CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2016



  Marie-pierre BERTHELOT  
  Annick QUIRION   Myriam PLOMB-FOULGOC  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 10 750 72 822
2 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 18 610 73 683
3 Myriam PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC V2 F 14 590 53 643
4 ROSELINE GUERIN 1075962 S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 7 480 55 535
5 Veronique ALLAIN 1712856 S/L RCN VALLET V2 F 6 400 23 423
6 NATHALIE RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 7 350 16 366
7 Sylviane COUTEAU 438990 S/L RCN VERTOU V2 F 5 350 0 350
8 PASCALE SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC V2 F 4 310 35 345
9 DENISE LE ROUZIC 1516759 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 4 290 40 330
10 Marie-alice ROBERT 808573 S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 5 320 0 320
11 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 3 280 36 316
12 Sabine MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 8 290 13 303
13 LAURENCE ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V2 F 4 240 29 269
14 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 5 260 0 260
15 NATHALIE PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 250 8 258
16 Michele ROCHER 1646066 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 230 22 252
17 Janine FOUGERE 1175903 S/L RCN VERTOU V2 F 5 220 29 249
18 ELISABETH VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 4 220 10 230
19 ANOUCHKA CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE V2 F 3 180 16 196
20 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 6 180 11 191
21 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN V2 F 5 190 0 190
22 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 180 9 189
23 Florence LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 5 150 30 180
24 VALERIE JOLY 1169590 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 5 170 0 170
25 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V2 F 3 160 0 160
26 ANNE ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC V2 F 5 140 6 146
27 SOPHIE PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC V2 F 2 140 0 140
28 MARIE-CECILE METAYER 1555784 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 4 140 0 140
29 ISABELLE LEVEQUE 1046225 CARQUEFOU AC V2 F 2 140 0 140
30 ISABELLE GUYON-RENARD 1034104 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 2 130 0 130
31 SOPHIE NEPVEU 661575 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 120 6 126
32 ISABELLE GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC V2 F 2 120 5 125
33 Laurence BELLIER 1326145 S/L RCN VERTOU V2 F 4 120 0 120
34 PATRICIA BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 3 120 0 120
35 MICHELE JOUBARD 1544952 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 120 0 120
36 CATHERINE MADEC 1501938 AS BOUGUENAIS-REZE V2 F 3 110 9 119
37 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 2 110 6 116
38 Christine SORIN 1749379 SC ORVAULT V2 F 2 110 0 110
39 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 110 0 110
40 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 F 2 100 9 109
41 MICHELLE ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES V2 F 5 90 12 102
42 Patricia FOUCHER 1244817 S/L AC ST-BREVIN V2 F 3 90 6 96
43 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 2 80 12 92
44 Elisabeth ALIAS 1728530 CARQUEFOU AC V2 F 2 90 0 90
45 Marie-agnes BOISSERIE 1756120 CARQUEFOU AC V2 F 2 80 4 84
46 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 3 80 4 84
47 LAURENCE LE FORESTIER 1341671 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 80 0 80
48 Sophie QUILLARD 1415251 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 2 80 0 80
49 Isabelle GUEVEL 1204494 S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 2 80 0 80
50 NADINE BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 1 80 0 80
51 Dominique COCHEREL 1252345 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 70 9 79
52 Marylene CLERMONT 1166657 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 2 70 9 79
53 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC V2 F 1 70 8 78
54 BRIGITTE RICHARD 755114 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 5 70 5 75
55 Nathalie BARBE 1767115 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 2 70 0 70
56 SYLVIE MAZIN 1802512 NANTES EC V2 F 2 70 0 70
57 Sylvie GUERLAIS 1383108 SC ORVAULT V2 F 1 70 0 70
58 Gwenaelle ALEXANDRE 1062703 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 70 0 70
59 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 F 1 70 0 70
60 NATHALIE ROLA 1644796 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 1 60 0 60
61 MARIE-JULIETTE MASSON 1653479 SC ORVAULT V2 F 1 60 0 60
62 Viviane BAUDRY 1122964 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 60 0 60
63 CATHERINE DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 2 60 0 60
64 DANIELLE MARZIN 1188148 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 60 0 60
65 Yveline AGASSE 551736 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 60 0 60
66 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 2 50 7 57
67 SYLVIE DROUET 501341 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 50 0 50
68 PIRJO JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 50 0 50
69 FRANCOISE BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 50 0 50
70 ANNE CHIFFOLEAU 1512121 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 F 2 50 0 50
71 Regine ROUSSELEAU 302801 AL BOUGUENAIS V2 F 1 50 0 50
72 PATRICIA MEZIERES 127430 NANTES EC V2 F 3 50 0 50
73 Odile SAUVOUREL 301200 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 50 0 50
74 Brigitte PANTECOUTEAU 1383112 SC ORVAULT V2 F 4 50 0 50
75 ANNIE GANACHEAU 1562910 S/L RCN VALLET V2 F 2 50 0 50
76 Muriel DURAND 1853128 COURIR A LA BAULE V2 F 3 50 0 50
77 MARIE-CLAUDE MICHEL 1380917 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 6 46
78 CLAUDETTE THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 40 4 44
79 GUYLENE LE LOUET 1309128 AL BOUGUENAIS V2 F 1 40 0 40
80 Fabienne NEAU 538161 SERBOUTI RUN V2 F 2 40 0 40
81 CATHERINE PINEAU 1432218 S/L RCN VALLET V2 F 2 40 0 40
82 VERONIQUE CATE-MORILLEAU 1378227 AL BOUGUENAIS V2 F 1 40 0 40
83 Beatrice DOUCET 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
84 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
85 MYLENE BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE V2 F 3 40 0 40
86 CHRISTINE GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 2 40 0 40
87 NICOLE LE MAGUERESSE 420201 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 40 0 40
88 MARYSE HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 40 0 40
89 MIREILLE BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 40 0 40
90 Catherine PRUD HOMME 1295426 COURIR A STE LUCE V2 F 3 30 9 39
91 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 30 9 39
92 ELISABETH PRIVE 1629877 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30
93 MARYSE FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 30 0 30
94 NATHALIE MARQUET-ELLIS 1136062 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 1 30 0 30
95 Gwenola THOMAS 1389853 COURIR A STE LUCE V2 F 2 30 0 30
96 Dominique COUTANT 1673456 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 2 30 0 30
97 FANNY LE FOLL 381727 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 F 1 30 0 30
98 PIERRETTE GRANDIN 767646 S/L RCN SAINTE LUCE V2 F 1 30 0 30
99 MYRIAM PEURON 1544271 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 30 0 30

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1278412 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...