CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général cadettes 2017



  Alice GUILLOTTE  
  Anaelle BAUDOUX   Montaine JAMET  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'La Turballe Mare Trail' sont enregistrée le 2017-09-03 à 15:07:45.

La prochaine course participant au Challenge - FOULEES DE LA GOURNERIE le 2017-09-24.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Alice GUILLOTTE 1383763 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 350 37 387
2 Anaelle BAUDOUX 1396632 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 340 42 382
3 Montaine JAMET 1389694 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 340 34 374
4 Emma WITTMANN 1476282 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 300 56 356
5 Pauline FEVRIER 1651992 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 290 36 326
6 Pauline JAFFRAY 1664219 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 250 18 268
7 Elise HERGUE 1302586 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 240 17 257
8 Vanille GUILLET 1316387 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 200 36 236
9 Margaux DUBOIS 1478499 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 210 8 218
10 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 3 210 7 217
11 Judicaelle DANIEL 1334559 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 4 210 4 214
12 Romie DALLERAC 856403 ES COUERON CA F 2 190 22 212
13 Adele LEGROS 1137381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 200 8 208
14 Blandine LECOURT HEBERT 1379716 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 170 14 184
15 Victorine GANDUBERT 1677523 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 160 12 172
16 Anouk SIRE 1778433 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 160 12 172
17 Maelle BUET 1431990 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 160 5 165
18 Naomi JEANNEAU 1306419 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 150 0 150
19 Lea BERTHAUDEAU 1217125 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 140 5 145
20 Alizee LAURENCIN 1654335 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 140 0 140
21 Morgane DESPLAT 1260359 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 130 0 130
22 Lola-prune LEGAL 1314657 MS CHANTENAY NANTES CA F 3 130 0 130
23 Aurelie HEDOUIN 1895400 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 110 0 110
24 Manon FONTENEAU 1863124 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 100 6 106
25 Louise GABORIEAU 1873448 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 2 100 4 104
26 Mathilde ODIAU 1539692 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 2 100 0 100
27 Manon LECALLO 1332517 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 3 100 0 100
28 Emma GERFAULT 1235381 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 100 0 100
29 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 100 0 100
30 Melanie KITENGE 1103334 ES COUERON CA F 5 90 0 90
31 Manon VANEL 1878624 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 80 5 85
32 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 80 0 80
33 Lucie DEROUET 1377712 ES COUERON CA F 3 70 0 70
34 Justine PIETIN 1666137 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 4 60 0 60
35 Justine CITERIN 1652083 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 60 0 60
36 Romane LEMESLE 1310355 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 60 0 60
37 Jasmine MENU 1866400 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 60 0 60
38 Margaux LONGEROCHE 1432611 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 50 0 50
39 Eglantine PAYNEAU 1572932 RACING CLUB NANTAIS * CA F 2 50 0 50
40 Kathleen GASNIER 1201968 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 50 0 50
41 Chloe BLAIS 1757573 ES COUERON CA F 4 40 0 40
42 Paola TISSOT 1855247 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 40 0 40
43 Mai-linh PIPAUD 1900296 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
44 Morgane HENNART 1755737 ES COUERON CA F 2 30 0 30
45 Clementine CHIRON 1758780 ES COUERON CA F 3 30 0 30
46 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 30 0 30
47 Marine BOISSEAU 1359610 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 3 30 0 30
48 Julia PIQUET 1757574 ES COUERON CA F 2 20 0 20
49 Emilie NEVEU 1929854 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 2 20 0 20
50 Justine SAVARY 1583599 ES COUERON CA F 2 20 0 20
51 Lola MINIER 1232260 RACING CLUB NANTAIS * CA F 1 20 0 20
52 Lisa GUILLOTIN 1886239 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 2 20 0 20
53 Modelle VOLCIME 1877342 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 2 20 0 20
54 Lia POEZEVARA 1933416 NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 3 20 0 20
55 Alice GUERCHET 1345771 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
56 Loise JEGO 1890232 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
57 Mathilde COLLET 1506034 AC VARADES CA F 1 10 0 10
58 Nolwen BROSSET 1695361 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 10 0 10
59 Aurelie BIVILLE 1881015 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 2 10 0 10
60 Capucine BAZZINI 1906401 NANTES EC CA F 1 10 0 10
61 Estelle FRIZZIERO 1878578 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
62 Mathilde TAVERSON 1871812 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* CA F 1 0 0 0

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1218907 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...