CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 1 femmes 2016



  Isabelle BAUNAY  
  SOPHIE HINE   Fatiha SERBOUTI  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Isabelle BAUNAY 1433826 AL PORTERIE AC V1 F 11 840 130 970
2 SOPHIE HINE 1756989 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 10 790 108 898
3 Fatiha SERBOUTI 985665 SERBOUTI RUN V1 F 7 700 132 832
4 STEPHANIE BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 7 680 128 808
5 ANNE JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V1 F 21 650 100 750
6 Stephanie CHOBLET 1283935 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 10 650 23 673
7 Elizabeth RICAUD 1679335 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 10 610 44 654
8 Severine MAINGUY 584311 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 10 500 33 533
9 Annabelle LECORNU 205681 CARQUEFOU AC V1 F 7 470 50 520
10 Sylvie MARIE 1410455 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 9 480 0 480
11 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC V1 F 5 450 21 471
12 Laurence HENRY 1718922 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 6 400 64 464
13 Sonia MAUGET 1797674 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 7 430 34 464
14 Virginie MAQUIN 1108026 NANTES EC V1 F 5 410 32 442
15 Annabelle RONDEAU 460849 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 6 410 27 437
16 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V1 F 5 400 21 421
17 Malory COUASNON 439573 NANTES EC V1 F 5 380 40 420
18 Rosine GUIBOUIN 352036 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 4 350 33 383
19 Chrystelle BONNET 1432221 S/L RCN VALLET V1 F 5 350 32 382
20 Christelle BARRE 1208634 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 5 350 24 374
21 Nathalie AUBERT 1539502 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 6 360 0 360
22 CHRYSTELLE GARREAU 1757366 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 5 290 30 320
23 Emmanuelle THOMASSIAN 1768700 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 290 29 319
24 Joelle TAIX 1617154 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 4 300 10 310
25 Johanne FAVENNEC 160079 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 4 280 21 301
26 Gwenaelle MOREAU 120203 NANTES EC V1 F 4 300 0 300
27 STEPHANIE PRESNEAU 1720277 S/L RCN VALLET V1 F 6 280 18 298
28 Ghislaine GENEVEE 1304043 CARQUEFOU AC V1 F 5 280 17 297
29 KARINE FOUILLET 1851689 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V1 F 6 290 5 295
30 Catherine COUENNE 1383959 AL BOUGUENAIS V1 F 7 250 25 275
31 Magali BERQUIER 1667618 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 4 260 0 260
32 Cecile LE DAUPHIN 1378463 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 4 250 0 250
33 Annie GAUDRE 1064319 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 4 240 6 246
34 Isabelle BROHAN 1755278 AL BOUGUENAIS V1 F 7 240 4 244
35 Sidonie THOREL 494597 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 230 10 240
36 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC V1 F 6 220 15 235
37 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 5 210 14 224
38 Carole QUIEC 1776632 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V1 F 4 190 31 221
39 GINETTE LABOUROT 1184215 AS CHU NANTES V1 F 3 210 11 221
40 Beatrice PINON BRAUD 1469960 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 190 27 217
41 Servane ZALUGAS 1456720 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 7 190 8 198
42 VERONIQUE ANDRE 1461330 NAC COURSE A PIED V1 F 7 190 7 197
43 Sophie BOURGLAN 1220416 AL PORTERIE AC V1 F 4 190 0 190
44 SANDRINE BIZOT 1651190 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 5 190 0 190
45 VALERIE LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN V1 F 5 190 0 190
46 Marie-noel BOUCHAUD 1556064 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 170 18 188
47 FLORENCE PIED 1687620 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 4 170 10 180
48 Christelle VIE 1817106 TUB V1 F 4 180 0 180
49 Marie GUINARD 571546 NANTES EC V1 F 4 180 0 180
50 Patricia REINHARD 172167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 180 0 180
51 CHRISTELLE RIPOCHE 1655394 ES COUERON V1 F 4 180 0 180
52 ELISABETH GIUDICELLI 1565124 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 4 170 8 178
53 Laura DIANAND 1784795 S/L RCN VERTOU V1 F 3 170 7 177
54 Christine DUPE 1598213 AL BOUGUENAIS V1 F 4 160 15 175
55 Celine MARJOU 1043881 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 3 170 0 170
56 Benedicte BIGNAN 675204 NANTES EC V1 F 5 170 0 170
57 CATHERINE FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 170 0 170
58 Sophie LE GALLOUDEC 1661950 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 6 160 5 165
59 Fabienne BABU 1405174 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 160 5 165
60 Laurence MATHURIN 1656186 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 8 140 21 161
61 ANNE BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 160 0 160
62 Muriel LEROY-LOYER 1703949 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 2 140 19 159
63 Melissa PIEDNOIR 1548237 S/L RCN VERTOU V1 F 6 150 6 156
64 Anita HARLIN 1651589 S/L AC ST-BREVIN V1 F 3 140 12 152
65 Patricia HACAULT 1743657 S/L RCN VALLET V1 F 5 150 0 150
66 FREDERIQUE THIBAULT 1382888 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 2 150 0 150
67 NATACHA FOUILLET 1339046 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 2 140 8 148
68 MARJORIE ROUSSEL 1005516 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 140 5 145
69 Delphine LANDAIS 1570638 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 140 0 140
70 NATHALIE LECLINCHE 1805760 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 140 0 140
71 MARYLENE PERROT 1063593 RUNNING CLUB CROISICAIS V1 F 4 120 18 138
72 Isabelle GUILLOUF 1791428 CARQUEFOU AC V1 F 4 130 5 135
73 MELANIE DER AZARIAN 1665667 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 130 0 130
74 Karine FOUQUET 1466480 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 120 10 130
75 VALERIE BORDES 1850566 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 3 120 8 128
76 BERENICE VOLAND 1461210 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 6 110 14 124
77 EMMANUELLE MAGNIER-CRESTALE 1582088 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 120 0 120
78 Francine FONTENEAU 1298459 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 120 0 120
79 CECILE OUVRARD 681558 CARQUEFOU AC V1 F 3 120 0 120
80 CHRISTINE CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 110 9 119
81 ISABELLE FAVE 1727344 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 110 6 116
82 Marie LAVOLE 1669706 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 110 5 115
83 VIRGINIE BOUR 1383821 SC ORVAULT V1 F 3 110 5 115
84 CHRYSTELE DINCKEL 1683395 SC ORVAULT V1 F 2 110 0 110
85 MURIEL LE BRUN 1848608 AS CHU NANTES V1 F 2 110 0 110
86 BEATRICE BLOT 1853588 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 100 4 104
87 GERALDINE DUGUE 1756479 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 100 0 100
88 MYRIAM SIEFFERT 1667032 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 100 0 100
89 CLARISSE BLANCHARD 1317907 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 3 100 0 100
90 MAGALI DESMAS 1476527 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 4 100 0 100
91 Valerie BARRAUD 1759136 S/L RCN VALLET V1 F 8 100 0 100
92 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 100 0 100
93 Sandrine LANCEREAU 1812336 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 90 9 99
94 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 90 6 96
95 KATIA SZUMILO 1758158 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 90 5 95
96 Laurence DESBOIS 1759128 S/L RCN VALLET V1 F 5 90 4 94
97 ALEXANDRA BOUVET 1760535 AL BOUGUENAIS V1 F 2 90 0 90
98 Sylvie CARIOU 1626360 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 2 90 0 90
99 AGNES THOMERE-LE BOZEC 1722022 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 90 0 90

1   2    3    4         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1278415 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...