CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 3 femmes 2018



  Annick QUIRION  
  Laurence DUPONT-ALNET   Chantal CAILLER  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km et Trail semi-nocturne' sont supprimée le 2018-12-02 à 15:34:53.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Annick QUIRION 331833 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M3 F 14 540 106 646
2 Laurence DUPONT-ALNET 369977 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M3 F 8 510 54 564
3 Chantal CAILLER 877998 UFCP SAINT HERBLAIN M3 F 10 260 26 286
4 Danielle CHENOY 1947590 SERBOUTI RUN M3 F 5 150 15 165
5 Jacqueline BERTHOLOM 1563061 S/L RCN THOUARE-MAUVES M3 F 1 90 16 106
6 Josiane OUVRARD 1386204 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 F 2 100 0 100
7 Nicole LE BIHAIN 222824 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH M3 F 2 100 0 100
8 Martine BRISHOUAL 934890 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M3 F 2 90 0 90
9 Marie claire CHESNEAU 588772 S/L RCN LOIRE DIVATTE M3 F 2 80 8 88
10 Catherine DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M3 F 2 80 4 84
11 Joelle HALLIER 281819 S/L RCN SAINTE LUCE M3 F 4 70 14 84
12 Maryline TIREAU 1807875 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 F 3 80 0 80
13 Maryse BURGEOT 1792836 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 F 3 60 0 60
14 Jocelyne VERGARA 633718 S/L AC ST-BREVIN M3 F 3 60 0 60
15 Angele NDIAYE 1862594 SERBOUTI RUN M3 F 2 60 0 60
16 Maryse BLANCHO 1907350 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 F 4 40 6 46
17 Jacqueline BUREL 978676 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 F 1 30 6 36
18 Marie-luce BIRET 1663018 UA CANTON DE SAVENAY M3 F 1 20 0 20
19 Mireille BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * M3 F 1 20 0 20
20 Monique GOURDON 551533 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 F 2 20 0 20
21 Laurence GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * M3 F 1 10 5 15
22 Annette GUICHARD 677424 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M3 F 1 10 4 14
23 Brigitte Richard 755114 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M3 F 1 10 0 10
24 Yveline AGASSE 551736 S/L RCN LOIRE DIVATTE M3 F 1 10 0 10
25 Eglantine RAPHEL 1722608 S/L RCN THOUARE-MAUVES M3 F 1 10 0 10
26 Myriam BESSE 539035 S/L RCN LOIRE DIVATTE M3 F 1 10 0 10
27 Chantal GUITTENY 1306518 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE M3 F 1 10 0 10
28 Micheline DOUCET 1611950 S/L AC ST-BREVIN M3 F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2171495 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...