CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général cadettes 2019



  Lomane MESNIL  
  Lucile MARY   Camille BOUCHARD  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Chpts Départementaux Adultes' sont enregistrée le 2019-01-26 à 21:56:04.

La prochaine course participant au Challenge - 25ème SEMI MARATHON DE BRIERE le 2019-03-17.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Lomane MESNIL 1391395 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 100 20 120
2 Lucile MARY 1471207 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 100 16 116
3 Camille BOUCHARD 1389031 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 100 12 112
4 Lea AIDOUNI 1953872 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 1 100 10 110
5 Lisa PLACE 1764402 NANTES EC CA F 1 90 9 99
6 Sarah GILAIZEAU 1421879 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 90 8 98
7 Blanche LELIEVRE 1322021 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 1 90 7 97
8 Lucie HOULON 1811961 S/L RCN VERTOU CA F 1 90 6 96
9 Lola ORIOT 1573228 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 1 80 5 85
10 Marie FONTAINE 1494310 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 80 4 84
11 Cloe ESTRAT 1864277 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 80 0 80
12 Laura LIJEOUR 1556861 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 80 0 80
13 Maelyse CAFFIER 1685316 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 1 70 0 70
14 Marie JAUSEAU 1876077 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 70 0 70
15 Lisa JOULAIN 2004985 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 70 0 70
16 Justine ROUSSEAU 1562667 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 70 0 70
17 Tess GENET 1870313 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 1 60 0 60
18 Lou GARDIE 1598787 S/L RCN VERTOU CA F 1 60 0 60
19 Sarah LEBAS 1654735 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 60 0 60
20 Clemence RENAUX 1490256 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 60 0 60
21 Zoe MAILLARD 1767433 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 1 50 0 50
22 Marine PAUL 1336793 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 1 50 0 50
23 Melia COUPRY 1386386 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 1 50 0 50
24 Juliette DESVAUX 1756654 CARQUEFOU AC CA F 1 50 0 50
25 Elise LABEYRIE 1559879 NANTES EC CA F 1 40 0 40
26 Lysa PICART 1377380 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 1 40 0 40
27 Clea JORET 1542817 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 40 0 40
28 Jeanne BASTARD GUILLERM 1703034 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 1 40 0 40
29 Enola MAILLARD 1393419 SC ORVAULT CA F 1 30 0 30
30 Louann PIPARD 1385651 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 30 0 30
31 Juliette RAPIN 2122288 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 30 0 30
32 Heloise BOUHIER 2096063 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 1 30 0 30
33 Emma POULARD 1340669 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 20 0 20
34 Apolline BESLE 1772598 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 20 0 20
35 Pauline BURGAUD 1569818 S/L HERBAUGES ATHLE 44 CA F 1 20 0 20
36 Mathilde SCATOLI 1677853 S/L RCN VERTOU CA F 1 20 0 20
37 Ethel GUITTON 2135941 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 1 10 0 10
38 Marion PERDEREAU 1560973 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 10 0 10
39 Clemence GUINE 1980610 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 10 0 10
40 Julie CHARTIER 1601093 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 1 10 0 10
41 Manon GRAIZEAU 2146893 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 1 10 0 10
42 Celiana BEAUDOT 1302473 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 1 10 0 10
43 Angele BLAIS 2075300 MS CHANTENAY NANTES CA F 1 10 0 10
44 Emma PEU 2077401 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 10 0 10
45 Audrey RIVAL 1313422 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
46 Luna POTIER 1660927 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 1 10 0 10
47 Anais EVIN 1651049 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1836913 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...