CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2018



  Myriam PLOMB-FOULGOC  
  Nicole VOLARD-GILET   Marie-pierre BERTHELOT  
   

Enregistrement du classements de la cousre '15ème Trail de Guémené' sont enregistrée le 2018-07-16 à 14:09:10.

La prochaine course participant au Challenge - Les Foulées Abbaroises le 2018-07-28.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Myriam PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC M2 F 10 470 81 551
2 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 5 390 64 454
3 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 5 340 22 362
4 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN M2 F 7 320 32 352
5 Sophie BLINO 386280 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 4 310 8 318
6 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 4 260 36 296
7 Anne JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC M2 F 6 260 30 290
8 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB M2 F 4 190 22 212
9 Marie-alice ROBERT 808573 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 4 210 0 210
10 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE M2 F 3 190 9 199
11 Dominique COCHEREL 1252345 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 4 170 10 180
12 Catherine LARGERON 1967562 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 3 160 14 174
13 Anouchka CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE M2 F 3 160 0 160
14 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 6 140 14 154
15 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 130 0 130
16 Sabine MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 3 130 0 130
17 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC M2 F 2 120 0 120
18 Laetitia MULLER 1864176 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 3 120 0 120
19 Fabienne BORE 1747712 AC VARADES M2 F 2 110 7 117
20 Frederique THIBAULT 1382888 AS BOUGUENAIS-REZE M2 F 2 100 16 116
21 Valerie DALIDO 1689109 ES COUERON M2 F 2 110 0 110
22 Veronique ALLAIN 1712856 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 2 110 0 110
23 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 2 100 6 106
24 Fabienne ARROUET 1951482 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 2 100 0 100
25 Patricia BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON M2 F 2 90 7 97
26 Maria COTTIN 1770609 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 3 90 5 95
27 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 3 90 0 90
28 Roseline GUERIN 1075962 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 F 1 80 9 89
29 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC M2 F 1 80 7 87
30 Veronique LE GRILL 1380195 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 80 6 86
31 Anne ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC M2 F 3 80 6 86
32 Madeleine KITENGE 1350873 ES COUERON M2 F 1 70 16 86
33 Sophie PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC M2 F 1 70 12 82
34 Christine SORIN 1749379 SC ORVAULT M2 F 2 80 0 80
35 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 3 80 0 80
36 Beatrice FOUCHER 361902 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 2 80 0 80
37 Nicole LE MAGUERESSE 420201 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 80 0 80
38 Sabine BLIGUET 1639036 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 60 16 76
39 Valerie FOUCHER 1424288 SC ORVAULT M2 F 4 60 13 73
40 Christine DEROUET 1611514 ES COUERON M2 F 1 60 12 72
41 Nathalie RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 60 12 72
42 Valerie LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN M2 F 2 70 0 70
43 Maryse FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 70 0 70
44 Isabelle GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC M2 F 1 70 0 70
45 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 5 65
46 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE M2 F 3 60 5 65
47 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 4 64
48 Catherine FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 60 0 60
49 Myriam VINET 1978343 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 3 60 0 60
50 Delphine TIRGARI 1133123 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 2 40 10 50
51 Janick AMIAUD 2062090 SC ORVAULT M2 F 2 50 0 50
52 Elisabeth VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL M2 F 1 40 4 44
53 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 40 0 40
54 Fabienne LAGORD 1703092 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 40 0 40
55 Valerie DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 40 0 40
56 Laurence MATHURIN 1656186 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 4 40 0 40
57 Nadine PESNEAU 1279578 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 40 0 40
58 Nathalie DUPUET 1880816 CARQUEFOU AC M2 F 1 40 0 40
59 Colette LOUERAT 392858 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 40 0 40
60 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 40 0 40
61 Marie-anne BAZANTAY 1374131 AC VARADES M2 F 3 40 0 40
62 Mylene BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE M2 F 3 40 0 40
63 Patricia FLAIS-MEZIERES 127430 NANTES EC M2 F 2 40 0 40
64 Pascale DEME 590474 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 2 40 0 40
65 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES M2 F 1 40 0 40
66 Michelle CORNUT 1655393 ES COUERON M2 F 1 30 8 38
67 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 30 7 37
68 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT M2 F 1 30 7 37
69 Christine ALESSANDRINI 1999211 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE M2 F 1 30 4 34
70 Nadine LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE M2 F 2 30 4 34
71 Nathalie LANOE 1952053 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 1 30 0 30
72 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 1 30 0 30
73 Patricia PINEAU 1244817 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 30 0 30
74 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 30 0 30
75 Marie-cecile METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 30 0 30
76 Veronique BOIVIN 1899385 AL PORTERIE AC M2 F 1 30 0 30
77 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE M2 F 1 30 0 30
78 Valerie KACZMARSKI 1337493 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 1 30 0 30
79 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 30 0 30
80 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES M2 F 1 30 0 30
81 Karina LEMARQUAND 1176912 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS M2 F 2 30 0 30
82 Sylvie LAVAZAIS JOUAN 1136052 NANTES EC M2 F 1 20 5 25
83 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT M2 F 2 20 4 24
84 Catherine MEGRIER 1497648 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
85 Sophie GALLARDO 1983384 COURIR A STE LUCE M2 F 2 20 0 20
86 Gabrielle GUILLARD 1864062 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 20 0 20
87 Sylvie MARTINEAU 1971058 AL BOUGUENAIS M2 F 1 20 0 20
88 Edwige WICQUART 1889564 COURIR A STE LUCE M2 F 1 20 0 20
89 Catherine MENARD 1967194 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 20 0 20
90 Veronique NAUD 1556648 MS CHANTENAY NANTES M2 F 2 20 0 20
91 Sylvie GALLEY 1299685 S/L ESCO 44 MISSILLAC M2 F 1 20 0 20
92 Myriam VIOLIN 1074516 COURIR A STE LUCE M2 F 1 20 0 20
93 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 20 0 20
94 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 20 0 20
95 Berangere ROUZIOUX 1892362 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI M2 F 1 20 0 20
96 Anne RIOUAL 1048916 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
97 Isabelle DELACOU 173600 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 1 20 0 20
98 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
99 Nadine LEFEUVRE 1977532 CARQUEFOU AC M2 F 1 20 0 20

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1462041 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...