CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général cadettes 2016



  Elodie FRANCHOMME SINCLAIR  
  Lea DAVIS   Anouk SIRE  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Elodie FRANCHOMME SINCLAIR 1476041 S/L ETOILE DE CLISSON CA F 4 380 53 433
2 Lea DAVIS 1354750 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 350 37 387
3 Anouk SIRE 1778433 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 4 350 36 386
4 Eloise CHAUVIERE 1140487 CARQUEFOU AC CA F 3 300 60 360
5 Romie DALLERAC 856403 ES COUERON CA F 3 300 52 352
6 Valentine DOUCET 1131670 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 4 320 28 348
7 Anaelle BAUDOUX 1396632 S/L STADE NANTAIS AC CA F 4 320 18 338
8 Emma PICOT 1344235 S/L RCN VALLET CA F 4 290 20 310
9 Emma WITTMANN 1476282 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 3 240 13 253
10 Elise HERGUE 1302586 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 3 220 16 236
11 Lea BERTHAUDEAU 1217125 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 3 210 5 215
12 Alice GUILLOTTE 1383763 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS CA F 2 190 19 209
13 Lola LARMET 1473168 ES COUERON CA F 3 200 7 207
14 Eva KESSOUH 1235611 CARQUEFOU AC CA F 3 200 5 205
15 Laura GUERIN 1763761 CARQUEFOU AC CA F 3 170 0 170
16 Alicia RENOU 1572022 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 160 0 160
17 Marie-charlotte PAGUET 1301428 S/L RCN SAINTE LUCE CA F 3 150 0 150
18 Jeanne ROMEFORT 1667393 S/L STADE NANTAIS AC CA F 2 130 4 134
19 Lena LE COZ 1263904 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 3 130 0 130
20 Megane PAILLOT 605836 RACING CLUB NANTAIS * CA F 4 130 0 130
21 Vanille DUBREIL 1463482 S/L AC ST-BREVIN CA F 2 130 0 130
22 Kathleen GASNIER 1201968 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 120 0 120
23 Justine CITERIN 1652083 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 4 120 0 120
24 Manon MAHIEUX 1502575 CARQUEFOU AC CA F 3 120 0 120
25 Zoe BONNEAU 1251533 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 3 110 0 110
26 Axelle MARIE 1458874 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 100 10 110
27 Margaux PERIER 1379115 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 2 100 0 100
28 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 3 90 0 90
29 Claire BRISSON 1264665 S/L HERBAUGES ATHLE 44 CA F 2 90 0 90
30 Lucie BAHUAUD 1209214 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 90 0 90
31 Pauline FEVRIER 1651992 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 1 80 5 85
32 Andrea VAQUER-LEPORQ 1377033 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 80 0 80
33 MAUD COCHAIS 1716617 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 80 0 80
34 Paloma HOUSSIN 1654115 NANTES EC CA F 1 70 0 70
35 Lucie DEROUET 1377712 ES COUERON CA F 3 70 0 70
36 Julie MORILLEAU 1294053 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 3 70 0 70
37 Margot GENOIST 1783792 S/L RCN VERTOU CA F 2 70 0 70
38 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 1 60 0 60
39 Alice GUERCHET 1345771 UA CANTON DE SAVENAY CA F 3 60 0 60
40 EVA DUBLY 1606426 TRIATHLON COTE D AMOUR CA F 1 60 0 60
41 Lea SEROUX 1138490 ENTENTE NORD LOIRE 44 CA F 1 60 0 60
42 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 50 0 50
43 Clelia HUIBAN 1760140 SC ORVAULT CA F 1 50 0 50
44 Anne BOYENVAL 1764916 NANTES EC CA F 2 40 0 40
45 Mallaury JARNY 1817750 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 2 40 0 40
46 Elise HACOUT 1667409 CARQUEFOU AC CA F 1 40 0 40
47 Chloe MAURICE 1764713 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 40 0 40
48 Bleuenn CORRIGNAN 1773944 ES COUERON CA F 2 40 0 40
49 Violette GUILLOTEL 826877 S/L STADE NANTAIS AC CA F 1 30 0 30
50 Pauline LEVREL 1617107 S/L RCN THOUARE-MAUVES CA F 1 30 0 30
51 JULIETTE BENNATAN 1760952 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 30 0 30
52 Margaux LAMANDA 1336943 NANTES EC CA F 1 30 0 30
53 Laura CRIAUD 1757389 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 30 0 30
54 Charlotte TRESPEUCH 1701038 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 30 0 30
55 Lola TOUGERON 1780833 S/L AC ST-BREVIN CA F 1 20 0 20
56 Pauline DAUNAS 1763974 NANTES EC CA F 1 20 0 20
57 Jeanne BOUE 1757388 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 20 0 20
58 Jade MARTIN 1659552 ES COUERON CA F 3 20 0 20
59 Katerina BERNARDIN 1295798 NANTES EC CA F 1 20 0 20
60 Victoria DARGNIES 1763971 NANTES EC CA F 1 20 0 20
61 Salome AUBRET 1656327 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 20 0 20
62 Marine BOISSEAU 1359610 S/L ESCO PORNICHET CA F 2 20 0 20
63 Laurine DURANCE 1580410 UA CANTON DE SAVENAY CA F 2 20 0 20
64 Louison JAUNET 1755730 ES COUERON CA F 1 20 0 20
65 Evea PIEDAGNEL 1664163 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
66 Aurelie SECHE 1780087 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
67 Keteline CHASSE 1775203 ES COUERON CA F 3 10 0 10
68 Romane BOURSE 1771514 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
69 Thea TERRIEN 1723145 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
70 Sabine MILON 1392503 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 10 0 10
71 Pauline CUVELIER MENARD 1844867 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 0 0 0

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 1218912 fois (depuis le 1/1/2013)
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...