CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 4 hommes 2016



  Michel GALLERAND  
  GABRIEL HERAULT   Alain LE GUEVELLOU  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Michel GALLERAND 429565 AS CHU NANTES V4 M 15 510 0 510
2 GABRIEL HERAULT 389574 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V4 M 4 180 0 180
3 Alain LE GUEVELLOU 112504 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V4 M 5 140 0 140
4
RENE
BRETAUDEAU
444200
S/L RCN SAINTE LUCE
V4
M
3
130
0
130
5
DANIEL
TREMENT
596948
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V4
M
1
70
0
70
6
Gerard
PERRON
253157
MS CHANTENAY NANTES
V4
M
1
50
8
58
7
ETIENNE
GUINEL
424339
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V4
M
6
50
5
55
8
Georges
LIMOUSIN
618773
AL PORTERIE AC
V4
M
3
50
0
50
9
Roger
JOALLAND
978682
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
4
50
0
50
10
Joseph
BONNET
429814
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V4
M
1
50
0
50
11
Michel
MARTIN
129348
S/L RCN SAINTE LUCE
V4
M
3
50
0
50
12
ROBERT
LE PENE
1294361
ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
V4
M
2
50
0
50
13
RAYMOND
CERCLIER
351738
UA CANTON DE SAVENAY
V4
M
4
50
0
50
14
Gerard
BOUANCHAUD
539508
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V4
M
2
40
7
47
15
GILLES
GODARD
511955
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V4
M
1
40
0
40
16
Eugene
MILLON
279775
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
1
30
0
30
17
JEAN
BRETAUDEAU
468416
S/L AC ST-BREVIN
V4
M
2
30
0
30
18
ALAIN
LE BRIQUER
219327
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
2
20
0
20

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1221449 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...