CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 4 hommes 2018



  Christian OLLIVIER  
  Gabriel HERAULT   Jean-pierre DEROUALLE  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Les Coteaux de la Logne' sont enregistrée le 2018-06-24 à 23:04:59.

La prochaine course participant au Challenge - Les Foulées Abbaroises le 2018-07-28.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Christian OLLIVIER 1058451 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M4 M 8 500 7 507
2 Gabriel HERAULT 389574 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M4 M 3 130 0 130
3 Jean-pierre DEROUALLE 2039667 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M4 M 2 110 0 110
4
Louis
TESSIER
203920
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
M4
M
2
70
0
70
5
Jean-marie
PICQUENARD
1102356
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
M4
M
1
70
0
70
6
Claude
HUSSET
1188126
TRIATHLON COTE D AMOUR
M4
M
1
60
0
60
7
Lionel
PANNETIER
222648
SC ORVAULT
M4
M
3
50
0
50
8
Alain
LE GUEVELLOU
112504
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
M4
M
1
50
0
50
9
Etienne
GUINEL
424339
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
M4
M
4
40
4
44
10
Jean-claude
GOURDON
925446
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
M4
M
1
30
0
30
11
Joseph
BONNET
429814
S/L RCN THOUARE-MAUVES
M4
M
1
30
0
30
12
Michel
MARTIN
129348
S/L RCN SAINTE LUCE
M4
M
2
30
0
30
13
Pierre
RAITIERE
708201
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
M4
M
1
20
0
20
14
Bertrand
COLET
409798
S/L RCN SAINTE LUCE
M4
M
1
10
0
10
15
Jean-claude
SAUVAGET
1244518
ATHLETIC RETZ SUD LAC
M4
M
1
10
0
10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1461583 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...