CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2019



  Catherine LARGERON  
  Nicole VOLARD-GILET   Valerie DUBEAU  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Foulées nature Pierricaises 2019' sont enregistrée le 2019-06-13 à 10:29:05.

La prochaine course participant au Challenge - Les Foulées des Bords de Loire le 2019-06-16.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Catherine LARGERON 1967562 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 9 530 58 588
2 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 6 470 52 522
3 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN V2 F 8 380 20 400
4 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 4 340 10 350
5 Sophie PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC V2 F 6 330 8 338
6 Nathalie POUVREAU 1990027 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 6 300 0 300
7 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V2 F 4 280 5 285
8 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 3 190 7 197
9 Laetitia MULLER 1864176 S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 4 180 0 180
10 Catherine FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 170 0 170
11 Frederique RAMPON 2122442 CARQUEFOU AC V2 F 2 150 20 170
12 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 3 140 5 145
13 Valerie GOLDBERG 1928676 SERBOUTI RUN V2 F 3 130 8 138
14 Cecile OUVRARD 681558 CARQUEFOU AC V2 F 2 130 0 130
15 Beatrice FOUCHER 361902 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 2 120 0 120
1 Chrystele BARTEAU 1298964 MS CHANTENAY NANTES M2 F 3 110 0 110
16 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 3 110 0 110
17 Sylviane COUTEAU 438990 S/L RCN VERTOU V2 F 4 110 0 110
18 Sonia MAUGET 1797674 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 90 16 106
19 Roseline GUERIN 1075962 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX V2 F 1 90 10 100
20 Valerie DALIDO 1689109 ES COUERON V2 F 2 90 4 94
21 Nathatlie EURVIN 2057211 AL BOUGUENAIS V2 F 3 90 0 90
22 Anne JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V2 F 3 90 0 90
23 Christine SORIN 1749379 SC ORVAULT V2 F 2 90 0 90
24 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 2 90 0 90
25 Pascale SAUVOUREL 1528662 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 80 4 84
26 Pascale CHAMPY 1118616 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 80 0 80
27 Nadine AUDIC 1951779 ES COUERON V2 F 3 80 0 80
28 Laurence LEPINE 1207969 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 70 9 79
29 Elisabeth VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 2 70 4 74
30 Isabelle BROHAN 1755278 AL BOUGUENAIS V2 F 2 70 0 70
31 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 1 70 0 70
32 Sabine CHOTARD 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 70 0 70
33 Christelle RATTIER 1036239 SC ORVAULT V2 F 1 60 6 66
34 Sophie JANVIER 1862005 NANTES EC V2 F 1 60 0 60
35 Nadine JAMET 2065941 SC ORVAULT V2 F 2 60 0 60
36 Catherine BRIZEUX 1870688 SC ORVAULT V2 F 3 60 0 60
37 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 2 50 8 58
38 Anita HAMON 1197934 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 50 7 57
39 Marie-annich THOMAS 2082940 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V2 F 1 50 7 57
40 Anne ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC V2 F 1 50 6 56
41 Ghislaine GENEVEE 1304043 CARQUEFOU AC V2 F 2 50 0 50
42 Gaetane GRAVOUIL 2078076 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 50 0 50
43 Myriam PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC V2 F 1 50 0 50
44 Corinne HANAFI 1068610 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 50 0 50
45 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 2 50 0 50
46 Nadine LAURENT 1175226 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 50 0 50
47 Claudine MARTIN 451005 ES COUERON V2 F 1 50 0 50
48 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 2 50 0 50
49 Christine JAFFREZ 2084598 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V2 F 1 50 0 50
50 Florence LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 50 0 50
51 Berenice VOLAND 1461210 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 40 0 40
2 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC M2 F 3 40 0 40
52 Valerie LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN V2 F 1 40 0 40
53 Fabienne BORE 1747712 AC VARADES V2 F 1 40 0 40
54 Valerie FOUCHER 1424288 SC ORVAULT V2 F 1 40 0 40
55 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V2 F 1 40 0 40
56 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V2 F 1 40 0 40
57 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 1 40 0 40
58 Karina LEMARQUAND 1176912 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V2 F 1 40 0 40
59 Catherine GUILLOU 2068058 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 2 30 6 36
60 Gabrielle JARD 2079981 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 30 0 30
61 Marie-luce MAGRE 2075453 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 30 0 30
62 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 1 30 0 30
63 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 30 0 30
64 Claire MASSIQUET 2072524 S/L RCN VALLET V2 F 2 30 0 30
65 Patricia PINEAU 1244817 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 30 0 30
66 Pascale CASSARD 1978688 S/L RCN VALLET V2 F 2 30 0 30
67 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 30 0 30
68 Nathalie CHAMEROY 1198403 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 30 0 30
69 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 30 0 30
70 Fanny LE FOLL 381727 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 30 0 30
71 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 F 1 30 0 30
72 Marie-cecile METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 30 0 30
73 Veronique BOIVIN 1899385 AL PORTERIE AC V2 F 1 30 0 30
74 Anne MEYNET 2105968 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 30 0 30
75 Sylvie BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 2 30 0 30
76 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 10 12 22
77 Christelle NOEL 1453021 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
78 Sophie LENOBLE 1964172 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 20 0 20
79 Annie PETIT 2083812 S/L RCN VALLET V2 F 1 20 0 20
80 Marie-cecile GAUDRON 1746710 NANTES EC V2 F 1 20 0 20
81 Sylvie COUSSEAU 1611628 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 2 20 0 20
82 Marie-line MOREAU 2030862 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 20 0 20
83 Nathalie LECLINCHE 1805760 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 20 0 20
84 Maria COTTIN 1770609 S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 1 20 0 20
85 Christelle DUGAST 2118953 ES COUERON V2 F 1 20 0 20
86 Myriam VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE V2 F 2 20 0 20
87 Laurence SALAUN 1250415 AL BOUGUENAIS V2 F 1 20 0 20
88 Sophie QUILLARD 1415251 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 20 0 20
89 Dominique MORICLET 1587166 S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 1 20 0 20
90 Berangere ROUZIOUX 1892362 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V2 F 1 10 5 15
91 Marie-viviane GRIVAUD 1456332 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 10 0 10
92 Christine LECLINCHE 2147996 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX V2 F 1 10 0 10
93 Barbara ROBERT 1575268 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
94 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
95 Sophie GALLARDO 1983384 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
96 Sylvie MARTINEAU 1971058 AL BOUGUENAIS V2 F 1 10 0 10
97 Michele SENECHAL 1740039 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 10 0 10

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1993328 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...