CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général cadettes 2017



  Alice GUILLOTTE  
  Anaelle BAUDOUX   Montaine JAMET  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'CROSS DE L'ERDURIERE ' sont enregistrée le 2017-11-23 à 10:09:04.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NANTES CHANTRERIE & CROSS NANTES CHANTRERIE le 2017-11-26.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Alice GUILLOTTE 1383763 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 350 37 387
2 Anaelle BAUDOUX 1396632 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 340 42 382
3 Montaine JAMET 1389694 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 340 34 374
4 Emma WITTMANN 1476282 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 300 56 356
5 Pauline FEVRIER 1651992 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 290 36 326
6 Pauline JAFFRAY 1664219 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 250 18 268
7 Elise HERGUE 1302586 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 240 17 257
8 Vanille GUILLET 1316387 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 200 36 236
9 Margaux DUBOIS 1478499 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 210 8 218
10 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 3 210 7 217
11 Judicaelle DANIEL 1334559 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 210 4 214
12 Romie DALLERAC 856403 ES COUERON CA F 2 190 22 212
13 Adele LEGROS 1137381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 200 8 208
14 Blandine LECOURT HEBERT 1379716 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 170 14 184
15 Victorine GANDUBERT 1677523 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 160 12 172
16 Anouk SIRE 1778433 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 160 12 172
17 Maelle BUET 1431990 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 160 5 165
18 Naomi JEANNEAU 1306419 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 150 0 150
19 Lea BERTHAUDEAU 1217125 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 140 5 145
20 Alizee LAURENCIN 1654335 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 140 0 140
21 Morgane DESPLAT 1260359 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 130 0 130
22 Lola-prune LEGAL 1314657 MS CHANTENAY NANTES CA F 3 130 0 130
23 Aurelie HEDOUIN 1895400 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 110 0 110
24 Manon FONTENEAU 1863124 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 100 6 106
25 Louise GABORIEAU 1873448 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 2 100 4 104
26 Mathilde ODIAU 1539692 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 100 0 100
27 Manon LECALLO 1332517 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 3 100 0 100
28 Emma GERFAULT 1235381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 100 0 100
29 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 100 0 100
30 Pauline LE DAUPHIN 1302265 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 80 12 92
31 Mathilde LEMASSON 1778308 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 1 80 10 90
32 Melanie KITENGE 1103334 ES COUERON CA F 5 90 0 90
33 Kathleen GASNIER 1201968 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 90 0 90
34 Manon VANEL 1878624 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 80 5 85
35 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 80 0 80
36 Lucie DEROUET 1377712 ES COUERON CA F 3 70 0 70
37 Fanny MERCIERE 1777259 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 60 0 60
38 Clemence BOISNARD 1882801 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 60 0 60
39 Justine PIETIN 1666137 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 60 0 60
40 Justine CITERIN 1652083 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 60 0 60
41 Romane LEMESLE 1310355 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 60 0 60
42 Jasmine MENU 1866400 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 60 0 60
43 Margaux LONGEROCHE 1432611 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 50 0 50
44 Clementine CHIRON 1758780 ES COUERON CA F 4 50 0 50
45 Eglantine PAYNEAU 1572932 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 50 0 50
46 Chloe BLAIS 1757573 ES COUERON CA F 4 40 0 40
47 Paola TISSOT 1855247 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 40 0 40
48 Aurelie BIVILLE 1881015 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 3 40 0 40
49 Mai-linh PIPAUD 1900296 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
50 Morgane HENNART 1755737 ES COUERON CA F 2 30 0 30
51 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
52 Marine BOISSEAU 1359610 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 30 0 30
53 Julia PIQUET 1757574 ES COUERON CA F 2 20 0 20
54 Emilie NEVEU 1929854 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 2 20 0 20
55 Justine SAVARY 1583599 ES COUERON CA F 2 20 0 20
56 Lola MINIER 1232260 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 20 0 20
57 Lisa GUILLOTIN 1886239 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 20 0 20
58 Modelle VOLCIME 1877342 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 20 0 20
59 Lia POEZEVARA 1933416 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 20 0 20
60 Alice GUERCHET 1345771 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
61 Loise JEGO 1890232 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
62 Mathilde COLLET 1506034 AC VARADES CA F 1 10 0 10
63 Nolwen BROSSET 1695361 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 10 0 10
64 Capucine BAZZINI 1906401 NANTES EC CA F 1 10 0 10
65 Estelle FRIZZIERO 1878578 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
66 Mathilde TAVERSON 1871812 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 0 0 0

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1281349 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...