CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8   9  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
464 JOSIANE GUIHO 1809016 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 3 60 0 60
514 VERONIQUE LEBASTARD 1809022 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 2 50 0 50
802 AUDREY DEBURE 1809582 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 1 10 0 10
796 Victorine COULAIS 1810121 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 1 10 0 10
385 Sylvia RICHARD 1810279 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 1 70 6 76
643 MAUD ROBIN 1810445 COURIR A STE LUCE SE F 1 30 0 30
281 Amandine GIRERD 1811182 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 2 110 0 110
635 CECILE DELOUERES 1811280 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 1 30 0 30
244 ELISE DAVID 1811343 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 2 120 7 127
794 Karen NOGUET 1811413 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 1 10 0 10
370 Emmanuelle BATTAIS 1812072 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 80 0 80
128 Delphine BLEAS 1812073 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 6 230 0 230
313 Sandrine LANCEREAU 1812336 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 90 9 99
623 Amelie LEGARDIEN 1814800 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 3 30 0 30
325 Emilie PAUL 1815257 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL ES F 2 90 0 90
625 Romane BOISSELET 1816209 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 3 30 0 30
374 LAURENCE TETAUD 1816266 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 1 80 0 80
171 Christelle VIE 1817106 TUB V1 F 4 180 0 180
403 Sophie BRUNEAU 1817745 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 2 70 0 70
545 Mallaury JARNY 1817750 ATHLETIC RETZ SUD LAC CA F 2 40 0 40
562 VERONIQUE BOYER 1817764 NAC COURSE A PIED SE F 2 40 0 40
553 CHARLINE GAUME 1820724 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 40 0 40
354 Camille BRUNEAU 1820799 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 70 12 82
646 LAURE BOULAY 1821230 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 1 30 0 30
831 STEPHANIE CHARTIER 1823940 ES COUERON V1 F 1 10 0 10
443 Lauren THUMAS 1824998 S/L RCN VERTOU SE F 1 60 0 60
821 DELPHINE PETITEAU 1825105 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 10 0 10
249 LISE ANDRE 1825235 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 120 5 125
554 Helene TARABAY 1825250 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 40 0 40
190 CATHERINE FEVRIER 1826238 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 3 170 0 170
848 EVELYNE ROULLEAU 1826321 AL BOUGUENAIS V2 F 1 10 0 10
397 DEBORAH BERTHET 1828328 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 70 0 70
344 CARRIE CAUSINO 1828618 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 1 80 7 87
550 Emma GRAVOUILLE 1829990 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 3 40 0 40
440 ANNE-SOPHIE KERZANET 1836148 AL BOUGUENAIS SE F 1 60 0 60
153 MATHILDE BERNARD 1836497 UA CANTON DE SAVENAY SE F 3 190 6 196
322 Lucile COUILLEAU 1836899 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL JU F 2 90 0 90
340 MICKAELLE GOBIN 1837342 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 1 90 0 90
446 MARJORY SUIRE 1837937 AC VARADES SE F 2 60 0 60
252 MAILYS HERTEREAU 1838633 CARQUEFOU AC SE F 2 120 4 124
246 Cathy DREAN 1839041 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 2 110 16 126
474 Anne-lyse PETITJEAN 1839198 AL PORTERIE AC SE F 1 50 8 58
366 VANESSA CHAMPOUSSIN 1840047 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 1 80 0 80
449 CHRISTELLE CHAMPSAVIN 1842498 S/L RCN VERTOU V1 F 1 60 0 60
739 PASCALE BOUCHERIE 1844768 SERBOUTI RUN V1 F 1 20 0 20
805 ELODIE BETBEDER-REY 1844774 SC ORVAULT SE F 1 10 0 10
865 Pauline CUVELIER MENARD 1844867 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE CA F 1 0 0 0
655 VALERIE LACROIX 1845532 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 F 1 30 0 30
32 FANNY PICHON 1845595 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 10 430 29 459
822 Chrystelle BELLIOT 1847064 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 1 10 0 10
404 CORINNE DARDANT 1847790 AS CHU NANTES SE F 2 70 0 70
645 NOELLIA LERMITE 1847992 SC ORVAULT SE F 2 30 0 30
248 Noemie BARIL 1848241 ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 2 120 5 125
650 BARBARA AUBRY-STOLARSKI 1848601 SC ORVAULT SE F 3 30 0 30
286 MURIEL LE BRUN 1848608 AS CHU NANTES V1 F 2 110 0 110
115 JUSTINE LE RAY 1848910 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 5 240 7 247
98 CINDY BOULIGAND 1849041 TRIATHLON COTE D AMOUR SE F 5 260 10 270
731 SANDRINE PINEL 1849607 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI SE F 1 20 0 20
305 NATHALIE DENIS 1849608 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI SE F 2 100 0 100
644 SEVERINE PILET 1849653 S/L AC ST-BREVIN SE F 1 30 0 30
243 VALERIE BORDES 1850566 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 3 120 8 128
513 SONIA HUOU 1851687 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V1 F 1 50 0 50
88 KARINE FOUILLET 1851689 ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V1 F 6 290 5 295
656 Magalie CHATELAIS 1851694 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 30 0 30
717 Johanna RUAULT 1852514 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 1 20 0 20
632 EMMANUELLE SOURICE 1852976 AC VARADES SE F 1 30 0 30
533 Muriel DURAND 1853128 COURIR A LA BAULE V2 F 3 50 0 50
293 BEATRICE BLOT 1853588 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 100 4 104
634 DOROTHEE BROSSARD 1854975 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 30 0 30
648 ERDER DERRADJI 1855114 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 1 30 0 30

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8   9  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2087254 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...