CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch femmes 2016



  Morgane TRIBALLIER-LE ROUX  
  Melanie LE GOFF   Cecile PHUNG  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'LA BERNUGAT' sont enregistrée le 2016-11-06 à 17:56:27.



Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6   7   8    9         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
430 SYLVIE MOALIC 1688658 S/L RCN VALLET V1 F 5 60 4 64
375 VALERIE DALIDO 1689109 ES COUERON V1 F 1 80 0 80
675 Catherine TUAL 1689138 CARQUEFOU AC V1 F 1 30 0 30
333 Virginie TOURSCHER 1689566 COURIR A LA BAULE SE F 3 90 0 90
695 Elise MAKOWIECKI 1691335 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 1 20 7 27
442 Caroline LOCHON 1691422 RACING CLUB NANTAIS * SE F 1 60 0 60
818 CAROLE MALARD 1691435 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 10 0 10
343 STEPHANE MERIAU 1693158 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 80 9 89
16 MARIE DANIELLOT 1693550 AL PORTERIE AC SE F 8 590 76 666
148 Valerie GUYADER 1694873 SERBOUTI RUN SE F 2 190 12 202
569 CHRISTINE DUPAS 1694914 S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 1 40 0 40
808 Nolwen MORICE 1698138 COURIR A PLESSE SE F 1 10 0 10
473 CYNTHIA ARNAUD 1698146 COURIR A PLESSE SE F 1 50 9 59
6 Rozenn DERRIEN 1698403 CARQUEFOU AC SE F 12 810 99 909
665 CHRISTINE BARBIER 1698733 SC ORVAULT V1 F 1 30 0 30
715 Pauline CORBEL 1698925 S/L RCN VERTOU SE F 1 20 0 20
560 Julie RAVARD 1699468 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 40 0 40
621 Charlotte TRESPEUCH 1701038 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 30 0 30
157 Tifenn RONZIER 1702327 S/L AC ST-BREVIN SE F 4 190 0 190
760 Fabienne LAGORD 1703092 S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 1 20 0 20
781 ELINA MARTINS DA CRUZ 1703442 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 10 6 16
203 Muriel LEROY-LOYER 1703949 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 2 140 19 159
218 Delphine BRIQUET 1704301 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 4 140 0 140
708 Amandine JANS 1709755 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL JU F 2 20 0 20
813 DELPHINE MEYNIER 1711329 S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 1 10 0 10
557 MARIE BARRE-LEBRIS 1712045 S/L STADE NANTAIS AC SE F 1 40 0 40
68 Estelle ROUSSEAU 1712332 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 5 330 0 330
77 Juliette HAUTCOEUR 1712617 NANTES EC SE F 7 300 10 310
43 Veronique ALLAIN 1712856 S/L RCN VALLET V2 F 6 400 23 423
583 Stephanie ANGIBERT 1714725 COURIR A STE LUCE V1 F 2 40 0 40
814 HELENA CHARRUAU 1714759 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 10 0 10
598 Beatrice DOUCET 1715174 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
356 MAUD COCHAIS 1716617 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 1 80 0 80
30 Laurence HENRY 1718922 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 6 400 64 464
86 STEPHANIE PRESNEAU 1720277 S/L RCN VALLET V1 F 6 280 18 298
369 GAELLE LE MORVAN 1721860 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 5 80 0 80
339 AGNES THOMERE-LE BOZEC 1722022 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 90 0 90
792 Thea TERRIEN 1723145 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 1 10 0 10
730 ELISE RAZUREL 1723420 SERBOUTI RUN SE F 1 20 0 20
107 Sandie GRELIER 1723954 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 3 250 8 258
724 MARIANNE DUVAL 1724312 SERBOUTI RUN SE F 1 20 0 20
357 NOEMIE BAUDOUIN 1726453 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI JU F 1 80 0 80
563 SABRINA MOTHIER 1726816 AL PORTERIE AC SE F 2 40 0 40
272 ISABELLE FAVE 1727344 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 110 6 116
342 Elisabeth ALIAS 1728530 CARQUEFOU AC V2 F 2 90 0 90
744 Stephanie CHOPIN 1731964 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 F 2 20 0 20
776 DANIELLE RINCK-PELE 1733642 SERBOUTI RUN V2 F 1 20 0 20
498 AURORE GOURVIL 1733648 SERBOUTI RUN SE F 1 50 0 50
282 SANDRINE BRODEAU 1734655 ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 2 110 0 110
728 GAELLE BAUMARD 1736744 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 1 20 0 20
295 THEOPHILIA COIFFARD 1736746 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 2 90 12 102
615 Valerie RICORDEL 1736784 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 2 30 5 35
18 Myriam PLOMB-FOULGOC 1737371 NANTES EC V2 F 14 590 53 643
163 Valerie DUBEAU 1737498 SERBOUTI RUN V2 F 5 190 0 190
672 Michele SENECHAL 1740039 S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 2 30 0 30
507 CECILE JEGO 1742113 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
505 GHISLAINE BARILLERE 1742459 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
694 PERRINE ANTHIER 1742755 AC VARADES SE F 1 20 7 27
210 Patricia HACAULT 1743657 S/L RCN VALLET V1 F 5 150 0 150
149 Marjorie GAUFFENY 1744441 RACING CLUB NANTAIS * SE F 3 180 20 200
496 ISABELLE DESRUES 1744561 S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 1 50 0 50
350 Christine SKOWRONSKI 1744864 SERBOUTI RUN V1 F 5 80 5 85
521 VERONIQUE MENAA 1749197 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 1 50 0 50
287 Christine SORIN 1749379 SC ORVAULT V2 F 2 110 0 110
411 PASCALE ETCHEBES 1751931 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 2 70 0 70
150 Marie COTTIER 1754495 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 4 200 0 200
843 ANNE-MARIE GLEMET 1754567 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 10 0 10
363 MARINE MANLAY 1754631 SERBOUTI RUN SE F 2 80 0 80
574 Betina SAVARY 1754633 SERBOUTI RUN V1 F 1 40 0 40
1 Morgane TRIBALLIER-LE ROUX 1754634 SERBOUTI RUN SE F 16 970 192 1162
869 Violaine JOUFFRIT 1754667 S/L AC ST-BREVIN V1 F 1 0 0 0
447 LOISE BOSDEVEIX 1754752 SERBOUTI RUN SE F 3 60 0 60
716 Emeline HEYMANN 1754881 SC ORVAULT SE F 2 20 0 20
555 Cindy MELLERIN 1754932 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 3 40 0 40
559 CHRISTINE GOURET 1754934 UA CANTON DE SAVENAY SE F 1 40 0 40
660 Angelique GRIMAUD 1755195 AC VARADES V1 F 1 30 0 30
642 Sophie JUTEL 1755218 MS CHANTENAY NANTES SE F 1 30 0 30
117 Isabelle BROHAN 1755278 AL BOUGUENAIS V1 F 7 240 4 244
414 RACHEL RAULT 1755705 AL BOUGUENAIS V1 F 2 70 0 70
707 Louison JAUNET 1755730 ES COUERON CA F 1 20 0 20
352 Marie-agnes BOISSERIE 1756120 CARQUEFOU AC V2 F 2 80 4 84
432 Carla LANGUENOU-COAT 1756231 NANTES EC CA F 1 60 0 60
561 VIRGINIE GAGNEUX 1756423 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 2 40 0 40
306 GERALDINE DUGUE 1756479 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 2 100 0 100
827 Corinne JASNOT 1756536 MS CHANTENAY NANTES V1 F 2 10 0 10
657 MARIANNE LE TREDIEC 1756743 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 1 30 0 30
167 Emilie HERSZFELD 1756747 UFCP SAINT HERBLAIN SE F 3 180 5 185
7 SOPHIE HINE 1756989 S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 10 790 108 898
70 CHRYSTELLE GARREAU 1757366 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 5 290 30 320
700 Jeanne BOUE 1757388 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 20 0 20
620 Laura CRIAUD 1757389 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 2 30 0 30
712 Axelle MAURY 1757551 CE PORNICHET COTE D'AMOUR ES F 2 20 0 20
722 Fabienne SENET 1757727 COURIR A LA BAULE SE F 2 20 0 20
316 KATIA SZUMILO 1758158 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 3 90 5 95
154 Nolwenn LE BIHAN 1758327 TUB SE F 5 190 6 196
572 Magali BAULIN 1758431 CARQUEFOU AC V1 F 2 40 0 40
234 Anaelle VERN 1758433 CARQUEFOU AC SE F 2 130 0 130
89 Laurie MELKA 1758483 SC ORVAULT SE F 7 280 12 292
501 Sylvia JOLY 1758528 SC ORVAULT SE F 1 50 0 50
734 SEVERINE DEPOIVRE 1758622 S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 1 20 0 20

Précédent       1    2    3    4    5    6   7   8    9         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2078183 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...