CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2017



  Anne JIMENEZ  
  Myriam PLOMB-FOULGOC   Annick QUIRION  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'La Turballe Mare Trail' sont enregistrée le 2017-09-03 à 15:07:45.

La prochaine course participant au Challenge - FOULEES DE LA GOURNERIE le 2017-09-24.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Anne JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V2 F 12 650 69 719
2 Myriam PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC V2 F 9 440 29 469
3 Annick QUIRION 331833 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 10 360 38 398
4 Sophie BLINO 386280 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 4 350 16 366
5 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 5 320 16 336
6 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 280 13 293
7 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN V2 F 7 260 10 270
8 Veronique ALLAIN 1712856 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 4 230 0 230
9 LAETITIA MULLER 1864176 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 6 220 0 220
10 Marie-alice ROBERT 808573 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 150 16 166
11 VALERIE DALIDO 1689109 ES COUERON V2 F 2 150 10 160
12 Janine FOUGERE 1175903 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 4 150 0 150
13 NATHALIE RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 140 5 145
14 Roseline GUERIN 1075962 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 2 140 4 144
15 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 140 0 140
16 PATRICIA PINEAU 1244817 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 3 120 0 120
17 Pascale Sarciat 1199515 CARQUEFOU AC V2 F 1 90 10 100
18 ANOUCHKA CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE V2 F 2 100 0 100
19 Michele JOUBARD 1544952 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 3 100 0 100
20 NADIA MOSSET 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 90 8 98
21 SABINE MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 90 6 96
22 NADINE GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 2 90 4 94
23 Catherine FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 90 0 90
24 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 2 90 0 90
25 ANNE MARTIN 599138 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 80 0 80
26 PASCALE CHAMPY 1118616 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 80 0 80
27 Elisabeth VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 2 80 0 80
28 FABIENNE ARROUET 1951482 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 2 80 0 80
29 CHANTAL ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 2 70 0 70
30 MICHELLE ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES V2 F 3 70 0 70
31 Veronique LE GRILL 1380195 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 3 60 0 60
32 Fabienne BORE 1747712 AC VARADES V2 F 1 60 0 60
33 NATHALIE ROLA 1644796 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 60 0 60
34 CHRISTINE GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 2 60 0 60
35 Francoise LE GRILL 1476087 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 60 0 60
36 ELISABETH GIUDICELLI 1565124 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 50 0 50
37 BEATRICE BEGEL 1587137 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 50 0 50
38 VALERIE FOUCHER 1424288 SC ORVAULT V2 F 2 50 0 50
39 ANNE ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC V2 F 2 50 0 50
40 ISABELLE GUEVEL 1204494 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 50 0 50
41 Dominique COCHEREL 1252345 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 50 0 50
42 CLAUDETTE THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 50 0 50
43 Sylvie BREMOND 1133356 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 50 0 50
44 ODILE GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC V2 F 1 50 0 50
45 NICOLE LE MAGUERESSE 420201 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 50 0 50
46 Sandrine Gai 1876697 MS CHANTENAY NANTES V2 F 2 40 9 49
47 COLETTE LOUERAT 392858 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 40 8 48
48 FABIENNE LAGORD 1703092 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 40 0 40
49 Valerie LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN V2 F 1 40 0 40
50 LAURENCE BELLIER 1326145 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 40 0 40
51 VALERIE BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES V2 F 1 40 0 40
52 Beatrice Doucet 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
53 Patricia FONDAIN 1161529 ES COUERON V2 F 1 40 0 40
54 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 1 40 0 40
55 MARIE-JULIETTE MASSON 1653479 SC ORVAULT V2 F 1 40 0 40
56 Danielle RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN V2 F 1 40 0 40
57 LAURENCE MATHURIN 1656186 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 7 37
58 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 F 1 30 4 34
59 CHRYSTELLE LE GRUYER 1311101 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 30 0 30
60 LAURENCE HOUSSAIS 1189898 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 30 0 30
61 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 30 0 30
62 Nadine PESNEAU 1279578 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 30 0 30
63 Berangere ROUZIOUX 1892362 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V2 F 2 30 0 30
64 NATHALIE DUPUET 1880816 CARQUEFOU AC V2 F 1 30 0 30
65 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 30 0 30
66 Patricia BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 1 30 0 30
67 BEATRICE DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 30 0 30
68 Valerie GOLDBERG 1928676 SERBOUTI RUN V2 F 1 30 0 30
69 JANINE LIBEAU 1953695 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 30 0 30
70 VALERIE JOLY 1169590 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 30 0 30
71 MARYLENE LEBOEUF 1543590 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 30 0 30
72 MARTINE TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 20 8 28
73 Sylvie MAZIN 1802512 NANTES EC V2 F 1 20 4 24
74 SYLVIANE BERNARD 1863569 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 20 0 20
75 CHRISTINE BRETAUDEAU 1069804 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 20 0 20
76 Laurence LAMORINIERE 1298436 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 20 0 20
77 Anne RIOUAL 1048916 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 20 0 20
78 FLORENCE BRUNATTI 1920346 CARQUEFOU AC V2 F 1 20 0 20
79 Veronique FROUIN 1516290 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 20 0 20
80 ROSIE CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE V2 F 1 20 0 20
81 Karina LEMARQUAND 1176912 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 20 0 20
82 PASCALE DEME 590474 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 20 0 20
83 Aline DIETRICH-CREVOISIER 1298450 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 20 0 20
84 Catherine MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 2 20 0 20
85 Catherine BRIZEUX 1870688 SC ORVAULT V2 F 2 20 0 20
86 Viviane BAUDRY 1122964 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 2 20 0 20
87 LYNDA LE BRAS 1862633 SERBOUTI RUN V2 F 1 20 0 20
88 HEIDI GRANT 1271912 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 8 18
89 NADINE LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE V2 F 1 10 7 17
90 CATHERINE PRUD HOMME 1295426 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 6 16
91 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN V2 F 1 10 0 10
92 Odile BRIAND 1601634 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 10 0 10
93 Sylvie LAVAZAIS JOUAN 1136052 NANTES EC V2 F 1 10 0 10
94 Marianne BELLOC 463911 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 10 0 10
95 PATRICIA AVENARD 1494687 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 1 10 0 10
96 Dominique Coutant 1673456 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 10 0 10
97 SYLVIE CAMUZET 1792684 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 10 0 10
98 BENEDICTE COGNON 1894008 CARQUEFOU AC V2 F 1 10 0 10
99 Colette SERRE 1468758 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 10 0 10

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1221454 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...