNET  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Foulées nature Pierricaises 2019' sont enregistrée le 2019-06-13 à 10:29:05.

La prochaine course participant au Challenge - COURSE NATURE DE LA PRESQU'ILE le 2019-06-23.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Danielle CHENOY 1947590 SERBOUTI RUN V3 F 7 280 9 289
2 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 F 7 250 22 272
3 Laurence ALNET 369977 S/L STADE NANTAIS AC V3 F 4 220 4 224
1 Marie-alice ROBERT 808573 S/L ETOILE DE CLISSON M3 F 4 140 0 140
2 Marie-juliette MASSON 1653479 SC ORVAULT M3 F 1 80 6 86
4 Francoise VERDEAU 170784 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V3 F 3 70 10 80
5 Chantal CAILLER 877998 UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 2 60 11 71
6 Marie-claire CHESNEAU 588772 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 1 70 0 70
7 Michelle ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES V3 F 2 50 4 54
3 Danielle RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN M3 F 1 50 0 50
8 Nicole LE BIHAIN 222824 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V3 F 1 50 0 50
9 Maryse BURGEOT 1792836 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 1 40 9 49
4 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT M3 F 3 40 0 40
10 Maryse BLANCHO 1907350 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 3 40 0 40
11 Martine TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V3 F 2 30 0 30
12 Marie-pierre CAUMONT 1789996 MS CHANTENAY NANTES V3 F 1 30 0 30
13 Joelle HALLIER 281819 S/L RCN SAINTE LUCE V3 F 2 30 0 30
5 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES M3 F 1 20 0 20
14 Pascale VAN DE VELDE 1342215 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 F 1 20 0 20
15 Heidi GRANT 1271912 COURIR A STE LUCE V3 F 1 20 0 20
16 Mireille BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V3 F 2 20 0 20
17 Yveline AGASSE 551736 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 2 20 0 20
18 Eglantine RAPHEL 1722608 S/L RCN THOUARE-MAUVES V3 F 1 20 0 20
19 Laurence GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * V3 F 2 20 0 20
20 Josiane OUVRARD 1386204 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 1 20 0 20
6 Christine PAILLARD-DESCHAMPS 1330995 S/L RCN THOUARE-MAUVES M3 F 1 10 0 10
21 Martine AGAISSE 1889615 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 F 1 10 0 10
22 Jocelyne VERGARA 633718 S/L AC ST-BREVIN V3 F 1 10 0 10
23 Annie CHARLES 1913389 COURIR A STE LUCE V3 F 1 10 0 10
24 Diana SERVAT 2033319 AS CHU NANTES V3 F 1 10 0 10
25 Chantal GUITTENY 1306518 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V3 F 1 10 0 10
26 Christine MACE 1976041 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1996067 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...