CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 2 femmes 2018



  Nicole VOLARD-GILET  
  Myriam PLOMB-FOULGOC   Anne JIMENEZ  
   

Enregistrement du classements de la cousre '10km et Trail semi-nocturne' sont supprimée le 2018-12-02 à 15:34:53.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
87 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT M2 F 1 30 7 37
140 Martine AGAISSE 1889615 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 10 0 10
50 Christine ALESSANDRINI 1999211 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE M2 F 2 70 4 74
9 Veronique ALLAIN 1712856 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 3 290 21 311
69 Janick AMIAUD 2062090 SC ORVAULT M2 F 2 50 0 50
23 Fabienne ARROUET 1951482 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 3 150 0 150
58 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES M2 F 2 70 0 70
133 Patricia AVENARD 1494687 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 10 0 10
123 Marie-jo BARBIN 2013058 UA CANTON DE SAVENAY M2 F 2 20 0 20
127 Viviane BAUDRY 1122964 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 2 20 0 20
82 Marie-anne BAZANTAY 1374131 AC VARADES M2 F 3 40 0 40
61 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 5 65
14 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 8 210 20 230
132 Nathalie BELIN 1296454 SNLS 44 M2 F 1 10 0 10
24 Patricia BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON M2 F 3 120 12 132
36 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES M2 F 2 90 5 95
4 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 6 410 34 444
112 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 20 0 20
48 Sabine BLIGUET 1639036 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 60 16 76
7 Sophie BLINO 386280 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 4 310 8 318
79 Veronique BOIVIN 1899385 AL PORTERIE AC M2 F 2 40 0 40
21 Fabienne BORE 1747712 AC VARADES M2 F 3 170 23 193
33 Marie-annick BOUCARD 483566 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 2 100 6 106
117 Catherine BOURBON 1558308 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20
129 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 10 0 10
122 Sylvie BREMOND 1133356 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 20 0 20
115 Valerie BRENUGAT 1463393 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 20 0 20
109 Christine BRETAUDEAU 1069804 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 20 0 20
70 Mylene BROSSAY 642516 COURIR A LA BAULE M2 F 4 50 0 50
139 Sylvie BUREL 1148998 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 10 0 10
64 Lydie CHEVALLIER 1925478 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 F 1 50 6 56
138 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 0 10
13 Dominique COCHEREL 1252345 NANTES METROPOLE ATHLETISME* M2 F 5 220 17 237
95 Rosie CONIGLIO 1584157 COURIR A LA BAULE M2 F 1 30 0 30
22 Anouchka CORNET-LEMOINE 1686521 COURIR A LA BAULE M2 F 3 160 0 160
86 Michelle CORNUT 1655393 ES COUERON M2 F 1 30 8 38
35 Maria COTTIN 1770609 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 3 90 5 95
43 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 3 80 0 80
80 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 40 0 40
30 Valerie DALIDO 1689109 ES COUERON M2 F 2 110 0 110
71 Isabelle DELACOU 173600 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 2 40 4 44
31 Pascale DEME 590474 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 4 110 0 110
52 Christine DEROUET 1611514 ES COUERON M2 F 1 60 12 72
84 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 2 40 0 40
5 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN M2 F 8 360 32 392
16 Roxane DUFIEF 1188211 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 7 220 7 227
74 Valerie DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 1 40 0 40
72 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI M2 F 1 40 0 40
78 Nathalie DUPUET 1880816 CARQUEFOU AC M2 F 1 40 0 40
63 Michelle ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES M2 F 3 50 7 57
137 Marie-aline FAVEREAU 1074165 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 1 10 0 10
28 Catherine FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 2 120 0 120
83 Patricia FLAIS-MEZIERES 127430 NANTES EC M2 F 2 40 0 40
45 Beatrice FOUCHER 361902 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 2 80 0 80
51 Valerie FOUCHER 1424288 SC ORVAULT M2 F 4 60 13 73
57 Maryse FOUCHER 1204505 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 70 0 70
128 Sandrine GAI 1876697 MS CHANTENAY NANTES M2 F 1 10 9 19
104 Sophie GALLARDO 1983384 COURIR A STE LUCE M2 F 2 20 0 20
76 Sylvie GALLEY 1299685 S/L ESCO 44 MISSILLAC M2 F 2 40 0 40
27 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC M2 F 2 120 0 120
49 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE M2 F 4 70 5 75
118 Isabelle GAUTRON ROCHAIS 1658564 COURIR A LA BAULE M2 F 2 20 0 20
59 Isabelle GIOANELLI 1383094 CARQUEFOU AC M2 F 1 70 0 70
81 Nadine GOASGUEN-POULIQUEN 1386268 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 40 0 40
20 Roseline GUERIN 1075962 S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 F 3 170 28 198
62 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC M2 F 1 60 4 64
105 Gabrielle GUILLARD 1864062 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 20 0 20
113 Annie GUILLOTEAU 1218331 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 20 0 20
141 Maryse HAMON 1509109 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M2 F 1 10 0 10
3 Anne JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC M2 F 11 490 61 551
124 Beatrice JOLIVET-TALLIO 583413 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 20 0 20
121 Valerie JOLY 1169590 S/L STADE NANTAIS AC M2 F 1 20 0 20
25 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 130 0 130
96 Valerie KACZMARSKI 1337493 RACING CLUB NANTAIS * M2 F 1 30 0 30
40 Madeleine KITENGE 1350873 ES COUERON M2 F 1 70 16 86
73 Fabienne LAGORD 1703092 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 2 40 0 40
60 Laurence LAMORINIERE 1298436 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 60 7 67
32 Nathalie LANOE 1952053 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 3 100 6 106
8 Catherine LARGERON 1967562 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 5 280 34 314
65 Nadine LAURENT 1175226 COURIR A LA BAULE M2 F 3 50 4 54
94 Elvire LAUVERJAT 1656376 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 2 30 0 30
101 Sylvie LAVAZAIS JOUAN 1136052 NANTES EC M2 F 1 20 5 25
54 Fabienne LE CADRE 228547 S/L AC ST-BREVIN M2 F 1 70 0 70
114 Patricia LE DOUX 1379107 CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 1 20 0 20
38 Veronique LE GRILL 1380195 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 2 80 6 86
111 Chrystelle LE GRUYER 1311101 S/L RCN SAINTE LUCE M2 F 2 20 0 20
46 Nicole LE MAGUERESSE 420201 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 80 0 80
97 Marylene LEBOEUF 1543590 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 1 30 0 30
119 Nadine LEFEUVRE 1977532 CARQUEFOU AC M2 F 1 20 0 20
98 Karina LEMARQUAND 1176912 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS M2 F 2 30 0 30
44 Colette LOUERAT 392858 S/L AC ST-BREVIN M2 F 2 80 0 80
55 Valerie LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN M2 F 2 70 0 70
91 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M2 F 1 30 0 30
26 Claudine MARTIN 451005 ES COUERON M2 F 2 120 9 129
47 Anne MARTIN 599138 S/L HERBAUGES ATHLE 44 M2 F 2 70 7 77
106 Sylvie MARTINEAU 1971058 AL BOUGUENAIS M2 F 1 20 0 20
67 Laurence MATHURIN 1656186 S/L RCN THOUARE-MAUVES M2 F 5 50 0 50
6 Sabine MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 8 320 6 326
103 Catherine MEGRIER 1497648 S/L RCN LOIRE DIVATTE M2 F 1 20 0 20

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2107168 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...