CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
324 Eloise ABDELKADER-TESSIER 1072626 AS BOUGUENAIS-REZE ES F 4 90 0 90
686 CHANTAL ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 1 30 0 30
580 Anne-gwenaele ACX 1575573 CARQUEFOU AC V1 F 1 40 0 40
472 Yveline AGASSE 551736 S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 3 60 0 60
421 Gwenaelle ALEXANDRE 1062703 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 70 0 70
342 Elisabeth ALIAS 1728530 CARQUEFOU AC V2 F 2 90 0 90
43 Veronique ALLAIN 1712856 S/L RCN VALLET V2 F 6 400 23 423
438 CAMILLE ALLAIN 1662622 S/L RCN VALLET SE F 1 60 0 60
746 VALERIE ALONSO 1290363 NANTES EC V1 F 2 20 0 20
396 JULYE AMISSE 1685116 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH ES F 2 70 0 70
542 EVELYNE AMISSE 1627675 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 3 40 4 44
152 VERONIQUE ANDRE 1461330 NAC COURSE A PIED V1 F 7 190 7 197
249 LISE ANDRE 1825235 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 120 5 125
280 Coralie ANDRE 281783 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 110 0 110
301 Anais ANDRE 336675 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 100 0 100
583 Stephanie ANGIBERT 1714725 COURIR A STE LUCE V1 F 2 40 0 40
694 PERRINE ANTHIER 1742755 AC VARADES SE F 1 20 7 27
473 CYNTHIA ARNAUD 1698146 COURIR A PLESSE SE F 1 50 9 59
631 CHARLENE ARNOULT 1794766 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 30 0 30
458 Estelle ARTU 109396 CARQUEFOU AC V1 F 2 60 0 60
61 Nathalie AUBERT 1539502 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 6 360 0 360
641 Christelle AUBERT 1464558 CARQUEFOU AC SE F 3 30 0 30
704 Salome AUBRET 1656327 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 20 0 20
650 BARBARA AUBRY-STOLARSKI 1848601 SC ORVAULT SE F 3 30 0 30
92 Victorine AUDRAIN 482470 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 270 12 282
573 Gaelle AUGE LEROUYER 1759124 S/L RCN VALLET V1 F 2 40 0 40
475 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 2 50 7 57
769 PATRICIA AVENARD 1494687 S/L AC ST-BREVIN V2 F 1 20 0 20
483 Laurane AVERTY 1064309 S/L RCN SAINTE LUCE JU F 2 50 0 50
279 Caroline BABONNEAU 1199266 S/L ETOILE DE CLISSON JU F 3 110 0 110
412 Marie-francoise BABONNEAU 1534433 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 70 0 70
193 Fabienne BABU 1405174 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 160 5 165
321 Lucie BAHUAUD 1209214 S/L STADE NANTAIS AC CA F 3 90 0 90
418 Nathalie BARBE 1767115 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 2 70 0 70
665 CHRISTINE BARBIER 1698733 SC ORVAULT V1 F 1 30 0 30
371 Odile BARBRY 1785743 S/L RCN VERTOU V1 F 4 80 0 80
248 Noemie BARIL 1848241 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 2 120 5 125
505 GHISLAINE BARILLERE 1742459 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
310 Valerie BARRAUD 1759136 S/L RCN VALLET V1 F 8 100 0 100
55 Christelle BARRE 1208634 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 5 350 24 374
56 Manon BARRE 739517 S/L RCN LOIRE DIVATTE ES F 4 340 32 372
557 MARIE BARRE-LEBRIS 1712045 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 40 0 40
364 ANNAIG BARTEAU 1785294 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 2 80 0 80
370 Emmanuelle BATTAIS 1812072 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 80 0 80
659 ANNE-FRANCOISE BAUDOT 1772141 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
357 NOEMIE BAUDOUIN 1726453 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI JU F 1 80 0 80
67 Anaelle BAUDOUX 1396632 S/L STADE NANTAIS AC CA F 4 320 18 338
469 Viviane BAUDRY 1122964 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 60 0 60
572 Magali BAULIN 1758431 CARQUEFOU AC V1 F 2 40 0 40
728 GAELLE BAUMARD 1736744 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 20 0 20
4 Isabelle BAUNAY 1433826 AL PORTERIE AC V1 F 11 840 130 970
219 Marina BAZIN 1375678 AS CHU NANTES SE F 3 140 0 140
379 NADINE BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 1 80 0 80
300 Camille BEAUJEAULT 323584 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 80 20 100
526 FRANCOISE BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 50 0 50
134 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 5 210 14 224
90 Lisa BEIGEAUD 1310648 NANTES EC JU F 4 270 21 291
624 Lise BEILVERT DAHERON 1102582 S/L STADE NANTAIS AC JU F 1 30 0 30
264 Laurence BELLIER 1326145 S/L RCN VERTOU V2 F 4 120 0 120
822 Chrystelle BELLIOT 1847064 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
768 Marianne BELLOC 463911 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 20 0 20
265 PATRICIA BELLOT 1651299 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V2 F 3 120 0 120
318 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 2 80 12 92
726 VIRGINIE BENETEAU 1377647 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 20 0 20
618 JULIETTE BENNATAN 1760952 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 30 0 30
567 Sophie BENZI 1653394 MS CHANTENAY NANTES V1 F 2 40 0 40
360 AMELIE BERBIE 1783864 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 80 0 80
153 MATHILDE BERNARD 1836497 UA CANTON DE SAVENAY SE F 3 190 6 196
702 Katerina BERNARDIN 1295798 NANTES EC CA F 1 20 0 20
741 MURIEL BERNIER MAZEAU 1513921 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 20 0 20
105 Magali BERQUIER 1667618 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 4 260 0 260
838 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
140 Lea BERTHAUDEAU 1217125 S/L RCN LOIRE DIVATTE CA F 3 210 5 215
9 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 10 750 72 822
34 Mathilde BERTHELOT 1296835 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE ES F 5 420 28 448
397 DEBORAH BERTHET 1828328 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 70 0 70
622 Laura BERTHOME 1324366 ES COUERON JU F 4 30 0 30
740 Karine BERTRON 729703 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 20 0 20
859 Myriam BESSE 539035 S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 1 10 0 10
805 ELODIE BETBEDER-REY 1844774 SC ORVAULT SE F 1 10 0 10
112 Lorie BEZIER 349160 NANTES EC SE F 3 240 10 250
189 Benedicte BIGNAN 675204 NANTES EC V1 F 5 170 0 170
400 MYLENE BIOTEAU 1674182 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 3 70 0 70
689 MARIE-LUCE BIRET 1663018 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 3 30 0 30
311 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 100 0 100
710 Chloe BIVILLE 1759233 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 2 20 0 20
811 Magalie BIZEUL 1758624 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 1 10 0 10
568 Morgane BIZIEN 1591114 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 40 0 40
161 SANDRINE BIZOT 1651190 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 5 190 0 190
308 CLARISSE BLANCHARD 1317907 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 3 100 0 100
128 Delphine BLEAS 1812073 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 6 230 0 230
73 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 3 280 36 316
511 VIRGINIE BLONDEL 1791264 CARQUEFOU AC V1 F 2 50 0 50
293 BEATRICE BLOT 1853588 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 100 4 104
815 VIRGINIE BLY 1393067 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 10 0 10
612 Julie BOBET 1387518 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 2 30 7 37
713 Cecile BOCQUEHO 1101306 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 20 0 20
817 Veronique BODIGUEL 1513380 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
361 Carole BOEUVE 1549484 S/L RCN VERTOU SE F 4 80 0 80

1   2    3    4    5    6    7    8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2028899 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...