CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général masters 1 femmes 2016



  Isabelle BAUNAY  
  SOPHIE HINE   Fatiha SERBOUTI  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


1  
2    3    4         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
199 Anne-gwenaele ACX 1575573 CARQUEFOU AC V1 F 1 40 0 40
250 VALERIE ALONSO 1290363 NANTES EC V1 F 2 20 0 20
184 EVELYNE AMISSE 1627675 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 3 40 4 44
42 VERONIQUE ANDRE 1461330 NAC COURSE A PIED V1 F 7 190 7 197
202 Stephanie ANGIBERT 1714725 COURIR A STE LUCE V1 F 2 40 0 40
146 Estelle ARTU 109396 CARQUEFOU AC V1 F 2 60 0 60
21 Nathalie AUBERT 1539502 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 6 360 0 360
192 Gaelle AUGE LEROUYER 1759124 S/L RCN VALLET V1 F 2 40 0 40
128 Marie-francoise BABONNEAU 1534433 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 70 0 70
59 Fabienne BABU 1405174 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 160 5 165
227 CHRISTINE BARBIER 1698733 SC ORVAULT V1 F 1 30 0 30
111 Odile BARBRY 1785743 S/L RCN VERTOU V1 F 4 80 0 80
160 GHISLAINE BARILLERE 1742459 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
91 Valerie BARRAUD 1759136 S/L RCN VALLET V1 F 8 100 0 100
20 Christelle BARRE 1208634 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 5 350 24 374
110 Emmanuelle BATTAIS 1812072 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 80 0 80
221 ANNE-FRANCOISE BAUDOT 1772141 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
191 Magali BAULIN 1758431 CARQUEFOU AC V1 F 2 40 0 40
1 Isabelle BAUNAY 1433826 AL PORTERIE AC V1 F 11 840 130 970
37 Beatrice BEGEL 1587137 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 5 210 14 224
279 Chrystelle BELLIOT 1847064 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
186 Sophie BENZI 1653394 MS CHANTENAY NANTES V1 F 2 40 0 40
245 MURIEL BERNIER MAZEAU 1513921 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 20 0 20
31 Magali BERQUIER 1667618 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 4 260 0 260
295 Catherine BERRIGAUD 1298498 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
244 Karine BERTRON 729703 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 20 0 20
56 Benedicte BIGNAN 675204 NANTES EC V1 F 5 170 0 170
92 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 100 0 100
187 Morgane BIZIEN 1591114 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 40 0 40
44 SANDRINE BIZOT 1651190 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 5 190 0 190
89 CLARISSE BLANCHARD 1317907 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 3 100 0 100
166 VIRGINIE BLONDEL 1791264 CARQUEFOU AC V1 F 2 50 0 50
86 BEATRICE BLOT 1853588 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 100 4 104
272 VIRGINIE BLY 1393067 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 10 0 10
274 Veronique BODIGUEL 1513380 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
19 Chrystelle BONNET 1432221 S/L RCN VALLET V1 F 5 350 32 382
75 VALERIE BORDES 1850566 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 3 120 8 128
239 VIRGINIE BOSCHER 1319682 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
46 Marie-noel BOUCHAUD 1556064 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 3 170 18 188
243 PASCALE BOUCHERIE 1844768 SERBOUTI RUN V1 F 1 20 0 20
131 Beatrice BOUDEAU 1611784 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 70 0 70
61 ANNE BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 160 0 160
256 NADINE BOULTOUREAU 1309434 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20
247 NAIMA BOUMESLOUT 1805344 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 1 20 0 20
83 VIRGINIE BOUR 1383821 SC ORVAULT V1 F 3 110 5 115
124 Natacha BOURBON 1759967 S/L RCN VALLET V1 F 4 70 0 70
43 Sophie BOURGLAN 1220416 AL PORTERIE AC V1 F 4 190 0 190
296 Christine BOURIGAULT 1356365 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
253 ISABELLE BOUSSEAU 1389878 COURIR A STE LUCE V1 F 1 20 0 20
297 Veronique BOUTTIER-GOMBERT 1476524 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 10 0 10
97 ALEXANDRA BOUVET 1760535 AL BOUGUENAIS V1 F 2 90 0 90
249 Sonia BOYER 1679087 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 20 0 20
268 STEPHANIE BRELIVET 1668505 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 10 6 16
183 MARYSE BRETONNEL 1660213 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 2 40 5 45
16 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V1 F 5 400 21 421
294 PATRICIA BRIAND 1766027 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
4 STEPHANIE BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 7 680 128 808
34 Isabelle BROHAN 1755278 AL BOUGUENAIS V1 F 7 240 4 244
117 KARINE CACHET 170744 AL BOUGUENAIS V1 F 2 70 7 77
231 Sandrine CAHAREL 1452934 AS CHU NANTES V1 F 1 30 0 30
174 CLAIRE CAOUDAL 1060877 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 3 50 0 50
98 Sylvie CARIOU 1626360 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 2 90 0 90
171 CHRISTELLE CARRIERE 1553757 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
137 CHRISTELLE CHAMPSAVIN 1842498 S/L RCN VERTOU V1 F 1 60 0 60
240 Laetitia CHAREF 1801676 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 20 0 20
80 CHRISTINE CHARPENTIER 671175 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 110 9 119
288 STEPHANIE CHARTIER 1823940 ES COUERON V1 F 1 10 0 10
218 Magalie CHATELAIS 1851694 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 30 0 30
175 VALERIE CHAUVET 741404 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 50 0 50
182 Patricia CHEVALIER 1160061 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 7 47
6 Stephanie CHOBLET 1283935 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 10 650 23 673
163 Valerie CHOLET 1651099 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 3 50 0 50
248 Stephanie CHOPIN 1731964 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
144 Virginie CONFOLANT 1785418 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 2 60 0 60
150 FLORENCE CORRE 1466485 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 3 60 0 60
180 Laetitia COTET 1606464 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 40 8 48
153 Maria COTTIN 1770609 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 2 60 0 60
17 Malory COUASNON 439573 NANTES EC V1 F 5 380 40 420
30 Catherine COUENNE 1383959 AL BOUGUENAIS V1 F 7 250 25 275
215 MARIENBAZ COURCIER 1062892 AS CHU NANTES V1 F 1 30 0 30
262 Sylvie COUSSEAU 1611628 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 20 0 20
143 Laure CRESPEL 1477537 AS CHU NANTES V1 F 1 60 0 60
115 VALERIE DALIDO 1689109 ES COUERON V1 F 1 80 0 80
123 CAROLE DANDO 1785211 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 70 0 70
121 MYRIAMS DAVID 1285134 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 2 70 0 70
283 Isabelle DE PREVILLE 1381496 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
292 Nathalie DELALANDE 1553293 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 10 0 10
260 DOMINIQUE DENIS 1042517 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
285 STEPHANIE DENIS 1619319 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 10 0 10
73 MELANIE DER AZARIAN 1665667 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 130 0 130
96 Laurence DESBOIS 1759128 S/L RCN VALLET V1 F 5 90 4 94
90 MAGALI DESMAS 1476527 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 4 100 0 100
230 Brigitte DESSOMME 1267276 S/L STADE NANTAIS AC V1 F 2 30 0 30
53 Laura DIANAND 1784795 S/L RCN VERTOU V1 F 3 170 7 177
84 CHRYSTELE DINCKEL 1683395 SC ORVAULT V1 F 2 110 0 110
229 Emmanuelle DOUGUET 1035103 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 30 0 30
206 ISABELLE DUBOIS-BOURGET 1226088 NANTES EC V1 F 3 40 0 40
149 SANDRINE DUDOUET 1365125 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 60 0 60
265 VALERIE DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 20 0 20

1   2    3    4         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2132610 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...