CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général juniors femmes 2018



  Romie DALLERAC  
  Flavie DELARUE   Elodie FRANCHOMME SINCLAIR  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Les Foulées de Plessé' sont enregistrée le 2018-09-09 à 22:56:52.

La prochaine course participant au Challenge - FOULEES DE LA GOURNERIE le 2018-09-23.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Romie DALLERAC 856403 ES COUERON JU F 5 380 48 428
2 Flavie DELARUE 1189890 S/L RCN VERTOU JU F 4 240 17 257
3 Elodie FRANCHOMME SINCLAIR 1476041 RACING CLUB NANTAIS * JU F 2 190 16 206
4 Axelle MARIE 1458874 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 2 180 20 200
5 Maelle BUET 1431990 S/L ESCO PORNICHET JU F 2 140 25 165
6 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC JU F 3 150 13 163
7 Romane LEMESLE 1310355 RACING CLUB NANTAIS * JU F 3 150 10 160
8 Lea DAVIS 1354750 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 2 140 8 148
9 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * JU F 4 110 6 116
10 Lea SEROUX 1138490 NANTES EC JU F 1 90 10 100
11 Aurelie HEDOUIN 1895400 RACING CLUB NANTAIS * JU F 3 90 7 97
12 Mathilde SOULON 1163811 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE JU F 1 80 9 89
13 Lola LARMET 1473168 ES COUERON JU F 2 80 8 88
14 Emma WITTMANN 1476282 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 1 70 7 77
15 Alice GUILLOTTE 1383763 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 1 70 6 76
16 Polla REVERSEAU 1975485 S/L RCN VERTOU JU F 3 70 5 75
17 Maryeva BESSEMOULIN 1973457 CARQUEFOU AC JU F 2 70 0 70
18 Camille PERRIN 1986418 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 4 50 6 56
19 Justine CITERIN 1652083 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 4 50 4 54
20 Elise HERGUE 1302586 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 1 50 0 50
21 Alicia RENOU 1572022 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 4 50 0 50
22 Manon VANEL 1878624 RACING CLUB NANTAIS * JU F 2 30 0 30
23 Manon FLORENT 1224119 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE JU F 2 30 0 30
24 Lola TOUGERON 1780833 S/L AC ST-BREVIN JU F 1 20 0 20
25 Claire GUILBAUD 1985135 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 1 20 0 20
26 Aurelie BIVILLE 1881015 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 1 20 0 20
27 Lucie DEROUET 1377712 ES COUERON JU F 2 20 0 20
28 Julie MORILLEAU 1294053 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB JU F 2 20 0 20
29 Kathleen GASNIER 1201968 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB JU F 1 10 0 10
30 Emma GERFAULT 1235381 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 1 10 0 10
31 Charlotte RENARD 2009201 S/L STADE NANTAIS AC JU F 1 10 0 10
32 Lia POEZEVARA 1933416 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 1 10 0 10
33 Loredane BUSSON 2025234 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS JU F 1 10 0 10
34 Anaele MASSON 2035105 S/L ETOILE DE CLISSON JU F 1 10 0 10
35 Cloe DEBRAISE 1992859 CE PORNICHET COTE D'AMOUR JU F 1 10 0 10
36 Amelie JASNOT 1469359 MS CHANTENAY NANTES JU F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1550202 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...