CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
811 Magalie BIZEUL 1758624 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 1 10 0 10
453 CELINE PLOTEAU 1758659 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 3 60 0 60
479 Florence GUEGAN 1758664 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 50 4 54
812 GERALDINE DENIS 1759054 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 10 0 10
146 CELINE RABUL 1759071 UA CANTON DE SAVENAY SE F 5 200 7 207
573 Gaelle AUGE LEROUYER 1759124 S/L RCN VALLET V1 F 2 40 0 40
317 Laurence DESBOIS 1759128 S/L RCN VALLET V1 F 5 90 4 94
310 Valerie BARRAUD 1759136 S/L RCN VALLET V1 F 8 100 0 100
402 Celine PINEAU 1759144 S/L RCN VALLET SE F 2 70 0 70
710 Chloe BIVILLE 1759233 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB JU F 2 20 0 20
800 Pauline PIGEON 1759877 COURIR A STE LUCE ES F 1 10 0 10
723 MURIEL MECHINEAU 1759956 S/L RCN VALLET SE F 1 20 0 20
408 Natacha BOURBON 1759967 S/L RCN VALLET V1 F 4 70 0 70
481 Clelia HUIBAN 1760140 SC ORVAULT CA F 1 50 0 50
337 ALEXANDRA BOUVET 1760535 AL BOUGUENAIS V1 F 2 90 0 90
398 MATHILDE LE BOLAY 1760770 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 70 0 70
836 Valerie SAUVION 1760827 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
618 JULIETTE BENNATAN 1760952 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 30 0 30
102 Julia HARNIE 1760998 ENTENTE NORD LOIRE 44 JU F 4 260 4 264
755 Christelle LE CORRONC 1761396 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
328 Marie GROSSI 1761753 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 3 90 0 90
132 Melie SUBERVIE 1763517 AS BOUGUENAIS-REZE JU F 3 220 5 225
184 Laura GUERIN 1763761 CARQUEFOU AC CA F 3 170 0 170
111 Julia BRECHET 1763914 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 5 250 0 250
703 Victoria DARGNIES 1763971 NANTES EC CA F 1 20 0 20
699 Pauline DAUNAS 1763974 NANTES EC CA F 1 20 0 20
547 Chloe MAURICE 1764713 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB CA F 1 40 0 40
544 Anne BOYENVAL 1764916 NANTES EC CA F 2 40 0 40
347 Manuela LORY 1765509 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 80 6 86
37 CECILE MIAULT 1765598 UA CANTON DE SAVENAY SE F 5 390 53 443
837 PATRICIA BRIAND 1766027 S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 F 1 10 0 10
418 Nathalie BARBE 1767115 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 2 70 0 70
209 Aurelie PETAY 1767216 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 3 150 0 150
720 AURELIE LEMASSON 1767501 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 20 0 20
652 MURIEL RONGERE 1767524 COURIR A STE LUCE SE F 2 30 0 30
834 Cecile GREGOIRE 1767538 COURIR A STE LUCE V1 F 1 10 0 10
534 GAELLE TRESPEUCH 1768527 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 1 40 9 49
72 Emmanuelle THOMASSIAN 1768700 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 290 29 319
199 STEPHANIE FRASLIN 1770574 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 4 160 0 160
465 Maria COTTIN 1770609 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 2 60 0 60
626 Marine CAVE 1771105 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL JU F 2 30 0 30
807 Sophie LE HUEC 1771254 S/L RCN VALLET SE F 1 10 0 10
791 Romane BOURSE 1771514 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
659 ANNE-FRANCOISE BAUDOT 1772141 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
493 ANNE-LAURE LE CALVE 1772936 S/L RCN VALLET SE F 2 50 0 50
548 Bleuenn CORRIGNAN 1773944 ES COUERON CA F 2 40 0 40
790 Keteline CHASSE 1775203 ES COUERON CA F 3 10 0 10
480 Elodie TABARY 1776208 UA CANTON DE SAVENAY CA F 1 50 0 50
486 CLAIRE LEMAHIEU 1776485 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 50 0 50
786 LAURENCE VERBEKE 1776611 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 10 4 14
137 Carole QUIEC 1776632 S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V1 F 4 190 31 221
143 STEPHANIE LANDAIS 1777019 AC VARADES SE F 3 200 10 210
441 ADELINE GAUTIER 1777130 S/L RCN SAINTE LUCE SE F 1 60 0 60
477 CHRISTELLE GODEST 1777423 SC ORVAULT SE F 1 50 5 55
490 AURELIE MATTHEW 1777431 SC ORVAULT SE F 1 50 0 50
50 Anouk SIRE 1778433 AS BOUGUENAIS-REZE CA F 4 350 36 386
185 Perline PASQUIER 1778689 AS BOUGUENAIS-REZE SE F 6 170 0 170
104 Elodie COURDESSES 1778865 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 7 250 14 264
661 LAURENCE MALIVOIR 1778978 ES COUERON V1 F 1 30 0 30
406 RACHEL HANY 1779060 COURIR A STE LUCE V1 F 2 70 0 70
789 Aurelie SECHE 1780087 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
698 Lola TOUGERON 1780833 S/L AC ST-BREVIN CA F 1 20 0 20
803 AURORE BREVET 1781766 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 10 0 10
636 Emilie DAVID 1781778 S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 1 30 0 30
804 Elodie COPPOLA 1782000 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 10 0 10
394 Margot GENOIST 1783792 S/L RCN VERTOU CA F 2 70 0 70
360 AMELIE BERBIE 1783864 RACING CLUB NANTAIS * SE F 2 80 0 80
178 Laura DIANAND 1784795 S/L RCN VERTOU V1 F 3 170 7 177
407 CAROLE DANDO 1785211 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 70 0 70
364 ANNAIG BARTEAU 1785294 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 2 80 0 80
456 Virginie CONFOLANT 1785418 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 2 60 0 60
371 Odile BARBRY 1785743 S/L RCN VERTOU V1 F 4 80 0 80
351 MARYLINE MONNEREAU 1786441 S/L ST ANDRE DES EAUX V1 F 2 80 4 84
101 DELPHINE MAHE 1786512 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 4 230 36 266
245 Sandrine DELARIVIERE 1789234 ENTENTE NORD LOIRE 44 SE F 3 120 6 126
399 ANNE-GAELLE DENIS-DESBOIS 1790280 UA CANTON DE SAVENAY SE F 2 70 0 70
737 DELPHINE LEGLAND 1790295 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 1 20 0 20
630 MELANIE GAUTHIER 1790790 S/L AC ST-BREVIN SE F 1 30 0 30
425 MADELINE DECAESTECKER 1790869 SC ORVAULT SE F 1 60 6 66
511 VIRGINIE BLONDEL 1791264 CARQUEFOU AC V1 F 2 50 0 50
227 Isabelle GUILLOUF 1791428 CARQUEFOU AC V1 F 4 130 5 135
459 Anne HUGUET 1792814 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 3 60 0 60
19 LAETITIA MITAILLE 1793496 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 6 540 88 628
177 Helene MENANTEAU 1794620 TUB SE F 6 160 17 177
631 CHARLENE ARNOULT 1794766 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 30 0 30
482 Laure CARRE 1795626 MS CHANTENAY NANTES JU F 3 50 0 50
450 ESTELLE PELON 1795637 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 60 0 60
31 Sonia MAUGET 1797674 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 7 430 34 464
162 VALERIE LOYEN 1798110 SERBOUTI RUN V1 F 5 190 0 190
445 CELINE RIPOCHE 1799136 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 60 0 60
168 Nadege MANISSIER 1799512 RACING CLUB NANTAIS * SE F 4 180 0 180
319 Anais GAUTIER 1800533 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL CA F 3 90 0 90
736 Laetitia CHAREF 1801676 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 1 20 0 20
35 Mathilde THOMAS 1802507 NANTES EC SE F 6 430 15 445
419 SYLVIE MAZIN 1802512 NANTES EC V2 F 2 70 0 70
640 EMILIE DUVAL 1803936 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 30 0 30
743 NAIMA BOUMESLOUT 1805344 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 1 20 0 20
221 NATHALIE LECLINCHE 1805760 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 140 0 140
861 MARYLINE TIREAU 1807875 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 F 1 10 0 10
401 DELPHINE COURONNE 1807885 CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 2 70 0 70

Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2082325 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...