CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 3 hommes 2016



  Patrick BAUDET  
  Dominique GILET   Bernard BODIN  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Patrick BAUDET 703553 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V3 M 10 980 28 1008
2 Dominique GILET 239609 ATHLETIC RETZ SUD LAC V3 M 9 850 22 872
3 Bernard BODIN 920640 AS CHU NANTES V3 M 17 850 8 858
4
JEAN-FRANCOIS
LAJEUNESSE
431040
AL PORTERIE AC
V3
M
18
840
11
851
5
Christian
OLLIVIER
1058451
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
19
760
0
760
6
Philippe
PERRON
1681144
S/L RCN SAINTE LUCE
V3
M
14
650
5
655
7
Alain
THOMAS
326869
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
8
630
0
630
8
DANIEL
GUEDAS
1077684
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
6
480
4
484
9
Daniel
GALLIOU
1358691
S/L STADE NANTAIS AC
V3
M
7
470
0
470
10
Sauveur
CORSO
1156876
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V3
M
7
460
0
460
11
Christian
TESSIER
596079
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
7
460
0
460
12
ALAIN
HAMON
1254355
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
8
450
0
450
13
Dominique
VETTORI
1189413
AL BOUGUENAIS
V3
M
10
420
0
420
14
JOSEPH
CHARBONNIER
929634
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
7
420
0
420
15
CHRISTIAN
GUIHAL
521664
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V3
M
5
410
6
416
16
JEAN-PIERRE
MEIGNEN
1444591
ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
V3
M
5
360
0
360
17
Maamar
MAZOUNI
1182691
CARQUEFOU AC
V3
M
10
340
0
340
18
JEAN-LUC
FOUILLARD
463897
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
3
300
6
306
19
Jean-marie
PICQUENARD
1102356
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V3
M
5
300
0
300
20
SERGE
GOURRIEREC
857377
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
4
290
0
290
21
JACQUES
BATARD
592943
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V3
M
6
290
0
290
22
Joseph
PAILLARD
182516
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V3
M
4
270
0
270
23
JEAN-MARC
TIREAU
460971
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
4
240
0
240
24
JEAN-YVES
BITEAU
879688
AC VARADES
V3
M
4
240
0
240
25
Jean-yves
PINEAU
565121
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
8
230
0
230
26
JACKY
TAUNAY
878586
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
5
230
0
230
27
JOEL
TRIBALLEAU
177555
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
230
0
230
28
Guy
LIZE
700568
CARQUEFOU AC
V3
M
4
220
0
220
29
Loic
CHERHAL
459234
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
5
210
0
210
30
Remy
AGASSE
286372
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V3
M
4
210
0
210
31
GERARD
COUVRAND
394776
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
5
210
0
210
32
Michel
BIOJOUT
1110891
S/L RCN VERTOU
V3
M
3
200
0
200
33
JEAN-MICHEL
PRAUD
1187406
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
200
0
200
34
ALAIN
DUSSART
1254019
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
3
190
0
190
35
Gerard
CORNU
472202
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
8
190
0
190
36
JACQUES
FOURNY
1077353
AS CHU NANTES
V3
M
5
190
0
190
37
SERGE
JOALLAND
1296358
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
180
0
180
38
LYONEL
COQUER
809915
UA CANTON DE SAVENAY
V3
M
6
180
0
180
39
Alain
ESNAULT
996536
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V3
M
4
180
0
180
40
Jean-claude
IZACARD
219326
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
180
0
180
41
Bernard
FOURNY
1082902
AS CHU NANTES
V3
M
7
170
0
170
42
JEAN-PAUL
GINGUENEAU
1575455
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
6
170
0
170
43
Jean-claude
MORESCHETTI
1757892
S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
V3
M
5
160
0
160
44
GEORGES
REGARDIN
1745268
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
160
0
160
45
LIONEL
PANNETIER
222648
SC ORVAULT
V3
M
5
160
0
160
46
DOMINIQUE
LALLEMENT
108776
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
150
0
150
47
Jean-louis
MOUILLAIS
330191
ES COUERON
V3
M
2
150
0
150
48
DANIEL
DRONNEAU
1000305
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V3
M
5
150
0
150
49
LUC
BAZIN
439012
AS CHU NANTES
V3
M
6
150
0
150
50
Alain
LAVILLE-FOURNIER
1062883
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
2
150
0
150
51
CLAUDE
HUSSET
1188126
TRIATHLON COTE D AMOUR
V3
M
3
150
0
150
52
Alain
RICHARD
1645278
S/L ETOILE DE CLISSON
V3
M
2
140
4
144
53
Alexandre
LARUE
1002647
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
140
0
140
54
BRUNO
POIRIER
927496
ES COUERON
V3
M
4
140
0
140
55
Bertrand
LOCHMANN
1197474
DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
V3
M
4
140
0
140
56
PIERRE
BLANCHARD
495535
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
140
0
140
57
CHRISTIAN
CLOTEAU
781647
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V3
M
3
140
0
140
58
Michel
PONTOIZEAU
407272
AL BOUGUENAIS
V3
M
4
140
0
140
59
Louis
TESSIER
203920
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
3
140
0
140
60
Gilles
LE MARREC
916974
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
130
6
136
61
Bruno
DELALANDE
1376850
MS CHANTENAY NANTES
V3
M
3
130
0
130
62
Alain
SCHUBMEHL
1733696
S/L RCN VALLET
V3
M
2
130
0
130
63
Jean-luc
POREE
424547
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
3
130
0
130
64
SYLVAIN
PEROCHEAU
760716
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
120
0
120
65
JEAN-YVES
GERGAUD
504881
MS CHANTENAY NANTES
V3
M
4
120
0
120
66
Patrick
MONNEREAU
539506
S/L HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
4
120
0
120
67
REMI
JOLLY
1842956
ENTENTE NORD LOIRE 44
V3
M
2
100
0
100
68
Noel
LUCAS
487435
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
4
100
0
100
69
DOMINIQUE
RICHARD
1833643
S/L RCN VERTOU
V3
M
4
100
0
100
70
BERNARD
BROSSE
1469562
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
100
0
100
71
PATRICK
BOUTEC
402017
S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
V3
M
1
90
0
90
72
Alain
SOMVEILLE
862806
COURIR A LA BAULE
V3
M
2
90
0
90
73
CHRISTIAN
DAVID
446281
S/L RCN SAINTE LUCE
V3
M
4
90
0
90
74
Yves
LE MENEC
357670
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
90
0
90
75
Gilles
BARRILLOT
253181
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
90
0
90
76
LUC
DAVID
142523
S/L RCN SAINTE LUCE
V3
M
1
90
0
90
77
Jean-francois
HERVEL
781649
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V3
M
2
80
0
80
78
ALAIN
BESSERER
1062942
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
3
80
0
80
79
Jacques
ROUSTEAU
1451701
ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
V3
M
3
80
0
80
80
GUY-MICHEL
PINEAU
309513
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
1
80
0
80
81
JEAN-CLAUDE
GUYARD
1446308
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
80
0
80
82
Patrick
GUIHENEUF
1000133
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
1
70
0
70
83
ERIC
HERTEREAU
361085
CARQUEFOU AC
V3
M
1
70
0
70
84
HOCINE
SIACI
1810135
AS BOUGUENAIS-REZE
V3
M
1
70
0
70
85
Patrick
OLIVEAU LE GALLIC
1317199
AL BOUGUENAIS
V3
M
1
70
0
70
86
THIERRY
FLEURY
1074522
COURIR A STE LUCE
V3
M
3
60
0
60
87
BERNARD
THEBAULT
1198425
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
1
60
0
60
88
Joel
PARESSANT
191305
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
60
0
60
89
YANNICK
PAPILLON
117872
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
3
60
0
60
90
Yves
DOMINGIE
280113
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
2
60
0
60
91
JEAN-CLAUDE
LELORE
264138
CARQUEFOU AC
V3
M
1
60
0
60
92
HOCINE
BELOUARD
411856
AS CHU NANTES
V3
M
1
60
0
60
93
JACQUES
PIERRE
594626
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V3
M
1
60
0
60
94
Pierre-yves
BERTHAUD
1243063
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
60
0
60
95
JEAN-MICHEL
TOBIE
1179747
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V3
M
2
60
0
60
96
Claude
MARZIN
357200
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
2
50
0
50
97
Patrick
MOREL
528529
S/L RCN SAINTE LUCE
V3
M
1
50
0
50
98
Jean-marc
GAUDUCHON
566936
CARQUEFOU AC
V3
M
1
50
0
50
99
Guy
PRIOU
974112
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V3
M
1
50
0
50

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1282541 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...