CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général espoirs femmes 2017



  Mathilde BERTHELOT  
  Maiwenn LE CORRE   Lisa BEIGEAUD  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'la Bernugat' sont enregistrée le 2017-11-06 à 23:39:56.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NANTES CHANTRERIE & CROSS NANTES CHANTRERIE le 2017-11-26.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Mathilde BERTHELOT 1296835 NANTES METROPOLE ATHLETISME* ES F 7 550 18 568
2 Maiwenn LE CORRE 1231105 NANTES EC ES F 4 330 38 368
3 Lisa BEIGEAUD 1310648 NANTES EC ES F 5 310 0 310
4 Louise CAMUS 1216467 NANTES METROPOLE ATHLETISME* ES F 8 290 6 296
5 Lucie CADIO 1888303 RACING CLUB NANTAIS * ES F 7 230 13 243
6 Claire MOYSAN 1592073 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB ES F 4 190 14 204
7 Salome BRUN 1302974 AC VARADES ES F 2 170 0 170
8 Lucie SCATOLI 1517232 RACING CLUB NANTAIS * ES F 3 160 0 160
9 Marine CHAMPENOIS 1552462 RACING CLUB NANTAIS * ES F 6 150 0 150
10 Marion SERVELLE 1580451 UA CANTON DE SAVENAY ES F 2 120 12 132
11 Lea NAVARRO 1043312 NANTES METROPOLE ATHLETISME* ES F 1 100 10 110
12 Morgane CHAPUIS-KERIVEN 1194679 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI ES F 1 90 0 90
13 Manon GERARD 647986 NANTES METROPOLE ATHLETISME* ES F 1 90 0 90
14 Marie NOLET 1940225 NANTES EC ES F 4 80 0 80
15 Camille BESSON 1071641 CARQUEFOU AC ES F 2 80 0 80
16 Julye AMISSE 1685116 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* ES F 1 70 4 74
17 Chloe BIVILLE 1759233 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB ES F 3 60 0 60
18 Solenn PABOEUF 1925742 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB ES F 1 60 0 60
19 MARGAUX POUZIN 1018203 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 3 30 0 30
20 Sherine ABOUELFATH 645709 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* ES F 2 20 0 20
21 CAMILLE MASSIMI 1146381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* ES F 1 10 10 20
22 Marine ROYER 1862940 ES COUERON ES F 1 10 0 10
23 Sara DOUBLET 1676504 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 1 10 0 10
24 Lola CHESNE 1879085 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 1 10 0 10

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1278080 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...