CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général cadettes 2019



  Lucile MARY  
  Camille BOUCHARD   Sarah GILAIZEAU  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Les Bezous d'Chataignes' sont enregistrée le 2019-11-13 à 18:31:17.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2019-12-08.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Lucile MARY 1471207 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 6 550 68 618
2 Camille BOUCHARD 1389031 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 5 450 60 510
3 Sarah GILAIZEAU 1421879 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 4 360 32 392
4 Marie FONTAINE 1494310 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 340 20 360
5 Lola ORIOT 1573228 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 4 330 20 350
6 Marie JAUSEAU 1876077 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 4 330 14 344
7 Cloe ESTRAT 1864277 UA CANTON DE SAVENAY CA F 4 320 9 329
8 Tess GENET 1870313 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 4 300 9 309
9 Blanche LELIEVRE 1322021 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 270 23 293
10 Juliette DESVAUX 1756654 CARQUEFOU AC CA F 4 290 0 290
11 Sarah LEBAS 1654735 S/L STADE NANTAIS AC CA F 4 280 0 280
12 Justine ROUSSEAU 1562667 S/L STADE NANTAIS AC CA F 4 270 0 270
13 Lisa JOULAIN 2004985 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 3 240 7 247
14 Lisa PLACE 1764402 NANTES EC CA F 3 220 25 245
15 Zoe MAILLARD 1767433 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 4 240 0 240
16 Laura LIJEOUR 1556861 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 3 240 0 240
17 Jeanne BASTARD GUILLERM 1703034 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 4 240 0 240
18 Lomane MESNIL 1391395 S/L STADE NANTAIS AC CA F 2 200 36 236
19 Melia COUPRY 1386386 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 4 220 0 220
20 Enola MAILLARD 1393419 SC ORVAULT CA F 4 220 0 220
21 Lou GARDIE 1598787 S/L RCN VERTOU CA F 3 220 0 220
22 Lea AIDOUNI 1953872 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 2 190 19 209
23 Lucie HOULON 1811961 S/L RCN VERTOU CA F 2 190 6 196
24 Valentine DENIS 1407146 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 180 0 180
25 Lysa PICART 1377380 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 170 0 170
26 Clea JORET 1542817 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 3 170 0 170
27 Emma PEU 2077401 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 170 0 170
0 Agathe JEGO 1465741 SC ORVAULT Ca F 4 170 0 170
28 Pauline BURGAUD 1569818 S/L HERBAUGES ATHLE 44 CA F 4 160 0 160
29 Clemence RENAUX 1490256 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 150 0 150
30 Maelyse CAFFIER 1685316 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 2 140 0 140
31 Louane LE GALL 2071017 ES COUERON CA F 2 130 0 130
32 Alix LANTHIEZ 1653044 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 100 20 120
33 Solene PEZOT 1764428 SC ORVAULT CA F 3 120 0 120
34 Heloise BOUHIER 2096063 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 2 120 0 120
35 Emma POULARD 1340669 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 110 0 110
36 Astrid SABIRI 1999192 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 2 110 0 110
37 Eden BUNOUF 1658872 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 3 100 0 100
38 Luna POTIER 1660927 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 3 100 0 100
39 Salome ABDELLATIF 1310677 SC ORVAULT CA F 2 100 0 100
40 Lea BOUHOURS 1784351 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 90 0 90
41 Marion PERDEREAU 1560973 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 2 90 0 90
42 Julie CHARTIER 1601093 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 2 90 0 90
43 Manon GRAIZEAU 2146893 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 2 90 0 90
44 Alice ALBOUY 1461704 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 90 0 90
45 Chloe ROHAUT 2079946 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 80 0 80
47 Marine PAUL 1336793 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 2 80 0 80
46 Elise LABEYRIE 1559879 NANTES EC CA F 2 80 0 80
48 Juliette RAPIN 2122288 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 2 80 0 80
49 Manon TOUBLANC 2128243 SC ORVAULT CA F 1 80 0 80
50 Chloe DURAND 1812124 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 1 70 8 78
51 Ilona SICARD 1302130 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 70 0 70
52 Adele BROHAN 1809137 S/L STADE NANTAIS AC CA F 2 70 0 70
53 Louann PIPARD 1385651 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 2 50 0 50
54 Louise PROTIN BELLEAU 2142022 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 1 50 0 50
55 Nolwenn BACCONNAIS 1216375 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 1 40 4 44
56 Ethel GUITTON 2135941 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 2 30 0 30
57 Emma MAHER 1864280 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 30 0 30
58 Clemence GUINE 1980610 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 2 30 0 30
59 Margaux DUBOUCHET 2093312 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 30 0 30
60 Juliette PIQUET 1561881 ES COUERON CA F 1 30 0 30
61 Anna-lou CORRIGNAN 1563051 ES COUERON CA F 1 30 0 30
62 Noemie BUNEL 1702813 ES COUERON CA F 1 20 0 20
63 Celiana BEAUDOT 1302473 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 2 20 0 20
64 Apolline BESLE 1772598 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 20 0 20
65 Audrey RIVAL 1313422 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
66 Mathilde SCATOLI 1677853 S/L RCN VERTOU CA F 1 20 0 20
67 Oreen BRILLOT 1925206 AC VARADES CA F 1 10 0 10
68 Zina MANAI 2084101 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 10 0 10
69 Adelie MACE 1560657 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 10 0 10
70 Aurore BABIN 2012909 S/L ESCO PORNICHET CA F 1 10 0 10
71 Norine CHEMILA 2084616 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 1 10 0 10
72 Esther CHENEVIERE 1468204 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 10 0 10
73 Angele BLAIS 2075300 MS CHANTENAY NANTES CA F 1 10 0 10
74 Anais EVIN 1651049 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 10 0 10
75 Charlotte ANDRIEUX 2123977 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 10 0 10
76 Noemie FRICAUD 2075069 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2173598 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...